Каменный зал. Совет сильнейших.
-А если что-то не получится,-нервничал первый,-если мы кокнем его единственную ? Не только он один уйдёт из этого мира к Великой Лунаре,но он и всю нашу планетку заберёт с собой ! Потом ещё и на изнанке будет нас убивать , что конечно же невозможно ,но ...
-Заткнись , Грах ,-осадил первого седьмой,-ты вроде дракон ,а не истеричная дриада. Если ты с таким настроем будешь подходить к серой материи , у нас точно ничего не получится . Ты должен быть спокоен , иначе материя впитает лишнии эмоции и тогда нам точно Звезда.
- Я думаю стоит ввести вам краткий курс по серой материи ,-сказал Салем ,-ты не против ,Раткахс?
-Самое то ,-ответил седьмой ,-только быстро ,время поджимает.
-Хорошо.Итак,серая материя ,как вы уже думаю догадались ,-это один из новых подвидов материй , над изобретение которой я работал последние шестьсот лет. Идея заключается в том ,чтобы безболезненно и практически без потерь перемещать душу в новое тело ,причем главный плюс всей этой задумки -человек или не человек может выбрать себе абсолютно любую расу и тело . Материя основывается на магии всех видовов рас ,кроме человеческой ,она безконтрольна и не нужна мне для создани,но это мелочи ...Так вот ,мрм ,на чём я остановился ? Ах ,да!Проблема сей материи заключается в её прихотливости ,сейчас объясню.Представьте на миг себя ,ну скажем ,ничем,и чтобы сделать из НИЧЕГО что-то надо взять то из чего можно сделать это что-то.
Шесть пар глаз уставились на Салема.
-Может объяснишь ,-попросил первый ,недоуменно хмуря брови,-а то даже я ничего не понял ,из твоих последних рассуждений .
-Сейчас.Ааа,давайте на отдаленном примере .Возьмем яблоко .
Салем щелкнул пальцами и в руки ему упало яблоко.
-Вот у нас есть яблоко.Что вы мне можете сказать о нём ?
-Ну ,оно зеленое ,красивое ,блестящее .У него есть коричневый хвостик .Пахнет яблоком ,-развел руками оборотень ,-всё .По виду больше ничего определить нельзя.Если дашь мне его в руки ,то я скажу подробнее.
-Нет ,не надо ,самое главное ,что ты можешь представить ,что есть яблоко ,т.е. его внешний вид,запах и ,надеюсь ,вкус.Так вот серая материя работает на вас.Вы берете саму материю ,вкладываете в неё образ, ДЕТАЛЬНЫЙ,вкус ,если это что-то из еды ,запах ,объем и так далее.Но это только с ябоком ,с девушкой придется в разы труднее.Мало того что нам предстит сделать все выше перечисленное ,так нам еще и эмоции закладывать придется ,все ,кроме любви ,потому что любовь есть в каждой душе ,просто она спит.Так же нам придется выстраивать все её внутренние органы ,но тут их достаточно представить ,но все же необхадимо будет задать им функции .Вообщем ,работа предстоит сложная ,я бы сказал гениальная , и если честно я не знаю что из этого должно выйти ,-развел руками Салем .
Прошло некоторое время ,прежде чем близнец хлопнул в ладоши и сказал:
-Итак ,дорогие друзья.Нам предстоит полная и откровенная задница.Нам надо быть максимально спокойным и уравновешанными потому что ,если мы перекачаем ей чуть-чуть любой эмоции , у нас с вами будет нестабильная нервная психичка , а как это исправить сей деффект , не знает даже наш Гений-эксперементатор .Поэтому ребятки-котятки и нетолько ,собираем себя в кучку и идём пахать над нашей Избранной,и пусть нам сопутствует Великая Лунара .
На том и порешил Совет сильнейших.
#42465 в Любовные романы
#42465 в Любовное фэнтези
#23315 в Попаданцы
#17569 в Попаданцы в другие миры
властный герой, смешная героиня, магическая школа дра...
16+
Отредактировано: 16.01.2019