Моя судьба, мой воздух, мои мучения

Глава 1.2. Бой с ней....

Выйдя из компании злой😡 я решил развеяться 🍃и походить по улицам 🍃города🏙... Думал долго и не заметил как наткнулся на женщину она походу тоже 😡сначала меня это взбесило ,а вот потом мой зверь почуял божеаственный аромат🍭. Что она делает в такое время 🕕 одна?! Не успел и посмотреть на неё как она исчезла как песок сквозь пальцы.... И я решил во, что бы то не стало узнать кто она, а так как я владею крупной компанией с большими доходами и я альфа стаи шансы мои увеличены) 💪👌. Я позвонил Трею моему бете. Слушай мне нужна помощь !- рыкнул 😠я в трубку📲 и быстро описал ситуацию через полчаса сидя в кабинете я смотрел её досье.... Мммммммммм ... Очень красивая и сексуальная женщина и наверное у неё есть парень 👦 или муж от этих мыслей мой волк готов был убить неизвестного противника... 😠😵😳. Ну, всё друг мой вот ты и остепенел хотя и я готов застрянусть с такой сексуальной кро... Не успел он договорить он был прижать к стенке и я рычал на него :ТРЕЙ!!! И отбросил его на пол...  Всё ,Дем спокойной -Трей поднял руки в успокаивающем жесте🙌. Я пойду сегодня набои и ты тоже можешь тебя точно выбирут для драки☺. Окей, я сейчас да, стоит мне сегодня поразвлечься. Выйдя мы пошли на эту драку. Придя мы просидели час 🕕наблюдая 🙄как какая то девчонка 😂ложит💪 мужиков 😑на лопатки .В конце❌ искали❓❗ добровольца✔ ну, вот я и согласился  😅. Я задел ей скуду, но не долго счастья она мне всадила свои когтища под рёбра с*ка ! И не выдержал сдал её в болевом💪продержал пока она не постучала !Сколько радости 🙄❗После она ушла ,а я долго искал её чтобы извиниться за грубость💪, но плюнул и мы с Треем пошли в клуб ,подцепиди по тёлочке и уехали в специально снятые номера....... Проведя ночь с этой белобрысой фифой 🌌. Я всё время думал о той прекрасной незнакомке...... 💋❤. Той кому отдано моё сёрде и моего волка🐺... На этом и заснул...... 😴

 

 

 



Отредактировано: 31.10.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять