Однажды вечером, когда родители ссорились в очередной раз, я решила прогуляться, понаблюдать за звездами.
Увидела за дк клубом лестницу, на ней шикарный вид на звезды.
Сижу, наблюдаю. Вижу, что падает звезда. Я, как обычно, загадываю желание, в надежде на то, что оно исполнится. Время 0:00, пора идти домой. Когда я пришла, все уже спали. Как только я решила пойти спать, мне пришло сообщение от какого-то Димы.
Там было написано: "Твоё желание исполнилось, теперь ты одна из нас. Приходи вечером в то место, где ты загодала желание." Я с нетерпением утра пошла спать, раздумывая о желании, которое я загадала, это была способность телепортироваться. Время 1:29. Пришло сообщение от Димы:" Иди спать, а то не выспишься и не сможешь
тренироваться." В ответ я написала ему:" Какая тренировка, и кто ты вообще такой?" Он ничего не ответил и вышел из сети. Я не долго думая отправилась спать.
Отредактировано: 28.07.2020