Моя взбалмошная сестрица

Возвращение домой

Глава 1.

Лена.


Был пасмурный день , начало осени все таки , поежилась от ветра, блядь в Москве солнце вообще бывает. 
Я приехала из Лондона, там еще хуже. 
Тащу за собой пару чемоданов и не понимаю ,какого хуя я сюда приехала,? Бизнес сука. 
Я Гольмон Елена Витальевна мне 25 , явилась на родину злая как черт . Терпеть не могу перелеты особенно рядом с озабоченными козлами. 
Подошла к таксисту ,хочу домой .Когда еще училась предложили поехать по обмену, ну я и укатила . Там осталась учиться ,а после и работать . 
Потом в Москве открыла не большую адвокатскую фирму «Феникс» . И да я юрист, адвокат. Села в такси и домой . 
Приехала залезла в душ и спать, как я устала из за перелета . Сквозь сон слышу кто то барабанит в дверь ,сука вы все что ли решили меня доконать сегодня!?  Кое как открыла глаза , встала и поплялась открывать дверь, прохожу мимо зеркала ну у меня и видок , гулька вся распалась , моська заспанная. На мне обычные пижамные шортики и маечка на бретельках. 
Открыла дверь ,не успела даже подумать какой там стоит охрененный мужик ,высокий под 2 метра ростом ,телосложение спортивное , волосы темные как ночь, волевой подбородок ,хмурые брови ,глаза голубые как небо ,а лицо ,Господи «Аполлон». 
Только что начал нести этот «Аполлон» мне совсем уж не понравилось . 
- Ну что сука попалась ,2 месяца тебя все ищут ,а ты уже куда сгонять отдохнуть успела, ну конечно столько бабла спиздила . 
От такого монолога я если честно прихуела, даже не сразу нашлась что ответить, через пару минут шок прошел ,я набрав побольше воздуха гаркнула – Да ты совсем ахренел, приперся ко мне домой и несешь какую то хрень. Он на меня уставился так что внутри стало жарко и я поймала себя на мысли ,что я хочу этого не известного мне мужика. Лена ты точно больная на голову. 
-Твою хату?- гаркнул тот и заржал. Не поняла его веселья от слова совсем или просто мой заспанный мозг отказывался понимать происходящие и если честно порядком заебала эта не понятка. 
-Так мужик объясни, что тебе от меня нужно или вали нахрен ,твои ребусы я гадать не намерена. Я устала и спать хочу . 
-Так видимо ты забыла сукчка , как Владоса на доки и бабки обула ? 
Я стою открыв рот, какой нафик Владос , какие бабки и доки он с меня требует. Подумала может какой то не довольный клиент из фирмы, хотя вряд ли я только приехала мои клиенты из Росси и в глаза меня не видели еще . 
-Послушай ка сюда девочка – тон у него был конечно надменный и злой ,как будто я шалава последняя. -Хрен уже с бабками , но документы ты мне сейчас же отдашь или я вызываю ментов и ты блядь сядешь и лет так на 10. 
Ну все это уже как то трешь ,и не на 10 ,а от 3х до 5 ,нашел кого пугать придурок ,так он мне порядком надоел поэтому пора бы его уже слать нахуй. 
-Послушай мальчик – в таком же тоне как и он ранее сказала – Ты меня тут не пугай не на ту нарвался , я сама кого хочешь запугаю , если ты не объяснишь какого хуя пришел и брыжешь слюнями это я вызову ментов и сядешь у меня ты , а не я . Проникновение на частную собственность , угрозы , домогательство или еще что ни будь уж поверь мне я придумаю. 
По глазам вижу он охуел ,но потом собрался и во взгляде у него читалась такая ненависть, я прям поежилась ,подумав не хочет ли он меня придушить, но все таки продолжила. 
- Давай по нормальному , я сейчас сделаю кофе и мы поговорим . 
Развернулась не дождавшись его ответа  ушла на кухню. 

 



Отредактировано: 16.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять