Уже прошел месяц, как я не видела брата и Каана. После того как узнала о том, что под сердцем ношу малыша, меня не пускало в иллюзорный мир. Ками так и не появилась. А вопросов у меня с каждым днем все больше и больше.
Место тут хорошее. Но эти домики, совершенно не предназначены для долгого проживания, тем более с ребенком. Денег у нас нет, телефонов тоже, одежды мизер, причем в основном это купальники и легкие платья. С едой проблем нет, так как наши бунгало относятся к комплексу отеля, и недалеко от нас находится маленькое здание приема пищи. Все соседние бунгало пустые, в здании столовой нет телефона, и персонала тоже нет. Но когда бы мы не пришли подкрепится, стол всегда сервирован и ломится от изобилий.
Уходить далеко в поисках приключений страшно. Но и сидеть без связи слишком тяжело. Софи тоже начала волноваться. Храбрая девушка, пыталась скрывать, но оборотни чувствуют настроение.
Дни сменялись, тянулись как тугая резина. Паника и страх накрывали все больше. Вдруг там с моими родными, что-то случилось, я практически не ощущала Алана, только какие-то отголоски эмоций, причем не радостные. Каана так вовсе больше не чувствовала. Наши нити будто обрубили.
И Ками слишком долго не появлялась, хотя ей в отличии от других сделать это проще простого. Каждую ночь я взывала к кузине. Но мои призывы оставались без ответа. Мама уже должна была родить. Я очень волновалась все ли у них в порядке. Вдруг тот, кто хочет навредить моему малышу, добрался до маленьких сестричек.
Не осведомленность терзала. Мы с подругой стали нервными, все больше погружались в свои не веселые мысли. Она мечтала о свободе и очень сильно переживала за меня и малыша. Возможно, ей придется принимать роды. Я не беспокоилась, оборотницы, легко переносят не только беременность но и сам процесс рождения ребенка не представляется страшным. Все быстро заживает, а малютки всегда рождаются крепкими и здоровыми.
Спустя полгода пребывания на острове, а это оказался, несомненно, остров, пустой и безжизненный. Совершенно не большой. Софи как-то сказала:
- Теперь я точно уверена, что никогда в жизни не соглашусь жить в ваших райских домах, - посмотрела на меня серьезно, - не обижайся, но то, что вы делаете с людьми ужасно. Тебе нравится тут находиться?
- Нет, конечно, нет.
Я понимала, почему злится подруга. И побывав в этой райской тюрьме, в какой-то степени поддерживала. Но ей человеку, никогда не понять чувства оборотня. Насколько мы зависимы от пары, насколько она нам дорога.
Она не злилась конкретно на меня, но я чувствовала, что пропасть между ней и Аланом растет. От этого тоска еще больше меня поглощала.
Алан
Это какое-то безумие. Моя черная кошка металась, нам нужна наша пара, мы тоскуем. Первый месяц я чувствовал свою пару, от Ани получал информацию. Потом резко все прервалось. Каан, разгромил весь дом, когда связь с Ани прервалась. Мы испугались, что с ней, что-то случилось, но вскоре я начал получать плохо разборчивые сигналы грусти.
Ками отсутствовала. Наши женщины по достижению двадцати пяти, вольны делать, что им хочется. Могут переехать в собственный дом, могут путешествовать ища пару, могут выйти замуж. Более родители не имеют над ними власти, девушки не обязаны ни перед кем отчитываться, кроме Совета разумеется. Но, совет редко вмешивался, единственное условие, каждый оборотень, нашедший человеческую пару, обязан срочно жениться, на другом оборотне.
Большинство девушек, все же выходили замуж, нагулявшись. Но не Ками, каждый понимал, что для этой девушки нет достойной пары. У нее высокое положение и она сильна, сильна на столько, что даже великий Совет побаивался влезать.
Когда кузина, настояла на неразглашении, мы с Кааном были в бешенстве. Но обдумав и взвесив, пришли к выводу, что готовы доверится сестре.
Но когда разорвались связи, бешенные и агрессивные звери готовы были разорвать, играющую нашими судьбами.
Навредить малышке Ками мы, конечно же, не смогли. Как оказалось, она сильнее нас и на столько, что два обратившихся не управляемых зверя не смогли даже подойти ближе, чем на метр. А сама девушка, в этот момент невозмутимо читала книгу. Когда мы выдохлись, подняла глаза и весело проговорила:
- Ну, а теперь поговорим?
Бороться бесполезно, а информация, хоть какая-то уже что-то. Обернувшись, синхронно сели напротив ведьмы. Все никак не мог понять, откуда в ней столько силы. Почему Каан просто оборотень, а она хрупкая женщина, с детским личиком вмещает в себе так много сущностей.
- Задавайте свои вопросы…
- Почему оборвалась связь? – выкрикнули мы синхронно.
- С ними все в порядке? - прошептал, я.
- Сейчас мальчики, я расскажу вам кое - что, но эта информация должна, пока остаться в секрете, - девушка внимательно нас рассматривала, будто взвешивая, можно ли нам доверять.
Пауза затягивалась. Неужели, что-то плохое. И вообще что такого важного и секретного могло произойти в нашей жизни. Может эта очередная манипуляция. Может мы зря тратим драгоценное время.
- Анна, беременна, - темно зеленые глаза прожигали, наши офигевшие лица.
- Почему ты держишь ее вдали от меня, - прошипел, сдавленно Каан, - что за игры?!?!
И я хорошо понимал, друга. Я чувствовал, лавину противоречивых чувств, радость, нежность, злость, недоверие.
- Ты хочешь забрать моего сына???
Желваки заходили на мощной челюсти, руки сжались в кулаки, кажется, он с трудом сдерживался. Видимо понимая, что силой делу не поможешь.
- На данный момент, ты нужен мне рядом.
- Зачем? А своей паре я не нужен? – ярость мужчины была осязаема.
- В скором времени мы отправим туда Алана, когда его не будет, объявим, что он нашел свою пару.
Мое сердце сделало кульбит. Скоро я смогу быть рядом со своей парой и сестрой. Остальное отодвинулось на второй план. Будто бы сквозь вату услышал гневные слова Каана:
- А я?! Почему я не могу быть рядом???
Отредактировано: 10.05.2024