Сергей встречал нас на вокзале. По нему было видно, что он уже как следует «отметил» наш приезд. Выпивка не была ему к лицу. Он становился развязным, глупые шутки задевали не только нас, но и окружающих. Он не понимал, когда нужно остановиться и насколько уместно его поведение.
Всю дорогу до дома, он пытался шутить, но у него это плохо получалось. В конце концов, дошло до скандала. Подъехав к дому, он хлопнул дверью такси и, приняв на себя обиженный вид, пошел в другую сторону.
Нагулявшись, Сергей вернулся домой в ещё более пьяном состоянии, тем самым окончательно испортив наше и так не очень хорошее настроение. Нам с дочкой безумно хотелось вернуться в наш маленький мир санатория, где мы были неимоверно счастливы, вдали от Сергея и его пьяных загулов.
Мои занятия в автошколе возобновились после моего путешествия. Я с большим нетерпением ждала каждое . Вождение автомобиля доставляет мне большое удовольствие. Единственное, чего я очень боялась, так это предстоящей сдачи экзаменов. Здесь я была трусихой. А вдруг я не смогу, где -то напортачу. Роман смеялся над моей учебой. Но перед ним я не могла опозориться. Мне и здесь хотелось показать себя на высоте. Каждый день я старалась перешивать экзаменационные билеты пока все вопросы не стали доходить до автоматизма.
Роман позвонил на следующий день после нашего приезда. По его голосу было слышно, что он действительно соскучился. Он с нетерпением ждал меня после работы. Сев к нему в машину, я увидела, как он искренне улыбался и был действительно счастлив меня видеть. Его руки, обнимающие меня, пробуждали во мне безумную страсть. Он лишь прикоснулся к моей руке кончиками своих пальцев, а я почувствовала, как мурашки пробегают по моей коже. Я чувствовала, что теряю голову. Низ живота сладко заныл от желания именно своего… любимого… мужчины. Страсть овладевала нами. Я отдавала ему весь тот огонь, что был во мне, и получала в ответ приятное тепло, так необходимое мне.
Складывалось ощущение, что мы нашли друг в друге именно то, чего нам так не хватало в наших вторых половинках. Роман всё чаще говорил, как бы размышляя вслух:
- Как было бы хорошо нам встретиться на много раньше. Я бы любил тебя как никого и никогда. Где ты была лет восемь назад, когда я познакомился со Светой? По каким дорогам ходила, что я тебя не видел?
- Я уже была замужем. Я была совсем другая, смог бы ты меня заметить?
Мы оба понимали, что наша встреча не случайна. Мы как будто пробуждались от долгого сна. Мне казалось, что мы оба чувствуем друг друга , оба скучаем, если не видимся . Нам одинаково приятно находиться рядом, чувствовать присутствие друг друга, отдаваться с взаимной страстью. И каждый из нас занимал очень важное место в жизни друг друга. Нас связывали какие –то тонкие нити, которые мы не хотели случайно разорвать, но говорить об этом каждый из нас боялся.
У Романа как всегда находилось много работы, а мне было мало наших редких, тайных встреч и я ему об этом всегда говорила. Но, в то же время, никто не бесил меня так, как это делал он. Я всегда ждала от него чего- то большего. Я ждала от него романтики и красивых ухаживаний, но не получала этого . Меня ни к кому так сильно не тянуло, как к Роману. Иногда мне кажется , что мы с ним как двое чокнутых , которые находясь вместе, как будто начинают устраивать конкурс, кто кому сделает больнее. Мы можем обижать друг друга словами и глупыми шутками, пытаясь задеть за живое. Наверное, из-за того, что у нас одинаково невыносимые характеры , хотя , скорее ,наши чувства стали выходить из под контроля .Каждый из нас боялся признаться, что стал занимать большое место в жизни друг друга .Ко всему прочему, приходилось делить друг друга с законными супругами. Вот, кажется, мы только сидели и мило общались, понимая друг друга с полуслова. Но одна случайно оброненная необдуманная фраза и всё… Мы начинаем нет не ссориться, а молча дуться . Но проходит время и снова начинаем скучать, становимся ласковыми и нежными. Он вновь звонит и я понимаю, что земля уходит у меня из- под ног. Я не могу на него обижаться и как бы я не хотела получать от него большего внимания, я каждый раз бросаю все и бегу к нему на встречу.
Я чувствую, что меня безумно тянет к нему, и я не могу этому сопротивляться. Я хочу его любить. Любить открыто: без тайн, без обмана. Но нам это не доступно. Я думаю о нём даже чаще, чем следовало бы. Он вообще не выходит из моей головы. Я часто вижу Романа в своих снах. Просыпаюсь, а вокруг ничего, только мысли. Проверяю почту, в надежде получить сообщение, любое, от него. Что бы я ни делала, куда бы я ни шла, он всегда со мной. Забавно… но, примеряя новое платье в магазине, я спрашиваю себя, а понравится ли оно ему? Представляю, как он любуется, а после пытается его с меняя снять. Глупо, наверное…
Иногда я задаю себе вопросы, чувствует ли он, как я скучаю? Сжимается ли его сердце, когда он слышит моё имя? Вспоминает ли он меня?
О чем я думаю? Иногда мне кажется, что я люблю его до сумасшествия, до безумия. Хочу быть рядом. В другой миг я хочу убежать от него далеко-далеко, где не буду чувствовать его, где моё сердце не будет биться так сильно от звуков его голоса. Туда, где мои бабочки не будут сходить с ума от его прикосновений. Туда, где его глаза не будут смотреть на меня, вызывая мурашки на моей коже… Туда, где я не буду бороться со своей совестью в бесконечной борьбе моего сердца с разумом. Как мне иногда хочется послать все к черту и не быть зависимой от своего желания к нему.
Я всё же хочу быть его единственной, любимой, неповторимой… Все эти чувства пугают меня, но я вновь и вновь ныряю в них, как сумасшедшая, с головой.
#42260 в Любовные романы
#7058 в Короткий любовный роман
#13847 в Современный любовный роман
любовный треугольник, любовь и измена
16+
Отредактировано: 01.05.2021