-алло ну где ты?-волнуясь спрашивала моя коллега по роботе, и по совместительству лучшая подруга Ксюша.
-уже бегу,-запыхавшись ответила я.
-Мигера Валентиновна сегодня зверствует- так мы называем нашего директора ресторана, в котором я работаю официанткой .
-я почти уже пришла.
-Давай скорее-все подгоняли меня Ксюша.
С Ксенией мы познакомились в институте ,мы обе учились на экономическом факультете.Она заменяла мне всех родных людей, так как мама и папа жили далеко в маленько городке,и нам редко удавалось собраться вместе.Ксюша очень хорошая подруга всегда поддержит,поможет,даст мудрый совет,а когда нужно и отругает как маленькую ,ей Богу.
-Я уже близ....-не успела я договорить как меня подбросило вверх от сильного столкновения с бампером дорогой машины.Тело мгновенно сковала невыносимая боль,-ааа помогите-только и сумела простонать.Сквозь пелену было слышно истошный крик подруги и звук подъезжающей машины.
-Дашааа-кричала Ксюша,но ответить я ей ничего не смогла.
-Девушка я уже вызвал скорую,-сказал незнакомый мужчина,и увидев омут чёрных глаз провалилась в темноту.
Отредактировано: 19.05.2021