Понедельник день тяжёлый. Проспала на работу, в торопях пролила кофе, сломала каблук любимых туфель и ко всему прочему по дороге проколола колесо и как на зло не было запаски. Кое как припарковавшись, сотый раз чертыхнулась начала искать телефон, что бы вызвать такси.
Опаздала я прилично, глаза словно молнии метали, до важной встречи оставалось каких то минут сорок, а нужно было подготовить бумаги да и еще раз все проверить. Зайдя в холл , не смотря по сторонам сразу направилась к лифту. И как на зло он был на последних этажах.
— Опаздываем, Милана Алексеевна. - обдало горячим шёпотом ухо.
— Прости, тяжёлое утро, ты я смотрю тоже не ранняя пташка. И что ты делаешь? - почувствовала руки Кострова на своей талии. - Нас могут увидеть. - безуспешно пяталась увеличить дистанцию между нами.
— Плевать! Хочу тебя! Ты когда злишься дико сексуальная. - наступая на меня, говорил Андрей.
Перед глазами промелькнули картинки нашей ночи. Жаркие прикосновения, дикое наслаждение, потные тела. Эта ночь была прекрасна. В город мы возвращались уже утром, когда я безбожно опаздывала в лагерь к дочери.
— Костров, держи себя в руках, - шагнув в наконец таки приехавший лифт, сказала я строгим голосом учительницы. - на нас уже люди начинают оглядываться. Я не хочу никаких разговоров за спиной. - он следовал за мной, нажал на кнопку моего этажа и как только двери лифта закрылись , накинулся на меня в жадном поцелуе. И я отвечала с таким же энтузиазмом, что и он.
— Поехали сегодня ко мне, иначе я за себя не ручаюсь. - оторвавшись от моих губ сказал Костров восстанавливая дыхание и поправляя волосы в которых уже успели побывать мои руки.
— Давай не сегодня, после работы у меня были планы, или увидимся поздним вечером. - поправляя платье сказала я. Двери лифта отворились. - хочешь я позвоню, как освобожусь? И не смотри на меня так, Костров.
— Как так?
— Как будто видел меня голой!
— Боюсь тебя огорчить, но я видел тебя голой и не только видел. И из за этого в моих штанах каменный стояк. Так что, да, я хочу чтобы ты позвонила.
С пылающими щеками, я выскачила из лифта промямлив , никогда за собой раньше такого не замечала, что увидимся на переговорах.
День пролетел незаметно, за работой всегда так. Я истинный трудоголик, на работе я собрана и сконцентрирована, мои действия отточены. На работе я успокаиваюсь, привожу свои мысли в порядок, и реальность меня окутавает. Что же я творю? Я переспала с боссом. Чем я вообще думала?! И сегодня я обжималась с рим в лифте, сказала что позвоню вечером. Что на меня нашло? Да, ночь с ним была шикарной, но что будет дальше. Я не строю иллюзий о нас, мы ведь не в фильме или сериале. Боже, босс и подчинённая, старо как мир. Сегодня же с ним поговорю, решила я.
На такси приехав на то место где оставила машину, ждала эвакуатор. Параллельно, искала контакты клинники где мне бы смогли помочь найти Людмилу. Днем я позвонила, старому знакомому который нашел в какой именно клинике Люде делали подсадку. Пока еще не решив зачем мне все это и буду ли я ей помогать. Я хотела переговорить с врачем и узнать некоторые интересующие меня вопросы.
После того, как эвакуатор отогнал машину в ближайшую автомастерскую, решила вновь позвонить давнишнему знакомому. Договорившись с ним, что подъеду к нему в клинику, благо парни рукастые сделали все быстро, но посоветовали вернуться на осмотр.
Подъехав в клинике, немного помедлила. Мы видились с ним когда я заканчивала первый курс. Раньше ещё учились в одном классе и иногда веселились на уроках.
Он был влюблен в меня, с пятого класса как перевелся в наш класс. Но я лишь воспринимала его как друга. Мы были довольно близкими друзьями, часто отдыхали в одной компании. Боже как давно это было!
Зайдя в клинику, подошла к регистратуре, медсестра подсказала где найти начальство. Идя по коридору все вспоминала школу. Дойдя до заветной двери, постучала и дождавшись ответа вошла.
— Станислав Игоревич, да вы большой шеф! Тебе к лицу белый! - с улыбкой сказала я направляясь в раскрытые объятия высокого мужчины, неизменная борода ещё с первого курса, теплая улыбка и искренне радостный взгляд. Нырнула в объятия старого друга и настольгия словно поглотила.
— Ты все хорошеешь, и не стыдно!? Сколько лет , сколько зим, Милана, хочешь верь хочешь нет, но я скучал.
— Ты мне льстишь, как всегда! Спасибо, что не отказал в просьбе и встрече.
Мы проговорили добрые часа три, поначалу вспомнили школьные года, с потом перешли к делу. Я рассказала Стасу, все что мне поведала Людмила. Но много он мне пообещать не мог.
— Милана ты ведь Понимаешь , что это закрытая информация, все что я могу для тебя сделать это договориться с заведующим той клинники о встрече. Но вряд-ли он поедоставит тебе всю иноформация словно на блюдичке.
— Я понимаю и ни на что не настаиваю , просто хочется помочь ей. Но для этого я должна понять, нужно помочь ей сохранить малыша у себя или же отдать биологическим родителям. Понимаешь, она совершенно одна с больным ребенком на руках и помочь ей некому, боюсь что она может натворить глупости. - обеспокоенно выложила я Стасу, все что меня тревожило.
— В этом вся, ты! Костями ляжешь для незнакомого человека, и ничего не попросишь в замен. Ты всегда была такой. Знаешь, ты ведь никогда не говорила о своих проблемах или переживаниях, но я знаю они были. Как то я проследил тебя после школы и увидел, что ты подрабатываешь уборщицей. Я не стал ничего говорить, что знаю. Но после этого стал больше замечать.
— Что ты имеешь ввиду? - я вытянулась словно струна, не любою когда без моего согласия лезут в мою жизнь.
— Стал видеть твой уставший взгляд, взгляд не девочки подростка, а взрослого человека. Улыбку которую ты натягивала на свое лицо, но она никогда не затрагивала глаз, недоверие к людям, ты была со всеми, но одна. Помнишь, выпускной на базе? - спросил он меня. Хотя после всего, что сказал Стас, я не хотела слышать продолжение. Я лишь кивнула на его вопрос, а он продолжил. — мы же тогда там ночевали, в самый разгар веселья ты пропала и я пошел искать тебя. Дверь в комнату где ты остановилась была приоткрыта и, вообщем я увидел......
#118043 в Любовные романы
#20930 в Короткий любовный роман
#38720 в Современный любовный роман
одиночество в толпе, предательство_боль
16+
Отредактировано: 14.03.2021