Можно я буду счастливой?!

Глава 4

Понедельник день тяжёлый. Проспала на работу, в торопях пролила кофе, сломала каблук любимых туфель  и ко всему прочему по дороге проколола колесо и как на зло не было запаски. Кое как припарковавшись, сотый раз чертыхнулась начала искать телефон, что бы вызвать такси. 

Опаздала я прилично, глаза словно молнии метали, до важной встречи оставалось каких то минут сорок, а нужно было подготовить бумаги да и еще раз все проверить. Зайдя в холл , не смотря по сторонам  сразу направилась к лифту. И как на зло он был на последних этажах. 

— Опаздываем, Милана Алексеевна. - обдало горячим шёпотом ухо. 

— Прости, тяжёлое утро, ты я смотрю тоже не ранняя пташка. И что ты делаешь? - почувствовала руки Кострова на своей талии. - Нас могут увидеть.  - безуспешно  пяталась увеличить дистанцию между нами. 

— Плевать! Хочу тебя! Ты когда злишься дико сексуальная. - наступая на меня, говорил Андрей. 

Перед глазами промелькнули картинки нашей ночи. Жаркие прикосновения, дикое наслаждение, потные тела. Эта ночь была прекрасна. В город мы возвращались уже утром, когда я безбожно опаздывала в лагерь к дочери. 

— Костров, держи себя в руках, - шагнув в наконец таки приехавший лифт, сказала я строгим голосом учительницы.  - на нас уже люди начинают оглядываться. Я не хочу никаких разговоров за спиной. - он следовал за мной, нажал на кнопку моего этажа и как только двери лифта закрылись , накинулся на меня в жадном поцелуе. И я отвечала с таким же энтузиазмом, что и он. 

— Поехали сегодня ко мне, иначе я за себя не ручаюсь. - оторвавшись от моих губ сказал Костров восстанавливая дыхание и поправляя волосы в которых уже успели побывать мои руки. 

— Давай не сегодня, после работы у меня были планы, или увидимся поздним вечером. - поправляя платье сказала я. Двери лифта отворились. - хочешь я позвоню, как освобожусь? И не смотри на меня так, Костров. 

— Как так? 

— Как будто видел меня голой! 

— Боюсь тебя огорчить, но я видел тебя голой и не только видел.  И из за этого в моих штанах каменный стояк. Так что, да, я хочу чтобы ты позвонила. 

С пылающими щеками, я выскачила из лифта промямлив , никогда за собой раньше такого не замечала, что увидимся на переговорах.  

День пролетел незаметно, за работой всегда так. Я истинный трудоголик, на работе я собрана и сконцентрирована, мои действия отточены. На работе я успокаиваюсь, привожу свои мысли в порядок, и реальность меня окутавает. Что же я творю? Я переспала с боссом. Чем я вообще думала?! И сегодня я обжималась с рим в лифте, сказала что позвоню вечером. Что на меня нашло? Да, ночь с ним была шикарной, но что будет дальше. Я не строю иллюзий о нас, мы ведь не в фильме или сериале. Боже, босс и подчинённая, старо как мир. Сегодня же с ним поговорю, решила я. 

На такси приехав на то место где оставила машину, ждала эвакуатор. Параллельно, искала контакты клинники где мне бы смогли помочь найти Людмилу. Днем я позвонила, старому знакомому который  нашел в какой именно клинике Люде делали подсадку.  Пока еще не решив зачем мне все это и буду ли я ей помогать. Я хотела переговорить с врачем и узнать некоторые интересующие меня вопросы. 

После того, как эвакуатор отогнал машину в ближайшую автомастерскую, решила вновь позвонить давнишнему знакомому. Договорившись с ним, что подъеду к нему в клинику, благо парни рукастые сделали все быстро, но посоветовали вернуться на осмотр. 

Подъехав в клинике, немного помедлила. Мы видились с ним когда я заканчивала первый курс. Раньше ещё учились в одном классе и иногда веселились на уроках. 

Он был влюблен в меня, с пятого класса как перевелся в наш класс. Но я лишь воспринимала его как друга. Мы были довольно близкими друзьями, часто отдыхали в одной компании. Боже как давно это было! 

Зайдя в клинику, подошла к регистратуре, медсестра подсказала где найти начальство. Идя по коридору все вспоминала школу. Дойдя до заветной двери, постучала и дождавшись ответа вошла. 

— Станислав Игоревич, да вы большой шеф! Тебе к лицу белый! - с улыбкой сказала я направляясь в раскрытые объятия высокого мужчины, неизменная борода ещё с первого курса, теплая улыбка и искренне радостный взгляд. Нырнула в объятия старого друга и настольгия  словно поглотила.

— Ты все хорошеешь, и не стыдно!? Сколько лет , сколько зим, Милана, хочешь верь хочешь нет, но я скучал. 

— Ты мне льстишь, как всегда! Спасибо, что не отказал в просьбе и встрече. 

Мы проговорили добрые часа три, поначалу вспомнили школьные года, с потом перешли к делу. Я рассказала Стасу, все что мне поведала Людмила.     Но много он мне пообещать не мог. 

— Милана ты ведь Понимаешь , что это закрытая информация, все что я могу для тебя сделать это договориться с заведующим той клинники о встрече. Но вряд-ли он поедоставит тебе всю иноформация словно на блюдичке. 

— Я понимаю и ни на что не настаиваю , просто хочется помочь ей. Но для этого я должна понять, нужно помочь ей сохранить малыша у себя или же отдать биологическим родителям. Понимаешь, она совершенно одна с больным ребенком на руках и помочь ей некому, боюсь что она может натворить глупости. - обеспокоенно выложила я Стасу, все что меня тревожило. 

— В этом вся, ты! Костями ляжешь для незнакомого человека, и ничего не попросишь в замен. Ты всегда была такой. Знаешь, ты ведь никогда не говорила о своих проблемах или переживаниях, но я знаю они были. Как то я проследил тебя после школы и увидел, что ты подрабатываешь уборщицей.  Я не стал ничего говорить, что знаю. Но после этого стал больше замечать. 

— Что ты имеешь ввиду? - я вытянулась словно струна, не любою когда без моего согласия лезут в мою жизнь. 

— Стал видеть твой уставший взгляд, взгляд не девочки подростка, а взрослого человека. Улыбку которую ты натягивала на свое лицо, но она никогда не затрагивала глаз, недоверие к людям, ты была со всеми, но одна. Помнишь, выпускной на базе? - спросил он меня. Хотя после всего, что сказал Стас, я не хотела слышать продолжение. Я лишь кивнула на его вопрос, а он продолжил. — мы же тогда там ночевали, в самый разгар веселья ты пропала и я пошел искать тебя. Дверь в комнату где ты остановилась была приоткрыта и, вообщем я увидел......



Отредактировано: 14.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять