Моя самая большая любовь

3 глава

-что ты сейчас сказала?

я слышу как у неё начал дрожать голос и на глазах наворачивались слёзы

-завтра у нас с папой самолёт в америку

-но ты не можешь улететь как же я?у нас же столько было планов.-ты можешь жить у меня я уверена что родители не будут против вы же так хорошо общаетесь

-Крис мне так жаль,но папа ясно дал понять что я лечу с ним и это не обсуждается

Мы сидели с ней до самого закрытия,выпивали..много,разговаривали обо всём,плакали и в тоже время смеялись

-я буду скучать по нашим встречам,мне этого будет не хватать

-и мне тоже будет не хватать

Ещё пару часов мы бродили по городу,пили вино и разговаривали

Утром просыпаюсь от дикой боли в голове открыла один глаз ага мы у Крис это уже меня радует открываю второй мы спим в родительской комнате Крис слава богу они уехали в командировку

её дом я знаю как свои пять пальце поэтому без проблем нахожу нужную мне таблеточку выпиваю и иду в душ

смотрю в зеркало и в тот же момент подумала лучше б я этого не делала тушь вся рассыпалась под глазами синяки помада вся размазана

-класс я похожа на алкоголичку

приняв душ я пошла к Крис она уже проснулась и лежала на кровати,я легла к ней и обняла

-я буду скучать

и как можно сильней сжала её в своих объятьях

- я тоже буду скучать только отпусти ты же меня сейчас убьёшь

ещё несколько часов мы провели вместе,на прощание Крис подарила мне портрет который много месяцев она рисовала

я посмотрела а там была я и слёзы сами покатились по моим щекам

-я хотела подарить его тебе на день рождения но поскольку ты улетаешь и вряд ли вернёшься к этому дню обратно решила подарить сейчас он права ещё не до конца готов

-ты шутишь?он же просто прекрасен,спасибо

мы стоим обнимаемся и плачем

домой решила пойти пешком дома то находятся рядом

зайдя домой вещи почти были собраны остались только мои собрать,я быстро прохожу на кухню кушаю и иду собирать вещи, решила взять только часть вещей остальное отправит папин брат Макар

получился только один чемодан и рюкзак ну и конечно же сумочка куда без неё

время пролетает быстро и поняла что надо приводить себя в порядок.Волосы решила не заплетать пусть будут распушены нем могу долго ходить с собранными волосами потом голова начинает болеть.

Из макияжа замазала только синяки под глазами и вообщем то всё.Я редко крашусь брови у меня чёрные от природы,а ресницы густые.Одела просто чёрное платье под моё настроение,а на верх джинсовку хоть и лето,но ночью всё ровно прохладно.

1603944140_11-p-plate-s-rubashkoi-sverkhu-obraz-25.jpg

-Эль такси подъехало

ну вот и всё прощай моя старая жизнь

доехали мы быстро ночь,машин нет.Мы прошли регистрацию,загрузили вещи,лететь около четырнадцати часов и это без пересадок,я занимаю своё место,одеваю наушники и закрываю глаза,

папа знает что лучше меня сейчас не трогать

с этими мыслями я засыпаю



Отредактировано: 26.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять