Она села на кровати, глянув на тумбочку на которой расположились многочисленные таблетки и часы. Уже давно перевалило за обед, а работа так и не была окончена. В дверь тихо постучали и а комнату вошёл Он.
- Как самочувствие?
- Хочу себе железное здоровье. Все сроки горят, а я прохлаждаюсь.
- Ну, такую высокую температуру я бы не назвал «прохлаждаюсь»
Он присел рядом с ней, продолжив непринуждённую беседу, не скованную рабочими рамками.
Отредактировано: 21.03.2022