Мужчина с татуировкой дракона

Глава 5. Перерождение .

 

Темнота . Опять темнота .Интересно , а я когда-нибудь увижу сны ? Или мертвым сны не снятся ? Так , стоп , а я вообще где ? Тут же , как по щелчку , воспоминания начинают вторгаться в мою бедную голову. Я вспомнила всю ту боль , которая обрушилась на меня . Сейчас вроде ничего не болит , но зато теперь я точно уверена , что жива . По-моему пора проснуться и понять в какой больнице я оказалась . Но сколько бы я не пыталась открыть глаза , меня все также продолжала окружать темнота .

Забаааавно... И что же тогда получается? Как очнуться?

"Никак",-тут же прошелестело у меня в голове .

Так ,стоп ,еще интереснее. Головы ,как я понимаю, у меня нет ,тогда где голос раздается ? И еще более животрепещущий вопрос : что ,вашу мышь ,за голос; откуда он взялся и почему я его все-таки слышу ?

 

"Сссслишком много вопросов ,девочка ,и все неправильные ,но так и быть я тебе отвечу .Я-Край. Ты сейчас находишься на границе миров,где можешь сделать выбор ...",-ответила мне темнота...ой .простите Край. Окей ,окей .Какой выбор ?

 

"У тебя есть два варианта Ася: либо ты уходишь на перерождение и теряешь все свои воспоминания ,либо уходишь в другой мир ",-ответил Край.

 

Так , ну насколько я понимаю перерождение равно смерти ,а так как умирать я не хочу ,и терять свои воспоминания тоже ,я выбираю второй вариант .Но вот в чём вопрос .Зачем мне предложение такое делают ? Явно не спроста это. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

"Тебе не за чем знать причины отправки твоей души в другой мир. Возможно тебе раскроют эту тайну со временем ,в чём я не сомневаюсь ,с твоей-то упертостью . Ты сможешь себе выбрать новое тело ,расу или расы ,что тебе захочется вобщем говоря, меня это мало волнует. Дальше ты прибудешь в новый мир и будешь жить там .Обратно в свой ты уже никогда не вернешься .Так вроде всё сказал ,что же ещё?",-спросил Край. На какое-то время его голос пропал , и я уже начала думать ,что мой "выбор" отобрали у меня ,автоматом закидывая на перерождение ,но тут резко раздался уже знакомый мне голос :

 

"Ладно ,я если что ,потом свяжусь с тобой и всё расскажу. Сейчас установлю с тобой ментальную связь и если что ,задавай вопросы мне. Так всё. Сейчас выберешь себе внешность и пойдешь в другой мир ,точнее отправишься ",- быстро проговорил Край.

 

Только я собралась спросить как мне внешность себе выбирать ,как у меня перед глазами образовалось белое окно ,как в обычном компьютере . И тут резко начали появляться разные окошки .Их было достаточно много, но я решила начать с самого первого ,просто идя по порядку. Как вдруг ,в голову(или куда там) мне пришла гениальная мысль: как этой штукой управлять ?! Рук нет ,тела нет . Может просто представить как я нажимаю на эти кнопочки ?

 

Я сосредоточилась на первой ,представляя как нажимаю на неё курсором от мышки, и тааааадаамс она открылась. Хочется кричать как Изма из мультика про Кузко :" Я гений ,гений ,гений!". Так вот, в перовой вкладке оказались параметры тела :рост ,вес .Знаете ,мне это чем-то «Sims» напоминает .Итак ,какой же я хочу быть. Хочу быть метр восемьдесят, чтобы больше ни одна женщина во всех мирах не посмела мне сказать ,что я мелкая(да-да ,это комплексы).Подумала об этой заветной циферке и она тут же появилась в одном из окошек .Таааак ,ну вроде всё понятно. Дальше будем делать из меня конфетку. Голову четкой ,овальной формы; красивая ,длинная шея; чуть-чуть по шире плечи сделаем ,чтобы я доходягой не казалась ;соблазнительные ручки с длинными и мягкими пальчиками, с острыми коготками на концах ;бюст третьего с половиной размера (ну ,а что ,красиво ведь) ;узкая талия(всегда такую хотела );бедра сделаем аккуратными и покатыми ,под стать плечам ;худенький стройные ножки ; аккуратные , красивые щиколотки и "мягкие" ступни ,с тридцать восьмым размером.

Фууух, вроде тут всё. Аааа ,про вес забыла .Хм, а он автоматом выставляется. Шестьдесят три кг. Ну ,наверное для роста метр восемьдесят это неплохо ,не суть. Главное тело красивое. Так дальше форма лба ,глаз, носа ,скул ,губ ,подбородка и ушей. Лоб сделаем средних размеров ( и не большой ,и не маленький);глаза большие ,миндалевидные с чуть поднятыми задними уголками ;точеный ,идеальным носик ;резкие скулы ,которые кстати гармонично смотрятся ;пухлые губки (нижняя чуть больше верхней)и пусть идут ушки ,как у эльфов ,чуть вытянутые и заостренные .Ооооо , красотень какая. Все мужики мои, хех. Дальше у нас с вами вкладка с волосами. Хочу густые ,длинной до талии волосы. Шшшшикарно. Хмм, теперь нужно определить цвет всего .Сделаем несильный загар ,золотистого оттенка; волосы тёмно-рубинового цвета ,с затемнением к концам ;глаза ярко-фиалкового с вкраплением черного и синего цвета , алые губы. Твою мышь , я прям на демоницу смахиваю. Так-с, а у демониц бывают еще и когти черного цвета, но мы сделаем их матовыми. Теперь точно нечисть ходячая. Красиииво.

 

Ой ,до рас дошли .Слушай ,Край ,я же могу несколько выбрать ?

 

"Да хоть все ,золотко ,тебе с этим жить потом. Запомни ,что как только ты окончательно утвердишь все позиции ,изменить ничего уже будет нельзя. Ты меня поняла? Надеюсь ,что да .И поторопись пожалуйста",-пробурчал он.



Отредактировано: 16.01.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять