Блаженная улыбка не сходила с лица Романа.
- Я безумно счастлив, мне с тобой было несказанно хорошо. Я не ожидал такого.
- Мне тоже было очень хорошо с тобой.
- Я надеюсь, ты не против , продолжить наши отношения? Я не хочу тебя потерять.
- А как же твоя жена? Ты не боишься, что она узнает?
- Ну, это вряд ли. Пойми меня правильно, она, конечно ,еще та стерва, но разводиться я не собираюсь. Иначе она заберет дочь и не даст мне с ней общаться. Поэтому я очень тебя прошу, чтобы наши отношения остались втайне ото всех.
- Про это ты мог мне даже не говорить. Да и кому мне рассказывать, не на работе же. Меня сразу уволят за непрофессионализм. Ну, и как ты себе представляешь наши отношения?
- Я не могу предложить тебе ничего, корме таких встреч. Это по-честному, я не пытаюсь тебя обмануть. Да и никогда не хотел.
- Не переживай, я это прекрасно понимаю и на большее не рассчитываю.
Везя меня обратно, Роман не стал подвозить до дома. Мы оба прекрасно понимали, что это очень рискованно для нас обоих.
Я вышла за остановку до дома, и весь оставшийся путь все еще чувствовала горячие поцелуи на своей коже и его прикосновения.
Как ни странно, но наши отношения оказались не такими частыми, как я хотела. Хоть Роман и появлялся каждый день, но встречались мы от силы раз в неделю, а то и в две. Наши встречи были такими же страстными. Мы сгорали от нашего безумства. Мои мурашки сходили с ума от одного лишь его прикосновения… Стоило Роману позвонить, как по моему телу пробегала горячая волна от желания… Согласитесь, ведь это действительно кайф, это удовольствие, когда есть страсть. И вы отдаетесь этому человеку сполна.
***
- Прости Лиза, но у меня не получается чаще. У меня много работы. Извини, но как могу. Я тебя предупреждал.
- А если мне вдруг очень сильно захочется…. Как мне быть? -спросила я , возвращаясь с очередной встречи.
- Только, пожалуйста, не звони мне и не пиши. А то вдруг жена увидит, будет скандал, она часто проверяет мой телефон. Ни тебе, ни мне это не нужно. Я хочу тебя обезопасить. Не хочу, чтобы у тебя были проблемы. А Света способна на многое. Иногда, даже страшно представить, что она сможет сделать, она чокнутая .
- Хорошо, как скажешь. Я звонить больше не буду. В наших отношениях будешь звонить только ты. Только знай, что ты всегда, в любой момент, можешь на меня рассчитывать, что бы у тебя не произошло.
- Что, и даже среди ночи могу позвонить?
- Я сомневаюсь, что ты ночью позвонишь. Но, в любом случае, я найду, что ответить мужу.
- О,кей, я зафиксировал.
#42716 в Любовные романы
#7130 в Короткий любовный роман
#13996 в Современный любовный роман
любовный треугольник, любовь и измена
16+
Отредактировано: 01.05.2021