Мужчина В Моей Голове...

7 глава

Так хотелось закричать, но здравый смысл, а точнее его остатки всё же взяли верх. Поэтому я просто молча села на кровать. В дурку мне пока рано или уже поздно. Тут как посмотреть, как говорится… Но додумать мысль было не суждено.

- Ты кто?

- А ты?

- Я Злата. А ты? А ты, моя ШИЗА. Вот и познакомились.

- Аха-ха … - смех в моей голове минут десять не умолкал. Мне даже легче стало.

- А ты смешная. Я пока не могу сказать тебе кто я. Но ты можешь быть уверена я друг. Не обижу. – с лёгкой грустью в голосе прозвучало в моей голове.

- Это безопасная клиника. Всё нормально будет. И я не знаю никакого Соколова. – добавил он спустя какое – то время.

- Ты слышишь всё что я говорю?! – возмущаться не было сил, но очень хотелось.

- Да, а ещё ты громко думаешь. Кстати я вижу всё что видишь ты,жаль только не чувствую.

- И на этом спасибо…

- Всегда пожалуйста, обращайся? – ехидно так, издевается гад.

- Ты уверен в том, что я не сошла с ума?

- Да. Я попытался помочь тебе завершить обратный оборот, но видимо это было лишним. В следствии чего моё сознание закрепилось с твоим.

- Ты тот самый ВОЛК!? – осенило меня.

- Да …- ответили мне с гордостью в голосе.

- А вот кто ты? Рассказывай, я тебя слушаю. Если у тебя проблемы я помогу.

Рассказ получился длинный. Когда я завершила свой рассказ, вопросов не последовало. Не скажу, что я не была удивлена. Но на душе стало легче. После пары минут и я решилась возобновить беседу.

- Ничего спросить не хочешь?

- Ты уверена, что твой дядя Константин тебе не лжёт?

- Да! Он мне как отец. Он единственный кому я доверяю. Понимаешь.

- Хорошо. Как с ним связаться?

Нам пригодится его помощь в дальнейшем, если ты конечно знаешь, что ему сказать?

- Правду. Тут должны быть мои вещи где они…- вспылила я не осознанно.

- Тут к нам в палату вошла целая делегация. Трое мужчин. Один молодой и два взрослых, солидных мужчины. Вслед за ними вошёл и доктор. Как я это поняла? Глаз – алмаз и халат с бейджем.

- А я говорил, девушка в порядке. Не большой шок, да и только. Но отдых её необходим.

- Как вы себя чувствуете? – это уже мне.

- Спасибо, хорошо. Где мои вещи?

- Вот, возьмите – мгновенно отреагировал тот, что по моложе.

Дальше уже мало обращая на них внимание я сделала фото и прикрепив туда и геолокацию. Отправила дяде. Он уж точно меня не бросит.

- Про меня не забывай! – пробурчал голос в моей голове.

Дожилась, мужчина в моей голове поселился…



Отредактировано: 19.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять