С самого утра в нашем доме сумасшедшее волнение и гвалт. Все бегают, ругаются. Кроме мамы, беременности она переносит очень тяжело, ее уже округлившийся животик такой прекрасный, что каждый из нас невольно его поглаживает проходя мимо.. Беременные так сладко пахнут, если рядом с нашим зверем находится беременная женщина, нами можно управлять. Это ещё один фактор из-за которого мои сородичи не любят посещать человеческий мир. Там внутри у мамы сидят два карапуза. Я их чувствую, мне кажется, что там две девочки. Не смотря на то, что они еще совсем крошки для обычного человека они слишком сильные.
Подсев к маме, приложила руки к животу. Наклонилась и прошептала этим двум проказницам.
- Сегодня женится ваш брат, - в руку меня сильно пнули, - будьте лапочками, дайте своей мамочке сил. Сегодня и для нее очень важный день.
Мама улыбаясь, погладила мою макушку. А детки подали мне сигнал согласия, и передали они его через своего зверя моему. Вот это чудо. Наверняка папа давно с ними так разговаривает, но мой зверь активизировался только сейчас и такие моменты для меня впервой. У этих малышек зверь проявится очень рано, они не такие дефектные как я.
- Они постараются, - мама тяжело вздохнула, закатив глаза, - а теперь иди собираться, мы сегодня должны затмить всех! Ну, кроме Дэрии, конечно.
Малыши и в правду оказались понятливыми. Через час, мама порхала, не забывая покрикивать на нас не серьезных и безответственных детей.
Сегодня я была на взводе, чувствовала, что мой зверь мечется. Наверняка в поиске пары. Сегодня будет много народу, и мы встретимся. Все мое нутро трепетало в предвкушении. И я только посмеивалась над собой в прошлом, когда рассуждала о том, что не хочу встречать пару. Дурочка, как же это сладко, как правильно.
От мамы не скрылась, моя растерянность и отрешенность. Побоявшись расстроить, я призналась, только в том, что зверь пробудился и что в скором времени смогу обратиться, «только не на свадьбе» охнула мама. А я засмеялась. Какая же она у меня невежда, столько лет прожила с оборотнями, но так и не смогла принять наши сущности.
По обычаям все наши родственники и родственники невесты должны были собраться в священном храме. После официальной церемонии, все собравшиеся едут в новый дом молодых, там они уже как семья, встречают гостей.
В храме было так тесно и душно, что я еле выстояла этот обряд. Ками все время крутилась возле меня. То за руку держала, то обнимала, обычно она не вела себя так нежно.
- Ками, что с тобой? Или что со мной? – посмотрев в глаза девочки, добавила, - ты какая-то странная.
- Ох, девочка моя, - с грустью прошептала кузина, - как же быстро ты выросла, я просто хочу насладиться последними часами. Ведь мы не скоро встретимся.
- И почему же? – шестеренки в моей головушке заработали, - ты в курсе, что случилось со мной ночью?
- Конечно, - мне послали самую снисходительную улыбку, - это я дала волю твоему прекрасному зверю.
- Не поняла!?...
Но договорить нам не дали. Церемония подошла к концу. Весь народ пришел в движение, отовсюду выкрикивали поздравления. Молодые с улыбками выслушивали каждого. А Ками как обычно растворилась. Несносная девочка. Как же из нее вытрясти ответы. Она наверняка знает кто он. К слову в храме как бы я не принюхивалась, не всматривалась, своего белого волка так и не нашла.
Может все же это незнакомый оборотень, а запах, и голос показались знакомыми из-за притяжения пары. Ведь если бы моя пара была рядом, то мы давно уже почуяли друг друга. Но с другой стороны, если наши сущности смогли найти друг друга в иллюзорном мире, значит, мы уже соприкасались. А это не возможно, ведь в ту же секунду мы бы почувствовали друг друга.
Одни противоречия. Может все дело во мне. Ведь я необычная, странная. Не такая как все. Быть может, мой радар сломан. Быть может, этот белый волк был вообще не настоящим.
Вот мы оказались возле нового особняка. Теперь Алан будет жить здесь. Мне не возбраняется наведываться в гости, но все, же с этого дня все измениться. У оборотней не бывало близнецов, и наши отношения для всех загадка. Никто не может понять, как нам больно быть вдали друг от друга. Возможно я все таки переду к брату, Дэрия не будет против, а братец подавно. У родителей скоро родятся малышки, и они не ощутят моего отъезда.
Точно, так и сделаю. Через месяц поговорю с молодоженами. В таком особняке наверняка найдется комнатка и для меня. А я постараюсь не мешать хозяйке дома.
Алан и Дэрия встречали нас на подъездной дорожке. Все гости в который раз приветствовали и поздравляли новую семью. И проходили в дом. Там их ждали горячительные напитки и вкусная еда. Ммм. да. Мы, оборотни, любим поесть, любим наслаждаться пищей, особенно той, что словил наш зверь охотясь.
Поздравив таких любимых и близких мне людей. Собралась было идти в дом.
- Ани, - прошептала подруга, - можешь отцепить браслет от запонки Алана.
- Ах. Вот от чего вы стоите, взявшись за руки, - захихикала я, - сейчас!
Пока распутывала браслет, к дому подъехал белый, ретро кабриолет. Такой блестящий, что резал глаза. Из него вышел Каан, галантно подал руку своей жене и они направились к нам.
- Прекрати скрежетать зубами, - за руку меня взял брат, - не завидуй, если попросишь, отец тебя таких пять машинок подарит.
А я. Я почему-то была в бешенстве. Из-за чего именно понять было сложно, но дорогущая машинка точно не являлась виновницей моей злости. И вообще эта злость была не моя, наверно…
Не могла смотреть, с какой галантностью, мужчина подает руку Фэй. Как поглаживает, ее пальцы на сгибе своего локтя. Они женаты четверть века, всю свою жизнь я видела их вместе и почему именно сегодня я готова разодрать глотку этой блондинистой мымре.
Развернувшись, резко направилась в дом. Там вкусно пахнет едой, там мама, там Ками, которую мне нужно зажать и допросить.
Зверь во мне метался, выдирался. Его куда-то тянуло. Ками порхала по залу, появляясь то-тут, то там. Явно скрываясь от меня. Еще и Фэй с Кааном, как нарочно сегодня играли идеальную семью, постоянно вместе танцевали, смеялись, прикасались. К вечеру от душевных метаний я совсем обессилила.
Отредактировано: 10.05.2024