- Лиза, ты в последнее время изменилась. Сияешь, наряды меняешь каждый день. Уж не влюбилась ли ты? Рядом с тобой стали часто замечать Романа Дмитриевича. Уж не роман ли у тебя с этим Романом?- спросила меня как-то Марина.
- Что за глупости? Мы с ним просто общаемся, у нас есть общие темы для разговоров. Вот и всё.
- Смотри. А то затащит он тебя в постель. Проблем не оберешься. Оно тебе надо? Меня тут уже начальство про вас спрашивало. Его слишком часто видят рядом с тобой. Будь аккуратнее. Не хочется мне менять напарницу. Мы с тобой хорошо сработались.
- Кажется, он и тебе улыбается, Марина, так же, как и мне. Или я не права? Вообще ходили разговоры, что он пытается тебя в постель затащить. Да и вообще, я улыбаюсь всем родителям, приходящим к нам даже независимо от моего настроения.
- Ой, меня этот Роман совсем не привлекает. И оказаться с ним в постели - мне совсем не грозит. У нас с мужем всё хорошо. А вот у тебя, частенько проблемы с мужем бывают. Думаешь, мы не замечаем синяки на тебе? Твой муженёк частенько распускает руки.
- Давай закроем эту тему. Я тоже замужем и ничего менять не собираюсь. А мои проблемы с мужем я решаю сама. На мою работу это никак не влияет.
Я понимаю, что лукавлю. Да, я бы давно всё поменяла в своей жизни. Но Сергей меня никогда не отпустит. Он часто мне говорит, что скорее убьет, чем позволит мне уйти от него. И по его действиям, это вполне возможно. Иной раз мне было страшно даже представить, что произойдет, если он, не дай Бог, узнает о моей измене.
***
Рома позвонил мне на следующий день после разговора с Мариной. Он забрал меня с работы и как обычно повез на дачу.
Я безумно соскучилась по нему. По его нежным и в то же время грубым рукам, по его горячим поцелуям, по его сильным объятиям. Так может обнимать только Роман, крепко прижимая к себе, так , что мое сердце готово вырваться из груди от сдавливающих ,как тиски рук. Я загораюсь от его прикосновения. Я чувствую, что мы оба сгораем от страсти .Мы как два сумасшедших влюбленных растворяемся друг в друге. Как двое жаждущих , упиваемся редкой встречей.
- О нас уже ходят разговоры. Марина сделала мне не двух смыленное замечание. Говорит, что начальство начинает злиться и подозревать, что я с тобой заигрываю и проявляю к тебе слишком много внимания.
- Не бери в голову. Марина тебе просто завидует. Она одно время слишком уж мне улыбалась.
- Да? А мне говорили, что это ты пытался её соблазнить и к выпускному обязательно бы затащил в постель.
- Нет, мне не нравятся такие женщины, как она, в теле. Я люблю стройных , как ты. С красивой фигурой, интересной, общительной, разносторонней.
- Ооо… Я чувствую, как покраснела от такого количества комплиментов… от ТЕБЯ. Обычно ты менее… словоохотлив.
- Я не люблю раскидываться словами.
- Скажи, а что если один из нас влюбится ? Что тогда?
- Тогда нам придется расстаться .Это только усложнит наши отношения. Я не могу уйти от Светы. Мне нравится с тобой заниматься сексом. Ты –великолепная любовница. О такой женщине можно только мечтать. Мне очень хорошо с тобой.
- Мне тоже,- с грустью в голосе ответила я.
- Ты опять обиделась. Ну чего ты дуешься, малыш?
-Я даже и не думала обижаться. У нас с тобой все ясно в отношениях... Я люблю тебя!- Чуть слышно сказала я, надеясь , что шум мотора заглушит мои слова.
-Браво, Елизавета Сергеевна!- Зааплодировал в ладоши Роман, отпустив на секунду руль.
-За что?
-Ты превосходишь себя!
-Я тебя не понимаю сейчас , Рома.
- Я не хочу все усложнять . Ты мне нравишься. Я тебя даже люблю, но как друга. Большего я тебе не могу дать. Пусть у нас со Светкой не все хорошо в последние годы, но разводиться я не собираюсь. Я тебе это говорил ,- сказал он.
-Забавно! Ты со всеми друзьями трах*ешься ? С друзьями не занимаются сексом, сгорая на пределе. В прочем , знай, я не собираюсь влезать в твою семью . Замуж за тебя я не собираюсь.
-Ты меня обманываешь! Все женщины мечтают выйти замуж. И что бы платье… И куча народа.
- Я –не все женщины! Запомни это ! Я не хочу замуж. Там я уже была и многое повидала .Меня все устраивает в наших отношениях, кроме их редкости. Ты мне нужен чаще, чем мы видимся. Мне было бы проще ,если бы ты определил для меня день. Так я бы знала, когда мне готовиться ко встречи с тобой, -уже со злобой ответила я.
-Не психуй, Лиза. Когда у меня появляется свободная минута, я звоню тебе. Я не обещал, что будет по другому.
- Иногда я думаю, что не единственная для тебя.
Машина остановилась на светофоре, не выдержав , я открыла дверь и вышла под проливной дождь. Роман что-то кричал в след , но я его уже не слышала и шла в сторону своего дома, промокшая насквозь.
#42336 в Любовные романы
#7060 в Короткий любовный роман
#13875 в Современный любовный роман
любовный треугольник, любовь и измена
16+
Отредактировано: 01.05.2021