Моя судьба, мой воздух, мои мучения

3.2 Что в моей жизни не так!?

Я был зол отказом Мелани, а мой волк скулил и скрёбся желая найти пару, обнять и не отпускать никогда! Я был в бешенстве от этих чувств. И, чтобы развеяться набрал номер беты и ещё одного альфы. Решили мы встретиться в ,,Волке". Сев в машину я вдавил педаль газа в пол и поехал. Мне было плевать на штрафы за превышение скорости. Доехав до ,,Волка" я быстро припоркавался и буквально влетел. Навстречу мне вышел Миша. 

-Хей! Какие люди, да без охраны? -усмехнулся он 

-Попридержи своё остроумие для Змея-хмыкнул я смотря за его реакцией при упоминание последнего. 

Михаил не изменился. Всё тот же добрый и отзывчивый мужчина. Готовый прийти на помощь. 

Мы шли молча, не знаю, но прерывать тишину не хотелось. Дойдя я поздоровался с Митяем и Даркам. Мы стали говорить на общие темы и не заметили как подошёл и сел рядом Змей. Мы поздоровались конечно ведь старые друзья. И вот прозвучал гонг на арене был Север и. ........ О чёрт Мелани! Что она здесь забыла!? Я готов был рвать и метать. 

Бой начался ножи летали как угорелые. Под конец я был готов прижушить гада, а вот в конец...... .. Я был зол !И готов был разгромить это место раз и навсегда! Но этим я не помогу паре..... В конец я просто не выдержал встал и выйдя на улицу позвонил :-Да здарова!....... Да, да есть делишко! .... Найди адрес Северина Джеймсона и отчёт о Мелани Фокс........ Спасибо ,пока...... 

Убрав телефон в карман ,я ринулся к Мелани. Ворвавшись в раздевалку я увидел её.... Она с вернулась калачиком и плакала..... Моё начало развиваться, подбежав к ней я подхватил её на руки и прижал к себе. Ощутил как её маленькие ладошки вцепилась в мои плечи. Под удивленными взглядами Змея, Михаила ,Альфы и Беты я на руках с моей крошкой сел в машину.......

*********************

Пиздец какой я офигеный писатель !)



Отредактировано: 31.10.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять