от лица Любы
Я очнулась, осмотрелась по сторонам и поняла, что я не у себя дома,но комната кажется мне знакомой. Только через пять минут, я поняла что эта комната Димы. Тепепь у меня был вопрос, что я здесь делаю?
Я помню только как шла в школу за учебником. Потом на меня напали Лика и Диана, дальше меня от них спас Дима,а потом всё в тумане. Не помню что было.
Я услышала шаги за дверью и немного напряглась. Но в комнату вошёл Дима.
–Снежана, ты проснулась?– радостно воскликнул Дима
–Я вроде и не спала – хрипло ответила я –Не помню что было после того как ты меня спас – сказала я потирая голову.
–Как ты себя чувствуешь?Нужен врач?– Он подошёл ко мне.
Я помотала головой.
–Тебе надо обработать раны?–сказал Дима, смотря на мои царапины на руках и лице.
Я попыпыталась что-то сказать,но Дима опередил меня.
–Но перед этим тебе надо сходить в душь и поменять одежду. Идти можешь?
–Вроде Да
–Отлично, я сейчас вернусь – Дима вышел из комнаты.
Димы не было где-то три минуты.
–Держи, это футболка и шёрты Оксаны – Дима протянул мне одежду –Я буду на кухне
Я кивнула и Дима вышел из Комнаты.
Я пошла в душ который находился в его комнате.
Я залезла в душ, включила тёплую воду и почувствовала как струи воду текут по моему телу. Голову мне тоже пришлось мыть потому что она тоже была липкая.
Из душа я вышла где-то через 25 минут и пошла на кухню.
–Как ты себя чувствуешь?– спросил Дима
–Получше
–Зачем ты вообще пошла к школу в субботу?
–Я думала что забыла учебник по английскому, вот пришла в школу,а там они. А учебник они мне так и не отдали,а подойти к ним я как-то уже боюсь. Вдруг они ещё что-то сделают. – ответила я
–Больше они тебе ничего не сделают, я не позволю,а учебник я сам у них заберу – успокоил меня Дима
–Спасибо – поблагодарила его я
–Я не заслужил благодарности – Дима опустил глаза
–С чего бы это? Ты спас меня от этих стерв...
–Я не об этом
–А тогда о чём? – я изогнула бровь
Отредактировано: 18.05.2022