Мужчина В Моей Голове...

6 глава

6 глава

*** В клинике клана Сибирских. ***

- Павел Петрович! Она только после оборота и судя по всем признакам это был вынужденный, а за одно и первичный оборот. – шёпотом произнесла медсестра.

- С днём рождения, девочка!

- Везучая, парни говорят машина в мясо. Даже интересно как она так легко провела обратный оборот. В такой экстремальной ситуации было практически невозможно. – волне искренне удивлялась медсестра.

- Её Яр нашёл первым, когда пришли остальные она уже была человеком, а вот Яр всё ещё был в волчьей ипостаси.

- Скорее всего он демонстрировал ей наглядно, как выйти из оборота.

- Господин Яр, получается спас её.

- Пришли результаты никаких повреждений, но в сознание она всё ещё не пришла в себя.

- Для её организма всё это большой стресс, к утру придёт в сознание. Тут же вызывайте меня.

- Хорошо доктор.

- Доброй ночи.

***

Девушка была без сознания и в это момент никак не могла повлиять на ситуацию вокруг. Но всё же слышала разговор. Зачем? Не знает, но удивительное дело мозг словно жил в этот момент своей жизнью и к чему всё это может привести не понятно.

***

Сознание возвращалось медленно и больно. Болела каждая клеточка. Первой осознанной мыслю было. Я умерла? Нет. Не может быть. Если бы умерла не было бы так мучительно больно. Хотя … Никто оттуда не возвращался на сколько мне известно. Так что и спросить не у кого, даже смешно стало…

- Ммм… - единственное что я физически могла произнести на тот момент это не членораздельное мычание. Как не печально боль никуда не исчезла. В комнате было слишком светло, нельзя так резко глаза открывать. Но кто бы знал, как говорится.

- Хм, хм … - вторая попытка тоже успехом не увенчалась. Горло дико пересохло водичка бы сейчас не помешала.

Вокруг тишина, видимо я здесь одна. Так, стоп! Здесь это блин где? А самое главное запах тут такой знакомый запах больницы только резковат видимо чувства обострились. Знать бы ещё почему. Последнее что я помню это волк и визг тормозов. Точнее их отсутствие и темнота. Надеюсь я не убила волка…

Спустя пару минут я уже могла осмотреться. Мда, видимо Соколов меня всё - таки нашёл. Слишком хорошая клиника, как говорит одна моя знакомая «ТЯЖЁЛЫЙ ЛЮКС» что бы это не значило другой характеристики в данный момент просто на просто нет. Теперь остаётся надеяться, что он не угробить меня попросил.

О да тут и зеркало имеется. Видимо я не сильно пострадала иначе его бы здесь точно не оставили.

- Миленькая сорочка. – вдруг услышала я приятный мужской голос.

- Ага… - не осознанно согласилась я. Но тут до меня вдруг дошёл один не маловажный факт. Я В ПАЛАТЕ ОДНА!!! ОДНА МАТЬ ВАШУ!

***



Отредактировано: 19.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять