Моя тупая привязанность

2 глава

Прошла уже неделя. Мы с ним переписывались, звонили друг другу. И в один момент он пропал. Но я так привязалась к нему, что хотела выяснить что с ним. Но так и не чего не узнала, где он, и как он.

- Аня сходи в магазин пожалуйста. - Крикнув сказала мама

-Хорошо щас схожу. - ответив ей, я начала собираться.

"Мама дала список и я пошла в магазин"

-Так где тут список? - Только я достала список продуктов, как услышала что мне кричат. "эй красавица"

-Я быстро забежала в магазин, надеясь что это не мне кричали. - Я вышла из магазина, и тут....

-Девушка куда вы убежали? Давайте познакомимся. -Грубым голосом сказал один мужчина.

-Я не знакомлюсь. - Грубо, но внятно ответила ему я.

-А я вот хочу познакомиться. - С ухмылкой сказал мужчина.

-он взял меня за руку и начал тащить куда-то. Но сзади меня послышался лай собаки и кого-то ещё.

-Она же сказала что не знакомится. Отпусти её, или я отпущу собаку на тебя. Я считаю до трёх.

-Воу воу, полегче она не против. Неуверенно сказал мужчина.

-Я что не так выразился? - Он вышел на свет и можно было увидеть лицо. Это был Тревор. - Время пошло...

-Только он хотел сказать один. Как тут же мужик убежал.

-С чего бы ты мне помог? Спросила у него я.

-А что я не должен помогать? Мы же друзья. Ответив мне, он подошёл ко мне.

-Ты пропал, не отвечал на звонки и сообщения. Ты небось забыл меня. - Зло сказала ему.

-Прости. У меня телефон сломался. Не мог ответить, щас у меня другой телефон и другой номер. Правда прости. Я тебя искал, пытался найти твой контакт. Но всё безуспешно. Но видишь судьба нас свела. - Глядя на меня говорил он эти слова.

-Ого, а я думала ты со мной не хочешь разговаривать, или что-то ещё. - Так же обидчиво говорила ему я.

-Не обижайся пожалуйста. - Он обнял меня и поцеловал в щёчку.

-Я встала в ступор. И не знала что ему сказать. Он дал мне свой новый номер, и мы нашли друг друга вконтакте.

-Спасибо что спас меня снова. В тот раз ты спас меня от своей собаки, а щас от какого-то мужика. -С улыбкой ответи ему я.

-Ничего себе, ты вся покраснела. -Засмеявшись и глядя всё так же на меня, сказал он мне.

-Что? Неет. Тебе кажется. - Смущённо ответила ему.

-Мы попрощались, и я пошла домой. Дома я увидела что и правда вся красная как помидор.

"На следующий день"

-Сколько там время? - С просони глянув на часы, я обалдела. Время уже было час дня. Быстро вскочив с кровати я побежала умываться. Ведь скоро приедут гости знакомить меня с каким-то парнем.

-Я сделала все дела и накрыла стол.

"Стук в дверь"

-Иду иду. -С волнением крикнула я. И открыла дверь.

"Пришли гости с моей мамой"

-Здравствуйте. - С улыбкой поздоровалась я.

"Гости прошли в зал. И начали хвалить наш дом"

-У вас такой большой дом. Столько места. И причём свой дом. Вообще так классно. -Сказала мамина подруга.

-А где ваш сын? Вы вроде хотели меня с ним познакомить. - С улыбкой произнесла я.

-Он скоро должен подойти. Меня кстати зовут Даша. - Сказала мамина подруга, Тётя Даша.

"Прошло уже двадцать минут, и тут стук в дверь. С волнением я встала и открыла дверь... Это был он... "



Отредактировано: 02.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять