Каан
Вот уже месяц, блядский месяц! Я ищу эту чертову суку! Как же несправедлива судьба, почему моя пара именно эта девчонка. Почему не милая, покладистая Фэй?!
По началу азарт выследить и словить в свои лапы, строптивую кошку, не мало забавлял и будоражил кровь. Но спустя пару недель, не ощущая, не находя ни единой зацепки, мой зверь выл, разрывая внутренности когтями.
Первым делом мы с Аланом, наведались в ее так называемый дом в человеческом мире. Маленький, двухэтажный, домик, с видом на вонючую реку. И все в этом доме какое-то человеческое, неказистое, недостойное. Неужели избалованная Анна хотела поселиться в этом клоповнике? Зачем? Быть поближе к брату? Или может к кому-то другому? Жгучая, собственническая ревность, в ту секунду накрыла с головой, а я малодушно поддавшись этому доселе не знакомому порыву, разгромил весь первый этаж.
Девчонки в доме не оказалось. Более того ни там, ни возле она не появлялась уже очень давно. Наведались к человеческому братцу близняшек. Там она бывала, очень часто, ее запах повсюду, даже на детях. Но общение с презренными смертными, ни к чему не привело, с семьей она не связывалась последние пару месяцев.
Следующие пару недель, мы искали в нашем мире. Если я и подозревал кузена в сокрытии информации, то сейчас глядя на состояние брата, был уверен в искренности.
По началу Алланом, как и мной двигал азарт поимки добычи, но с каждым днем, страх за сестрицу заменял злость и желание наказать. Я же, наоборот, с каждым прожитым днем закипал все больше. Вот казалось, только попадись, и разорву. Но зверь не поддерживал мою злость. Он хотел найти и подчинить строптивицу. Хотел жарко отыметь и пометить. Она наша! Так почему убегает. Как справляется со своим зверем. Может она испорчена, недаром у нее не характерные черты для оборотниц. Да и зверь ее странный. Даже если и так, он не Амир. Не захочет по-хорошему, скрутим по-плохому.
Каждую ночь мы пытались отыскать девчонку в иллюзорном мире. Ее не было нигде. Вернее не так. Она была, я чувствовал ее дурманящий запах, будто она была здесь всего секунду назад. Мой зверь никак не мог пробиться к ее пуме. Будто девочка умела ставить блоки.
Алану, так же не удавалась почувствовать сестру. И это с каждым днем вытягивало из него силы. Он чах на глазах, да и я тоже. Анна ответит за каждую утраченную нервную клеточку.
Много раз порывался навестить дражайшую Алису. Но попасть в дом, где живет человеческая пара, тем более в положении не реально. Амир бы меня разорвал на кусочки. А ведь наверняка мамашка знает больше чем мы. Но Алан уверял, что родители совершенно не в курсе, и просил не беспокоить родителей. Ками, заверила их, что помогает Анне познать вновь обретенного зверя. Все так складно и красиво, но все ложь.
Подозрительно спокойно вела себя Ками, думаю ей известно намного больше, но из этой поганки, ничего не вытянешь.
В нашем мире Анны не оказалось. Да и след ее обрывается на балконе в домне Алана. Сильный след, мощный. Видимо пыталась обратиться, и эмоциональный фон зашкаливал, недоумение, злость, непринятие, жгучая ревность. От последнего на моих губах долго играла сладкая улыбка. Все-таки ревнует, все-таки чувствует, значит не все потеряно.
Самое странное, что этот след обрывался резко, будто бы ее выдернули. Более ни дома ни где либо в городе она не появлялась. На границе миров тоже. Оборотни могут спокойно переходить в мир людей, и переводить свою пару с той стороны на нашу. Но обратно магический мир человека не отпустит. Так природа обезопасила нас от потери человеческой пары. Оборотницы же будучи в паре или без нее могут переходить в человеческий мир, но при переходе парного оборотня магия оставляет свой след и по этому следу легко вычислить, свою половинку.
Никаких знаков и отпечатков Анна не оставила, ни на нашем переходе и на десяти остальных. Да и откуда избалованной девчонке знать про нахождение остальных переходов. Ведь мы пользуемся только теми, что находятся в близкой доступности от собственного клана. Так вышло, что территориально, наш переход самый большой, к нему имеют доступ целых пять кланов.
В человеческом мире никаких забронированных билетов, ни на ее настоящее, ни на поддельное имя не было. Наши специалисты днем и ночью сканировали камеры улиц, идентифицируя лицо. Но все тщетно, куда же ты спряталась девочка?
Её побег выглядел слишком продуманным, слишком хитрым, слишком жестоким. Не похоже на нее, какой бы взбалмошной дурой она не была, но все, же росла и воспитывалась тут. Какой никакой, у нее есть зверь, молодой и импульсивный, а значит уметь управлять им она не может. Даже мне тяжело держать своего за горло, когда дело касается пары. А тут, какая-то сопливая малявка.
Ками…
Вот чьих истинных сил, никто не знает. А эти двое проводили, подозрительно много времени вместе. Но сестрица была не уловима. Время все шло, а мы так и не продвинулись в поисках.
От мыслей как изловить сестру, меня отвлек примчавшийся Алан. Без слов было понятно, что-то произошло.
- Нашли? – приподнялся в нетерпении я.
С надеждой принюхиваясь, мечтая уловить запах Анны.
- Да, то есть, нет, - опрокинув залпом, стакан моего виски продолжил, - я нашел ее в иллюзорном мире.
- Почему я ее не увидел?
Как так, я же там тоже был. Должен был почувствовать, зверь должен был почувствовать! Каждую ночь я рыскал под каждым кустом в поисках своей половинки.
- Она появилась неожиданно, хотя запах ее присутствия был уже давно, - глаза собеседника взволнованно блестели, - она была растеряна и… кажется, впервые минуты даже радовалась встретив меня.
- Почему только впервые?
- Я немного погорячился… - виновато посмотрел на меня Алан, - был слишком зол, а она слишком счастливо ко мне бежала.
- Что ты сделал?
Радость от осознания, что с парой все-таки все в порядке, начала мешаться со злостью, как посмел он прикоснуться к его собственности. Теперь только он сам, если посчитает нужным имеет право наказывать девчонку.
Отредактировано: 10.05.2024