6 глава
*** В клинике клана Сибирских. ***
- Павел Петрович! Она только после оборота и судя по всем признакам это был вынужденный, а за одно и первичный оборот. – шёпотом произнесла медсестра.
- С днём рождения, девочка!
- Везучая, парни говорят машина в мясо. Даже интересно как она так легко провела обратный оборот. В такой экстремальной ситуации было практически невозможно. – волне искренне удивлялась медсестра.
- Её Яр нашёл первым, когда пришли остальные она уже была человеком, а вот Яр всё ещё был в волчьей ипостаси.
- Скорее всего он демонстрировал ей наглядно, как выйти из оборота.
- Господин Яр, получается спас её.
- Пришли результаты никаких повреждений, но в сознание она всё ещё не пришла в себя.
- Для её организма всё это большой стресс, к утру придёт в сознание. Тут же вызывайте меня.
- Хорошо доктор.
- Доброй ночи.
***
Девушка была без сознания и в это момент никак не могла повлиять на ситуацию вокруг. Но всё же слышала разговор. Зачем? Не знает, но удивительное дело мозг словно жил в этот момент своей жизнью и к чему всё это может привести не понятно.
***
Сознание возвращалось медленно и больно. Болела каждая клеточка. Первой осознанной мыслю было. Я умерла? Нет. Не может быть. Если бы умерла не было бы так мучительно больно. Хотя … Никто оттуда не возвращался на сколько мне известно. Так что и спросить не у кого, даже смешно стало…
- Ммм… - единственное что я физически могла произнести на тот момент это не членораздельное мычание. Как не печально боль никуда не исчезла. В комнате было слишком светло, нельзя так резко глаза открывать. Но кто бы знал, как говорится.
- Хм, хм … - вторая попытка тоже успехом не увенчалась. Горло дико пересохло водичка бы сейчас не помешала.
Вокруг тишина, видимо я здесь одна. Так, стоп! Здесь это блин где? А самое главное запах тут такой знакомый запах больницы только резковат видимо чувства обострились. Знать бы ещё почему. Последнее что я помню это волк и визг тормозов. Точнее их отсутствие и темнота. Надеюсь я не убила волка…
Спустя пару минут я уже могла осмотреться. Мда, видимо Соколов меня всё - таки нашёл. Слишком хорошая клиника, как говорит одна моя знакомая «ТЯЖЁЛЫЙ ЛЮКС» что бы это не значило другой характеристики в данный момент просто на просто нет. Теперь остаётся надеяться, что он не угробить меня попросил.
О да тут и зеркало имеется. Видимо я не сильно пострадала иначе его бы здесь точно не оставили.
- Миленькая сорочка. – вдруг услышала я приятный мужской голос.
- Ага… - не осознанно согласилась я. Но тут до меня вдруг дошёл один не маловажный факт. Я В ПАЛАТЕ ОДНА!!! ОДНА МАТЬ ВАШУ!
***
#71110 в Фэнтези
#10184 в Городское фэнтези
#109700 в Любовные романы
#35668 в Современный любовный роман
оборотни в современн..., героиня адекватная н..., невеста поневоле
16+
Отредактировано: 19.03.2025