Моя жизнь - одиночество.

Глава 1.

Появились препятствия соблюдения клятвы.

 

  Третье марта, казалось бы обычный день, все как всегда. Но это только на первый взгляд.

  Я готовилась к уроку, который начнется через… три минуты. Начало весны. Не люблю ее из-за слякоти и переменчивой погоды. Но в тоже время жду ее прихода, жду когда природа проснется и начнет радовать нас своими прелестями, или же первым дождём после которого можно почувствовать свежий воздух, по коему я скучала всю зиму. Мои размышления прервал звонок. Учителя в классе нет, что ж он сам виноват, теперь придется минут пятнадцать успокаивать нас и только потом начинать урок. Всем хочется отдыха, тусовок, гулянок, все хотят поскорей закончить школу, но не все понимают что дальше легче не будет, не будет поблажек, помощи. Будет реальность. В которую не все смогут влиться. А смогу ли я? Мне это под силу? Примет ли меня мир? Смогу ли я в него войти? Вопросы на которые у меня нет ответа. Но есть шанс что эти ответы будут положительными.

 Задумавшись, глядя в окно я не сразу заметила почти что идеальную тишину, что может быть только во время экзаменов, ну и ещё когда директор с комиссией приходят на наши уроки и то это плохо помогает, а в этот раз это… ух ты новенький и это в конце года?! Ну ладно на счет  ,,конца” я немного преувеличила, но половина прошла уж точно. А выглядит он потрясно: рост выше среднего, волосы цвета вороного крыла, черные как смоль глаза в обрамление пушистых ресниц, в которые  так и подмывает нырнуть… и не вынырнуть. Ладно всё! Это была минутная слабость! Продолжим описание: кожа загорелая, сразу понятно приезжий, у нас то зима только кончилась и то если только смотреть по календарю. Тело подтянутое в меру мускулистое, видно что спортом занимается, но и не злоупотребляет, нос с маленькой горбинкой, волевой подбородок, черные, густые брови и мой бог ямочки, такие милые. Да что за нафиг?! Обычный парень! Ничего такого в нем нет, ну кроме ямочек... и глаз и волос, а одевается он стильно, с акцентом на темное.  Черные потертые джинсы на конце подвернутые, белая футболка с черепом, с верху пиджак темно-синего цвета. 

 Похоже я слишком долго на него смотрю, потому что когда я возвращаюсь на его лицо, понимаю что этот тип точно также разглядывает меня. Ему конечно не повезло, у меня то обзор намного лучше, а ему вот меня разглядеть не так просто. Если вообще так посмотреть мы с ним в чем-то даже похожи. Мои волосы конечно не черные а пепельные. В общем сейчас и себя опишу, вас как я полагаю на этот счет любопытство съедает. И так. как я уже и сказала у меня пепельного цвета волосы, серо-голубые глаза с белыми прожилками в обрамление густых, черных ресниц, пухлые губки, брови идеальной формы, прямой чуть вздернутый носик, рост чуть выше среднего, не глубокий, равномерный загар [я уезжала в ….. по путевке от школы, как лучшая ученица. Правда там учиться нужно больше чем в школе, но на пляж я слава богу время нашла], формы что нужно, грудь третьего размера, накаченная попа, стройная. Одеваюсь я тоже предпочтительно в темные одежды, как сейчас: черные джинсы с завышенной талией, блузка с повторяющемся рисунком: летящая ласточка и весенние полусапожки на не большом но толстом каблуке. Но есть у нас явная не схожесть, у меня проколоты уши и не просто две дырочки: на правом их аж пять, в четыре верхних как обычно вдеты гвоздики, а в последнюю кольцо диаметром восемь сантиметров, а вот на левом всего две и они проколоты специально для сережки-цепочки, правда сегодня я одела вместо нее гвоздик-череп на нижнюю и клипсу ,,два кольца” на верхнюю. А еще у меня проколот пупок. Хотя это не различие, вдруг у него там тоже сережка, кто знает, хе-хе.

  Что-то тишина задерживается, это ОЧЕНЬ не похоже на наш класс, вон даже учитель начал нервничать.

  Ла-адно нам не интересно, мы первые взгляд отведем. Ме-едленно так отводим, с ленцой и напускным, еле заметным презрением, это если вдруг скрыть интерес не удалось.

  - Дети [какие нафиг ДЕТИ, нам блин уже по семнадцать-восемнадцать] это ваш новый одноклассник, Дима Ковалев. Надеюсь вы подружитесь.

  Да, я тоже надеюсь, иначе этому Диме не поздоровится. Класс у нас не очень дружный, в прочем как большинство других. Если углубиться, то можно понять что дружат в моем классе группами: кочки с достатком, которые считают себя главными [туда кстати мой бывший парень входит], тихони, у которых девиз жизни ,,меня не замечать!” Не понимаю таких людей, неужели они не понимают, что так долго не проживешь, мир слишком жесток, он не будет давать вам привилегии за тихий образ жизни.

  Ладно что-то я отвлеклась, пойдем дальше, следующая группа, это королева и ее свита, королева это кстати  Карина сестра Деймона, а Кларисса ее правая рука, ну а свита это все остальные девчонки [кроме меня]. Вы скорей всего сейчас подумали почему ВСЕ, [кроме тихонь, а их всего две] девочки состоят в свите Карины. Объясняю, Карина у нас дочка чуть ли не миллиардера, а как известно деньги решают почти все. Хотя почему ,,почти” все, самое престижное что может быть, это стать лотам вампира, а это кстати могут решить деньги, вот все девчата и подлизываются к Карине. Вот что за ненормальные мечты. Что прикольного в том чтобы стать игрушкой вампира? Он может делать с тобой все что хочет, даже убить! Что престижного в том чтобы отдавать каждый день свою кровь вместе с жизнью какому-то вампиру? Который при этом даже не будет спрашивать вашего мнения. Не понимаю.

  Это кстати были все группы. Я не в одну из них не вхожу. Я как бы сама по себе, но при этом не изгой и не тихоня. Я как бы королева сама себе. И не кто ко мне не лезет, не пытается зашугать [теперь], они знают что я белая и пушистая, но только пока ко мне не кто не пристает, все знают что я смогу дать отпор любому и по возможности не лезут, даже Карина со своей свитой ко мне не пристают. Меня это кстати вполне устраивает.

  Так, все же пора возвращаться в реальность, а то у меня по ходу  что-то спросили. Поднимаю свой взгляд в сторону звука, а это у нас как оказалось новенький. Он улыбается так мило, особенно с этими ямочками просто мимими. Так Мика нука собралась!



Отредактировано: 13.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять