Я вышла из ресторана на и правилас в машину там стоял охранник с водителям у видив меня они выпримилис
—мэм что-то случился,
—нет отвизите мена домои.сказала я
—простите но мы неможем вас отвисти без босса в должни выты отсуда толко сним,сказал он посмотрев наминая я ноприклас посмотре на его пистолет и взял его без проблем выстрелил на небо и направила наных
—быстро открыл этот чортыви дверь и отвизите мена домои ,
Я смотрела на город и споминала нашу свадьбу я была очен шастлива пога не увидела измену мужа в кастивом комнате я хотела открыть дверь и кричать что свадьбы не будет но последни мамент отец взял меня за руку и отвозь в свои кабинета
—папа те видел что он там делает он изменяет мне
Сказалая я слози текли из моих глаз я даже не могла говорить
—Я знаю что там происходит только я непанимю что ты там делаешь бочиму пот слушеваеш
—и да это не ходить за измену хватить плакать вы ишо не пожинилез сказал он посмотрев на меня
—нет я невиду занико замуж мне противно свадьбы не будет никогда
—ты выйдешь за него контракт подписан ты согласилась
—нет никогда я этова делать не буду я ухожу и мне плевать на контракт сказав я-то я хотела открыть дверь но остановился
—если ты сичас уидош то нашу семью уничтожить твой будешь муж наш последний надежда он обеспечить безопасность твоих братьев и сестры если ты не хочешь найти тела своей сестры в каком нибудь борделе то ты выйдешь занико
Сказав ето отец босмотрел на меня мая сердце остановилась .
#13494 в Проза
#6777 в Женский роман
#52705 в Любовные романы
#960 в Криминальный любовный роман
18+
Отредактировано: 18.06.2026