Моя сестричка из мафии.

Глава10

Утром я проснулась в очень интересном положении. Моя нога была закинута на поясницу Субару, одна рука была в его волосах , а вторая обнимала грудь. Он же одну руку положил мне на талию и прижал к себе. Аккуратно встав с кровати я глянула на часы семь двадцать. Спать больше не хотелось и я отправилась в душ.

Когда вышла от туда зазвонил телефон.

-Алло..

-Алекс. Это ты?

-Да. Нейтан , что хотел?

-У тебя проблемы.

-Что?

- Наш босс сказал ,что это ты убила Диму.

-ЧТО!!?

-Не могу говорить,но вали из дома. За тобой едут.

Он бросил трубку. "Тваю мать. Что дальше будет?"

Я пошла к окну и увидела что во дворе Нейтан и ещё двое парней. Не долго думая беру катану и спускаясь в низ. Они заходят в дом ,а я их уже жду. Двое с битами ,а Нейтан с пистолетом. Один из них бежит на меня. Ударяю с ноги в живот и после по позвоночнику. Накаут. Второй машет битой и на меня. Один взмах катаной и его палка разрезана. С ноги выношу его так ,что он ударился о стенку и отключился. Нейтан опустил пистолет.

-Ну...с чего вдруг Стас решил что я убица?

-Не знаю, но он вчера улетел.

-Куда? 

-В Италию на свадьбу.

Тут у одного из парней которых я вынесла зазвонил телефон. Достав его яответила и включила громкую связь.

-Ребята , когда закончите с ней сожгите дом и Нейтана , не нравится он мне. Как закончите едте сюда, нужно чтобы кто то охранял нашего дорогово гостья. Всё поняли?  Эй я что с воздухом разговариваю?

-Дядя,ещё раз захочете меня убить посылайте армию. А то аш скучно ,как то с ними было.

После он повесил трубку."Трус"

-Нейтан, возвращайся в штаб. И этих забери.-сказала я указывая на тела что лежали ели дыша.

-А как же ты?

-А я полечу на свадьбу.

-Алекс, что здесь произошло?-это сказал Ян спускаясь по лестнице.

Обернувшись я увидела Дарина Яна и Субару.

-Я всё обесню...

 



#8420 в Фанфик
#47228 в Разное

В тексте есть: студенты, мафия, любовь

16+

Отредактировано: 19.04.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять