Прошла уже неделя. Мы с ним переписывались, звонили друг другу. И в один момент он пропал. Но я так привязалась к нему, что хотела выяснить что с ним. Но так и не чего не узнала, где он, и как он.
- Аня сходи в магазин пожалуйста. - Крикнув сказала мама
-Хорошо щас схожу. - ответив ей, я начала собираться.
"Мама дала список и я пошла в магазин"
-Так где тут список? - Только я достала список продуктов, как услышала что мне кричат. "эй красавица"
-Я быстро забежала в магазин, надеясь что это не мне кричали. - Я вышла из магазина, и тут....
-Девушка куда вы убежали? Давайте познакомимся. -Грубым голосом сказал один мужчина.
-Я не знакомлюсь. - Грубо, но внятно ответила ему я.
-А я вот хочу познакомиться. - С ухмылкой сказал мужчина.
-он взял меня за руку и начал тащить куда-то. Но сзади меня послышался лай собаки и кого-то ещё.
-Она же сказала что не знакомится. Отпусти её, или я отпущу собаку на тебя. Я считаю до трёх.
-Воу воу, полегче она не против. Неуверенно сказал мужчина.
-Я что не так выразился? - Он вышел на свет и можно было увидеть лицо. Это был Тревор. - Время пошло...
-Только он хотел сказать один. Как тут же мужик убежал.
-С чего бы ты мне помог? Спросила у него я.
-А что я не должен помогать? Мы же друзья. Ответив мне, он подошёл ко мне.
-Ты пропал, не отвечал на звонки и сообщения. Ты небось забыл меня. - Зло сказала ему.
-Прости. У меня телефон сломался. Не мог ответить, щас у меня другой телефон и другой номер. Правда прости. Я тебя искал, пытался найти твой контакт. Но всё безуспешно. Но видишь судьба нас свела. - Глядя на меня говорил он эти слова.
-Ого, а я думала ты со мной не хочешь разговаривать, или что-то ещё. - Так же обидчиво говорила ему я.
-Не обижайся пожалуйста. - Он обнял меня и поцеловал в щёчку.
-Я встала в ступор. И не знала что ему сказать. Он дал мне свой новый номер, и мы нашли друг друга вконтакте.
-Спасибо что спас меня снова. В тот раз ты спас меня от своей собаки, а щас от какого-то мужика. -С улыбкой ответи ему я.
-Ничего себе, ты вся покраснела. -Засмеявшись и глядя всё так же на меня, сказал он мне.
-Что? Неет. Тебе кажется. - Смущённо ответила ему.
-Мы попрощались, и я пошла домой. Дома я увидела что и правда вся красная как помидор.
"На следующий день"
-Сколько там время? - С просони глянув на часы, я обалдела. Время уже было час дня. Быстро вскочив с кровати я побежала умываться. Ведь скоро приедут гости знакомить меня с каким-то парнем.
-Я сделала все дела и накрыла стол.
"Стук в дверь"
-Иду иду. -С волнением крикнула я. И открыла дверь.
"Пришли гости с моей мамой"
-Здравствуйте. - С улыбкой поздоровалась я.
"Гости прошли в зал. И начали хвалить наш дом"
-У вас такой большой дом. Столько места. И причём свой дом. Вообще так классно. -Сказала мамина подруга.
-А где ваш сын? Вы вроде хотели меня с ним познакомить. - С улыбкой произнесла я.
-Он скоро должен подойти. Меня кстати зовут Даша. - Сказала мамина подруга, Тётя Даша.
"Прошло уже двадцать минут, и тут стук в дверь. С волнением я встала и открыла дверь... Это был он... "
#105019 в Любовные романы
#2667 в Исторический любовный роман
#34075 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.04.2022