-Максим рассказал мне то, что на меня спорили, и это всё было их планом, и то что они со мной дружили, тоже было их планом. -Максим знал что я уйду, после тех слов, которые мне сказали в тот день на речке.И там должен был стоять Тревор, ждать меня. -И это всё было планом. Абсолютно всё. -Они поспорили на то, что Тревор не сможет со мной подружиться.
-Я не могла поверить своим ушам. Слёзы уже стекали по щекам. -Только я развернулась и хотела уйти, как меня за руку схватил Тревор. -Я обернулась, и он сказал что это было раньше, а сейчас он испытывает ко мне чувства, потому что узнал немного поближе. -Я не стала его слушать и вырвала свою руку, которую он держал и побежала домой.
-Тревор мне писал, звонил. Но я не брала трубки, и не отвечала на сообщения. Мне было очень больно. Я думала он хороший, но оказалось всё не так.
-На следующее утро, я встала рано и не хотела ничего делать. Я взяла свои наушники, одела их и начала слушать музыку. - И думать о том, как он мог так поступить? Почему это именно со мной всё происходит? -Стоп, я же сильнее этого всего. Зачем я об этом думаю?
-Я выключила музыку, и сняла наушники. Встала с кровати, и пошла на кухню. Сварила себе кофе, и начала его пить. -Как тут позвонили в дверь. Я посмотрела на время было уже пол первого дня. - Кто это может быть? Мама вроде уехала на работу. -Я встала со стула и пошла к двери. Посмотрев в глазок я увидела Тревора.
-Что тебе здесь нужно? -Грубо спросила я.
-Аня, прости меня, открой мне дверь. - С жалостью сказал он.
-С чего бы мне тебе открывать дверь? И знаешь, свои пожалуйста, засунь кое-куда поглубже. -Также грубо сказала я.
-Открой пожалуйста. Я очень виноват перед тобой и хочу поговорить.
-Я открыла дверь, и чуть не упала, от того, что увидела. -Он стоял с большим букетом роз, и с конфетами.
-Ого, и что это? -Сделав вид что мне плевать, спросила я.
-Это тебе, прости меня пожалуйста, я был полным идиотом. -Встав на колени, он просил прощение.
-Встань, хватит. -С неловкостью говорила ему.
-Нет, я не встану, пока ты меня не простишь. -Чуть со слезами говорил он.
-Ладно, я прощаю, встань. А то ещё кто-то увидит это. -Я впустила его домой. И проводила в зал. -Я взяла букет роз, и пошла ставить в вазу их.
-Когда я поставила розы в вазу. Пошла в зал. -Он так же по-прежнему просил у меня прощение. -Я его простила, и выслушала. -Он не хотел меня обидеть и не сказал про спор. Когда мы сдружились, он понял то что, он был полным идиотом, и пожалел об этом споре. И он думал что я его не прощу больше никогда.
#105021 в Любовные романы
#2667 в Исторический любовный роман
#34075 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 02.04.2022