Спустя две недели, Даша вышла с больничного, но в этот раз её привела мама. Светлана теперь появлялась каждый день, приводя и забирая дочку. О Роме я ничего не слышала, как - будто и не было этих последних месяцев его постоянного, ежедневного присутствия здесь.
Как я и обещала, я не звонила ему .Не пыталась с ним связаться. Значит так это и должно закончиться, думала про себя я , смахивая предательски вытекшую слезу.
Проснувшись утром, я почувствовала, как тошнота подкатила к горлу. Я еле успела добежать до раковины. Нет, отравиться я точно не могла. Наскоро собравшись, я побежала в аптеку. Тест показал две полоски. Любые приторные запахи стали меня раздражать. Не знаю, рада я была или нет, но этого я совсем не ожидала. В том, кто отец моего ребенка, я даже не сомневалась. Так же как и в том, оставить ребенка или сделать аборт.
Роман теперь стал появляться в саду очень редко. Иногда, забирая Дашу, мы могли перекинуться парой фраз, которые ни как не касались нас с ним и наших отношений. Он приходил, мило мне улыбался, но не делал никаких попыток приблизиться или дотронуться до меня. Неужели между нами все кончено? Нет, я не была готова к такому исходу. Только не сейчас. Сколько раз моя рука тянулась к телефону, я набирала номер Романа и тут же скидывала вызов. Мне хотелось поделиться с ним новостью, услышать его реакцию… Но такое его поведение ставило меня в тупик. Куда делись фразы, что я ему нужна? Неужели с его стороны это была лишь игра, желание затащить меня в постель? А я, как полная идиотка ,поверила ему, купилась на его обворожительную улыбку и слова. Оказалась очередным трофеем в списке его побед. Да, он победил. Это была легкая победа для него, он ничего не потерял. Также ли он легко сможет меня забыть и перечеркнуть эти несколько месяцев?
Дни потянулись за днями, недели за неделями. Временами на меня накатывало такое состояние, что готова была реветь от отчаяния. Но собрав всю мою волю в кулак, заставляла себя улыбаться.
Сев, поговорив с Сергеем, наконец-то по душам, без упеков, без претензий друг к другу, мы решили разойтись. Продолжать наши отношения не было смысла. Врать я ему, да и себе больше не хотела. Я его больше не любила. Он, конечно был зол и обижен на меня ,но мы оба были виноваты в сложившейся ситуации. Собрав свои вещи, Сергей уехал к своей матери в другой город.
#42556 в Любовные романы
#7065 в Короткий любовный роман
#13938 в Современный любовный роман
любовный треугольник, любовь и измена
16+
Отредактировано: 01.05.2021