Я мечтала учиться на музыканта или певицу, писать свои песни. С детства я была талантливым ребёнком и с 8 класса я сказала маме, что уйду после 9, создавать свою карьеру. Всё так и было. Но были с этим проблемы. Мне нужен тот кто будет моим партнёром.
В 8 классе мы переехали в другой город и друзей у меня не было. Но я познакомилась с одним парнем, у которого вкусы были точно такими же как и у меня.
С самого детства я был с няней и именно она подталкнула меня к этой цели. Учила меня и развлекала музыкой. К 7 классу мои вкусы были на пение и гитару. И именно тогда я научился играть на ней, и петь меня тоже научила няня. К сожалению её больше со мной нет, так как я переехал в другой город. Моя жизнь после этого изменилась, в худшую сторону. Ещё полтара года и все мои ровесники закончат 11 класс.
Но хорошая новость всё же есть, я познакомился примерно 2 дня назад с классной девушкой.
#19135 в Молодежная проза
#6982 в Подростковая проза
#37228 в Разное
#6404 в Юмор
дружба, счастливый конец, любовный контакт
16+
Отредактировано: 18.04.2020