На улице была жара 35 градусов ,Он ехал на черной машине с дверями похожими на крылья ,его машина была так же не обычна как и её Хозяин ,Он ехал не спеша как увидел её на перекрестке ,Он успел затормозить как она споткнулась и упала прям перед машиной ,он вышел ,посмотрел её
- Жасмин
она взглянула на него
- поехали
- куда ?
Он посадил её в машину
- Куда мы едем?
- не Волнуйся
Вскоре он привез её к себе в дом
- Куда ты меня привез?
- ко мне домой
- Зачем?
- сколько вопросов
- Скажи Зачем ты привез меня к себе
- будешь Сок?
- Отвези меня Домой ,постой Откуда я тебя знаю ,твое лицо кажется мне знакомым ,Ты Мозенрат
- ты догадливая
- Но ты же уехал
- да ,решил вернуться
- Зачем?
- у меня тут важное дело
- какое?
- я не буду говорить
- почему?
- лучше отвезу тебя домой
она уже пошла
- ай
- что?
- нога кажется я оступилась на улице
Он посадил её на диванчик
- посиди сейчас принесу льда - сказал он и вернулся со льдом
- Откуда ты все знаешь
- Знаю ,я много чего знаю Жасмин ,я сейчас забыл покормить Ксекрсеса - сказал он и положил корм рыбке в аквариуме
- Лучше?
- Да ,Гораздо лучше спасибо
Она пошла
- я довезу тебя
- Не стоит я могу дойти сама ,спасибо за помощь
- ты все еще меня боишься ,скажи почему?
- Ты не похож на других Мозенрат
- Так и должно быть
- я знаю ,Но ты очень отличаешься , может поэтому
он посмотрел на неё
- мне нужно идти - сказала она он отпустил её руку и она пошла ,Он смотрел на неё в окно пристально ,затем пришел к своим книгам и свечкам
- у меня есть важное дело ,и это важное дело Ты - сказал он
Отредактировано: 24.09.2022