Так хотелось закричать, но здравый смысл, а точнее его остатки всё же взяли верх. Поэтому я просто молча села на кровать. В дурку мне пока рано или уже поздно. Тут как посмотреть, как говорится… Но додумать мысль было не суждено.
- Ты кто?
- А ты?
- Я Злата. А ты? А ты, моя ШИЗА. Вот и познакомились.
- Аха-ха … - смех в моей голове минут десять не умолкал. Мне даже легче стало.
- А ты смешная. Я пока не могу сказать тебе кто я. Но ты можешь быть уверена я друг. Не обижу. – с лёгкой грустью в голосе прозвучало в моей голове.
- Это безопасная клиника. Всё нормально будет. И я не знаю никакого Соколова. – добавил он спустя какое – то время.
- Ты слышишь всё что я говорю?! – возмущаться не было сил, но очень хотелось.
- Да, а ещё ты громко думаешь. Кстати я вижу всё что видишь ты,жаль только не чувствую.
- И на этом спасибо…
- Всегда пожалуйста, обращайся? – ехидно так, издевается гад.
- Ты уверен в том, что я не сошла с ума?
- Да. Я попытался помочь тебе завершить обратный оборот, но видимо это было лишним. В следствии чего моё сознание закрепилось с твоим.
- Ты тот самый ВОЛК!? – осенило меня.
- Да …- ответили мне с гордостью в голосе.
- А вот кто ты? Рассказывай, я тебя слушаю. Если у тебя проблемы я помогу.
Рассказ получился длинный. Когда я завершила свой рассказ, вопросов не последовало. Не скажу, что я не была удивлена. Но на душе стало легче. После пары минут и я решилась возобновить беседу.
- Ничего спросить не хочешь?
- Ты уверена, что твой дядя Константин тебе не лжёт?
- Да! Он мне как отец. Он единственный кому я доверяю. Понимаешь.
- Хорошо. Как с ним связаться?
Нам пригодится его помощь в дальнейшем, если ты конечно знаешь, что ему сказать?
- Правду. Тут должны быть мои вещи где они…- вспылила я не осознанно.
- Тут к нам в палату вошла целая делегация. Трое мужчин. Один молодой и два взрослых, солидных мужчины. Вслед за ними вошёл и доктор. Как я это поняла? Глаз – алмаз и халат с бейджем.
- А я говорил, девушка в порядке. Не большой шок, да и только. Но отдых её необходим.
- Как вы себя чувствуете? – это уже мне.
- Спасибо, хорошо. Где мои вещи?
- Вот, возьмите – мгновенно отреагировал тот, что по моложе.
Дальше уже мало обращая на них внимание я сделала фото и прикрепив туда и геолокацию. Отправила дяде. Он уж точно меня не бросит.
- Про меня не забывай! – пробурчал голос в моей голове.
Дожилась, мужчина в моей голове поселился…
#71079 в Фэнтези
#10181 в Городское фэнтези
#109687 в Любовные романы
#35682 в Современный любовный роман
оборотни в современн..., героиня адекватная н..., невеста поневоле
16+
Отредактировано: 19.03.2025