И так, что мы имеем. В клане Белых Тигров, так же в роду были оборотни и ведьмы. Когда умирал один ведьмак-оборотень, в скором времени рождался следующий. На данный момент посовещавшись, мы пришли к выводу, что скорее всего это сам глава клана Саймон Вормут, ему уже минимум триста лет, а выглядит он молодо, собственно не стареет как наша Ками. На счет его жены ничего неизвестно, но лет триста пятьдесят назад, оборотница Нинэ из клана Золотых Псов, якобы сбежала в мир людей к истинной паре. От нее отреклись и забыли, но что если она сбежала к Саймону? Тогда главе клана намного больше трехсот лет.
Официально у Саймона один сын, но Ками уверена, что детей больше. И он их выдал замуж или женил, под видом своих родственников. Те в свою очередь, были ушам и глазами в тылу врага. У официального сына Саймона, Тамиба жена оборотень, они живут открыто, у них есть сын Севирус, о других детях не известно.
Севирус еще не достиг совершеннолетия, ему всего девятнадцать, но Саймон уже несколько раз поднимал на совете вопрос о женитьбе Севируса и Камилы. Значит ли это, что мужчина пытается подобраться к нашей Ками?
Вполне возможно, что моя или Каана жены родственницы Саймона. Возможно за нами действительно следят.
По плану Камилы, мне нужно будет исчезнуть, объявив всем о человеческой паре. После родов Ани я привезу Софи с ребенком в наш мир, и закрою в райском домике. Это ни у кого не вызовет подозрений. Ребенок будет в безопасности. Ани же вернется, якобы обуздав своего зверя. И воссоединиться с Кааном. Так они смогут избавиться от первой жены Каана, Фэй и подозрительных слуг. Так они точно будут знать, что за ними не следят.
Далее, когда Ками не нужно будет больше тратить силы на сокрытие девочек и ребенка, она сможет пользоваться своими способностями в полную силу. Мы сможем узнать, как сильно разрослась ветка детей Саймона. Нам нужны доказательства, и уверенность что представим доказательства именно тем членам Совета, которые будут на нашей стороне.
Сейчас я уверен только в своем отце и матери. Им обязательно расскажу все, как только девочки будут здесь. Далее заручившись поддержкой родителей мы все расскажем нашему деду. Он как член Совета сможет нам помочь с информацией. Позже, когда сможем добыть хоть какие-то доказательства, расскажем отцу Каана, его поддержка как главы клана и члена Совета будет еще одним плюсом на чаше весов.
Мне предстояло сообщить эти страшные новости Анне, и убедить свою пару добровольно поехать в наш мир. Ведь под мороком она не захочет присматривать за чужим ребенком.
Ками явно, что-то не договаривала, возможно, будущий наследник Рудвудов не простой малыш. Вероятно, в нем будет магическая сила. Но это не важно, главное залезть в осиное гнездо, максимально долго оставаясь незамеченными.
****
Кузина перенесла меня на лазурный берег, солнце слепило глаза. Но я в ту же секунду почувствовал сестру и Софи. Все это прекрасное место угнетало девочек. Они были несчастны.
Побрел вдоль пляжа ориентируясь на зов пары. Уже через пару минут, на горизонте появилась неуклюжая фигурка Ани. Она торопилась, почти бежала. Счастье переполняло, она рада меня видеть, как же я скучал…
Сестра бросилась мне на шею. Обнимала так крепко, что трещали шейные позвонки.
- Живой, - вытирая слезы шептала она, - я не чувствовала вас совершенно, думала больше никогда не увидимся.
Ани целовала мое лицо, ее пальцы ухватились за меня мертвой хваткой. Чувствовал, она боится, что опять исчезну.
- Что произошло? – всхлипывала сестра, - почему вы нас бросили?
Провел ребром ладони по нежному такому дорогому личику, взял любимые щечки в свои ладони, нежно поцеловав нахмуренные складки на лбу.
- Это все ради вашей безопасности. Идем милая, я вам все расскажу.
- Все живы? – сестра с тоской смотрела в мои глаза, пытаясь прочесть хоть что-то.
- Живы. Не волнуйся, тебе вообще-то нельзя.
- Ох, да! У тебя скоро появиться племенник. Ты не удивлен?
- Ками нам сказала…
- Каан рад? - с надеждой спросила сестричка.
- Дурочка, - поцеловал ее в висок, - конечно рад!
Несмотря на мои слова Ани поникла. Взяла меня за руку и повела в сторону домиков. По мере приближения ощущал пару все лучше. Было немного обидно, что она не вышла меня встретить. Но всему свое время. Сейчас точно не время устраивать разборки. Хоть зверь и рвался поскорее увидеть свою половинку, я все же подстраивался под неуклюжий шаг сестры.
Вскоре нам на встречу вышла маленькая фигурка. Такая родная, такая желанная. Хотелось зажать в объятьях и не отпускать, но думаю, девушка не поймет мои порывы. Сам удивляюсь своей сдержанности и рассудительности. Возможно дело в том, что я с детства читаю мысли и эмоции сестры, а теперь благодаря ей я чувствую и солнечную девушку.
Обычно оборотни хватают, а уж после узнают и укрощают свою половинку. В моем же случае, через Анну я узнал свою пару как человека. И зная ее страхи, мне не хотелось больше хватать, мне хотелось идти рядом, делая свои шаги по жизни одновременно.
- Привет, - тихо с ощутимым подозрением и толикой страха сказала Софи.
- Привет… - выдохнул я.
- Мы наконец-то будем свободны?
Две пары глаз уставились на меня. А я растерялся. Они ничего не знают. Еще долго нам придется побыть здесь, да и в нашем мире девочки неизвестно, сколько будут не принадлежать себе.
- Девочки, мне нужно многое вам рассказать, я очень надеюсь на ваше благоразумие, - выразительно посмотрел на Софи, - нам нужна ваша помощь.
- Кому вам? – заинтересовалась моя пара.
- Пока в нашей команде только, я Каан и Ками…
- Оооо, - резко выдохнула сестра, она явно начала злиться, - так теперь вы команда?
Настроение девочек резко изменилось, они переглянулись. Софи коротко кивнула, и величественно отвернулась, делая вид, что что-то очень интересное происходит за окном.
- Вы! – голос сестры приобрел стальные нотки, - вы сослали нас сюда! Почему? Зачем!? Ками просила ни кому не говорить, о ребенке! Но вы оказывается, все знаете! Чем вы там занимаетесь!? Что за важные дела? Несколько месяцев назад, ты и Каан готовы были разорвать Ками! А теперь вы КОМАНДА!? Я хочу домой! МЫ хотим домой! Если Каану, я не нужна то и без его величества проживу!
Отредактировано: 10.05.2024