Утром я проснулась в очень интересном положении. Моя нога была закинута на поясницу Субару, одна рука была в его волосах , а вторая обнимала грудь. Он же одну руку положил мне на талию и прижал к себе. Аккуратно встав с кровати я глянула на часы семь двадцать. Спать больше не хотелось и я отправилась в душ.
Когда вышла от туда зазвонил телефон.
-Алло..
-Алекс. Это ты?
-Да. Нейтан , что хотел?
-У тебя проблемы.
-Что?
- Наш босс сказал ,что это ты убила Диму.
-ЧТО!!?
-Не могу говорить,но вали из дома. За тобой едут.
Он бросил трубку. "Тваю мать. Что дальше будет?"
Я пошла к окну и увидела что во дворе Нейтан и ещё двое парней. Не долго думая беру катану и спускаясь в низ. Они заходят в дом ,а я их уже жду. Двое с битами ,а Нейтан с пистолетом. Один из них бежит на меня. Ударяю с ноги в живот и после по позвоночнику. Накаут. Второй машет битой и на меня. Один взмах катаной и его палка разрезана. С ноги выношу его так ,что он ударился о стенку и отключился. Нейтан опустил пистолет.
-Ну...с чего вдруг Стас решил что я убица?
-Не знаю, но он вчера улетел.
-Куда?
-В Италию на свадьбу.
Тут у одного из парней которых я вынесла зазвонил телефон. Достав его яответила и включила громкую связь.
-Ребята , когда закончите с ней сожгите дом и Нейтана , не нравится он мне. Как закончите едте сюда, нужно чтобы кто то охранял нашего дорогово гостья. Всё поняли? Эй я что с воздухом разговариваю?
-Дядя,ещё раз захочете меня убить посылайте армию. А то аш скучно ,как то с ними было.
После он повесил трубку."Трус"
-Нейтан, возвращайся в штаб. И этих забери.-сказала я указывая на тела что лежали ели дыша.
-А как же ты?
-А я полечу на свадьбу.
-Алекс, что здесь произошло?-это сказал Ян спускаясь по лестнице.
Обернувшись я увидела Дарина Яна и Субару.
-Я всё обесню...
Отредактировано: 19.04.2018