Проснулась я поздно и посмотрев на часы ⏰ поняла 🗯, что пропустила пары и плюнув на всё и на всех легла под одеяло. И стала вспоминать🕳 вчерашние события 🕳. Ну, ну тот парень во все не плох 👎. Дрался👊 профессионально💪. На вид 👁красавчик ,но из за него Ромыч меня прибтёт 🌪. И ,что будет с Марком? Так.. . Стоп... Точно Марк! Я оббегала 🏋 весь дом😮. Его не где нет🕳. Выйдя я увидила👀как Марк и какой то пацан сципились и просто не разорвёшь💥. Марк-окрикнула я его -что такое? 😡 И вдруг рядом появился тот самый мужчина 😳👻и отцепил этих..... клещей😹
Маленький кусочек на ночь 🌚)
Люблю вас😘❤)
Отредактировано: 31.10.2018