Вы ведь все прекрасно знаете, как приятно вставать утром когда тебя будит мужчина, поправочка, шикарный мужчина, нет постойте еще одна поправочка, шикарный обнаженный мужчина. Который не давал вам спать всю ночь, и сейчас после пары часов сна, находится в полной боевой готовности, осыпая твое тело поцелуями.
— Продолжишь в том же духе и мы опозданм на работу. - промурлыкала я.
— Этого и добиваюсь! Как большой начальник, даю нам выходной. А вам, Милана Алексеевна особое задание! - с лукавой улыбкой сказал Костров.
— Дай угодаю! Не вылезать из постели босса?!
— Вы необычаянно проницательны. - нависая сверху, сказал Андрей. И поглащая мои возвращения жадным поцелуем.
На работу мы опоздали, чему я была несказанно недовольна. Андрей хотел ехать вместе, но я настояла, что отправлюсь на своей машине, да и надо было заехать домой переодеться.
Работа кипела, ближе к обеду меня вызвал босс к себе в кабинет, через внутреннюю связь. Отложив документы, отправилась на этаж к начальству. В приемной сидела секретарша, и нет, она не была куклой в которой силикона было больше чем мозгов. Секретарь босса была женщина около пятидесяти лет, работала она тут с открытия фирмы, когда на месте Андрея стдел его отец. Точнее сказать, что Андрей сидит на его месте. Нет, вы не подумайте Костров младший большой профессионал, когда я пришла сюда на работу, мне рассказали , что Андрей долго время был заместителем отца, и вкоре до моего прихода он отправился в сталицу открывать новый фелиал. Так мы с ним и не столкнулись тогда. Пол года назад, его отец попал в больницу, проблемы с сердцем. Так попросив сына встать во главе компании ущел на покой.
Поздоровавшись с Надеждой Ивановной и немного поболтав, направилась в кабинет, постучав и дождавшись ответа вошла. Как только за мной закрылась дверь, на меня надетел Андрей, сминая мои губы в горячем поцелуе.
— Что ты творишь?
— Не могу, соскучился жутко. Оторваться не хватает сил. Чувствуй себя подростком в период полового созревания. - его руки были по всюду. Паралельно он оттеснял меня к небольшому дивану, сел и посадил меня сверху, юбка была с разрезом сбоку и немного задрав её я слегкостью расположилас на коленях. Так мы самозабвенно целовались. От ласк, Андрея я совсем потеряла голову, забыла где мы находимся и кто мы приходимся друг другу. Неожиданно без стука в кабинет, вошел тот кого мы меньше всего ожидали сейчас увидеть.
— Какого черта тут происходит? - от двери раздался громкий басс Кострова Вячаслава Ильича , отца Андрея. Я быстро соскочив с колен , начала поправлять одежду и волосы, опуская при этом глаза в пол.
— Вообще то надо стучать. - вышел чуть вперед Андрей загораживая меня собой.
— Я сам решу стучаться мне или нет, приходя в свою фирму. - выдвинул Костров старший. — Я думал ты уже вышел из того возраста, когда можно зажимать в кабинете молоденькую, безголовую сотрудницу. Думал, что уходя, дело моей жизни в надежных рука, и что я вижу приходя? Мой сын вместо того, как работать зажимается с какой то стажеркой или какойто малолеткой на диване в разгар рабочего дня. Хватит прятать лицо и стоять за спиной, вышла отсюда. - бробасил Вячаслав Ильич. Выдохнув я вышла из за спины Андрея и взглянула на человека , что когда то дал мне работу. Сказать, что он был в шоке, значит не сказать ничего.
— Добрый день, Вячаслав Ильич.
— Милана Алексеевна? Это вы? Я глазам своим не верю! Я... - он хотел сказать что то еще но остановился и взял себя в руки.
— Милана ты можешь оставить нас с отцом наедине. - взяв мою руку сказал Андрей. Но я мало внимания обращала на него, я смотрела на его отца, смотрела на человека который в свое время взял меня на работу, поверил в меня, многому научил, стал наставником. Сейчас я видела разочерование в его глазах. Я быстро направилась к двери, вылетила словно пуля, направилась к лестница и только тогда когда осталась одна могла вздохнуть. Он смотрел на меня так же, как смотрел на меня дед, когда узнал что я беремена. Тогда я искала поддержки и понимаеия, а получила обвинения и задетые чувства. Тогда дед сказал, что я разочеровала его как никто другой, что он пытался вырастить из меня нравственного человека, хваткого и умного, професионала своего дела. Сказал, что детей нужно рожать после того как сделаешь карьеру. А когда он узнал , что воспитывать ребенка я буду одна, просто указал на дверь.
Тогда я ушла, встретились мы с дедом только когда Алисе было пол года. Бабушка не поддерживала меня, но пыталась сгладить ситуацию. Но тогда мне было уже все равно. На моих руках была дочь, она моя семья и другой мне не надо. Общались с дедом мы редко, поздравляли друг друга с праздниками, а видились и того реже. Как то в те редкие визиты к ним в деревню, я услышала разговор дедушки и бабушки.
— Я не могу её простить, понимаешь, Оль. - обращался он к бабушке. — Я растил Милану и возлагал на нее большие надежду, я хотел чтобы она построила карьеру, хотел чтобы она поднялась высоко. Я забрал её у матери, вырастил, потом отправил в школу, каждый месяц до совершенолетия я отправлял любую сумму дочери, на воспитание Милана. Сама же знаешь, что иногда эта сумма была неподъёмной. - о каких деньгах идет речь? Хотя я догадываюсь, куда их девала мать. - И что я вижу, она выросла, перевалась на заочный, а это за год до диплома, залетела черт знает от кого. Сейчас и без работы и без мужика. Брошенка с ребёнком, вот кого я получается растил?
Я осталась незамеченной, но слушать это больше не могла. Слезы душили, он влзлагал надежды, а меня кто то спросил что хочу я. Брошенка с ребенком вот кто я для него. Для человека которого я любила больше всего на свете. Для человека, которого считала отцом. Деньги он отправлял, а мать молодец тягала как могла, главное что муженьку было хорошо. Некому нахрен не нужна, где та поддержа которую должна давать семья?
Я уехала тогда почти сразу. Стала каждый месяц отправлять по почте деньги им. На звонки отвечала только по праздника, приезжала раз в год, без дочери. Пока сидела в декрете, работала уборщицей в подъезде, писала курсовые и дипломы, сидела с ребёнком соседки, а она мне за это платила. Очень помогала Маргарита, давала какую ни будь работу по старой дружбе, да и денежку на Алиску давала. Справилась ничего, решила что как только Алиса пойдет в садик, я докажу всем что я справилась, что я добюсь всего чего только захочу.
#118351 в Любовные романы
#20958 в Короткий любовный роман
#38796 в Современный любовный роман
одиночество в толпе, предательство_боль
16+
Отредактировано: 14.03.2021