- Я люблю тебя... - 18-летняя я крепко прижалась к мужской груди.
- Я не верю тебе - небрежно, неожиданно именно так ответила первая моя любовь.
Раньше же он всегда отвечал взаимностью, что то не так ? В чем я виновата ? Сердце забилось сильнея, от недоверия моего любимого человека, не могла ничего понять.
- Но - как же так хотела спросить я.
- Тсс, докажи мне что любишь меня, что готова на всё ради меня. - парень убрал выпавшую прядь чёрных волос за мое ушко и аккуратно поцеловал в шею.
Руки он переместил со спины до пятой точки и легонько сжал. Сердце забилось сильнее, она понимала на что он намекает, но они же ещё мало знакомы, она не готова, она не хочет, разве он не понимает этого?
Нет, Илья этого не понимал. Раньше все девушки отдавались ему сразу, боясь его потерять, но Аделина была совсем ангелом, сексуальным ангелочком, телом которого он хотел воспользоваться уже очень давно, и вот он настал. Надоело ждать.
- Я не готова ещё к этому! - воскликнула я. Пускай ждёт, ведь любимый человек должен уметь ждать. И неважно что ему 20, а мне 18. Ведь ты сам меня выбрал и говорил что любишь.
- А меня это и не волнует. - ответил Илья, опрокидавая меня на диван.
Дальше я была как в аду. Илья за доли секунд успел избавить от одежды, умело развернуть к себе попой, и на сухо войти в меня. Не помогло ничего, не просьбы, не попытки выбраться, ни слёзы, ничего.
Эта боль не сравнится не с ободранными в детстве коленками, не с прижавшими пальцами в дверях. Ни с неудачной сдачей экзаменов, ни с потерей моих родителей. Абсолютно не с чем.
А ещё её первая любовь, и последняя как считала я до этого, просто напросто воспользовалась ей.
Внутри начало что-то набухать, от чего стало ещё больнее. Развернув лицом к себе, Илья грубо прижал голову к своему пенису, заставляя взять его в рот. Илья сделал пару горловох толчков, и бурно кончил.
Он презрительно обвёл взглядом комнату и тело почти недышавшей девочки, застегнув ширинку он пошёл на выход. Из комнаты, и из жизни Аделины тоже.
С громким вскриком, я поднимаюсь. Опять...Опять эти дурацкие воспоминания, за что мне это? Они мне снятся уже год, при чём каждый божий день. Когда я наконец то отпущу это и продолжу жить дальше то? Да и о чем говорить, я не могу шибко это отпустить. С мужчинами даже не разговариваю и боюсь их, всех, очень. Неожиданно мне приходит смс.
- Доброе утро, Соня, жду тебя через час у себя - и смайлик.
На моём лице сразу появляется улыбка. Единственный человек который остался со мной после той ситуации, единственная кто поняла и поддержала, за что я ей очень благодарна. Моя любимая Алина, с которой знакомы ещё с пелёнок. Очень отличаемся мы кстати, многие не понимают как мы общаемся. Почему Соня? А потому что сейчас одиннадцать часов, и если бы не этот сон, то спала бы я ещё часа как два или три, но точно не меньше. Не хочу опаздывать, может что срочное, поэтому бегу умываться и собираться.
#96292 в Любовные романы
#25595 в Эротика
#13938 в Романтическая эротика
18+
Отредактировано: 22.11.2023