-доченька просыпайся мы уже идём на посадку надо пристегнуться
я молча киваю так как разговаривать пока что не хочу
посмотрела на время было уже 9:00 утра уже светло,как же тут красиво мы летели уже довольна низко и весь город был как на ладони
мы приземляемся в международной аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке от туда нас ждёт поездка в наш новый дом
моя мама тоже живёт в Нью-Йорке и сегодня она должна была ас встретить со своим мужем и с братом с сестричкой.
я начинаю очень сильно нервничать,папа как мог меня поддерживал.Я так долго ждала этой встречи,с мамой я не виделась почти 10 лет
после развода она почти сразу улетела в америку и после этого мы общались только по скайпу
я поворачиваю голову и передо мной стоит мама с мужем.Я подошла к ней и со всей силы обняла её у меня от счастья слёзы пошли.
она со всем не изменилась за 10 лет всё такая же красивая.
я посмотрела на мужа мамы он улыбался всё 32 зуба я улыбнулась в ответ
Ко мне подбежали Марк и Стася и обняли меня за талию они такие маленькие Марку недавно исполнилось 7,а стасе 4
Папа поздоровался с Германом (муж мамы) потом подошёл к маме и обнял её я так по этому скучала давно не видела как они обнимаются.
Мама по этому случаю заказала лимузин мы все сели и поехали домой
пока ехали я всё любовалась красивым видом из окна такое ощущение как будто я попала в какой то американский сериал
Подъезжая к дому у меня чуть челюсть не отвалилась большой двух этажный дом с бассейном и лежаками о таком доме я только мечтать могла

зайдя в дом нас встретила домработница
-добрый день я ваша домработница Лариса могу ли я вам чем то помочь?
-Нет спасибо мы сами
-ну что ж пойдёмте разбирать вещи,доченька как как тебе дом?Нравиться?
-пап ты шутишь?конечно нравиться это же настоящий дворец
-я так рад что тебе нравиться и кстати тебя и еву в комнате ждёт сюрприз
у нас с Евой комнаты были рядом,а у папы с надей в другом конце дома рядом с его кабинетом
я зашла в комнату и еще больше офигела бог ты мой я не верю своим глазам я так давно этого хотела
на кровати спал маленький доберман
-аааааа
-тебе нравиться милая?
-очень нравиться пап
-с другой комнаты тоже слышно визжание Евы
-а что у неё?
-иди посмотри
я зашла и увидела что она держит новый мак бук последней версии.Она очень любит сидеть в ноутбуке хочет стать программистом и у неё здорово получается
мы подбежали к папе чтоб расцеловать его
-девочки вы меня сейчас убьёте
-пап ты самый лучший
так и есть он всегда старался для нас чтоб мы ни в чём не нуждались
папа пошёл к себе разбирать вещи и мы с Евой разошлись по комнатам

собаку я решила назвать барон ему подходит такой миленький
разложив вещи я решила прогуляться рядом с домом заодно с бароном прогуляюсь
-пааап я пойду пройдусь по району
-хорошо милая
одев паводок барону я вышла из дому,в интернете нашла ближайший парк и пошла туда
как же тут красиво даже не вериться что я тут живу
Только я зашла на территорию парка как в меня врезается какой то парень и сносит меня с ног
-эй ты что творишь?
-прости,ты не ушиблась?
посмотрела на него
-о боже мой,Карл?
#43783 в Любовные романы
#14350 в Современный любовный роман
разница в возрасте, запретные отношения, учитель и студентка
16+
Отредактировано: 26.04.2022