И Мелани как всегда побеждает - кричали динамике около ринга. Я стаю уже привычно вижу злые и завистливые рожи. Да, ну их всех не поверите, но это мысль за этот год миллионная 😵)Весело не так ли?😬 )Этот год я хлопотала и выбивала всех во всех смыслах👿) Ромыч доволен и это хорошо😪 уже скоро я уйду отсюда это подбадривает😋) Я зашла в раздевалку и увидела Марка🤗. Ну, что пойдём домой? -весело спрашиваю я 😴хотя пытаюсь скрыть такую усталость😓(Марк выскакивает и подходит ко мне со спины и нпожиданно обнимает. Пойдём- решительно говорит он. Выйдя на улицу мы быстро потопали домой по дороге зайдя в магазин. Уложив Марка я вышла и стала ходить по улице туда сюда..... Размышляя как жить дальше😒............ Я так задумалась ,что врезалась в человека и ещё не придя в себя я просто тихо пролепетала😓 :извините и обогнув незнакомца зашла домой. И легла спать 😴только моя голова приземлилась на подушку я уснула. Мне снился красивый мужчина который просто обнимал ❤меня. Проснулась я в хорошом расположение духа) 😘❤. Я быстро собралась и только отвела Марка в школу побежала в институт 😅я опаздывала 😣. Залетев в кабинет я плюхнулась на своё место рядом с Митяем , фух..... Успела. Пары прошли быстро после них я понеслась за Марком😏. Забрав его пошли домой помогла ему с уроками и покормив я пошла вечером на бои😑. Сегодня было как обычно, но конец... 😥. И завершает сегодняшний бой кто нибудь из желающих - говорят из динамиков. Послышалось вопли:я! Я наваляю этой шкуре дайте! Нет, я! В этом роде как вы поняли было много такого. Но вышел какой то мужчина я думала почему мне кажеться🤔, что я его знаю...... Ааааааа... Стоп..... Это мужчина ТОТ САМЫЙ из МОИХ СНОВ 😮😮😮! ! ! Это был шок и удар под дых😫. Он вышел и когда прозвучал сигнал я не успела с реагировать и он одним ударом рассёк мне щеку я в шоке увернулась еле еле успевая 😖 за ним. Решив не быть размазней я навела удар ему в бок так, чтобы остались гематомы 😈. Он не взвыл как прошлые ,а увернулся...... Ого ,он смог, увернуться😮редкость. И вдруг он паволил меня на пол и стал держать в болевом пока я не постучала 🙄. Быстро уйдя с арены я пошла в раздевалку и провалилась на кушетку стоял рядышком 😵. Мне стало обидно и я вскочив пошла домой ну, как сказать пошла я понеслась 😡как ракета🚀. И только тогда когда легла задумалась о этом бое💪. И даже не заметила как провалилась в бездну🕳.....
Отредактировано: 31.10.2018