Уже пять месяц прошел со дня их смерти. Оглядываясь назад и не вижу не чего, не успев даже задуматься о том что их потеряю. Если бы знала всё так будет, приехала бы раньше, встретила бы их. Ну теперь не чего не могу изменить. Единственное мысль которая живёт сейчас во мне, со дня их смерти это иллюзия, оно питает меня их образами, таким яркими как вспышка. В эти моменты мне даже кажется что они рядом, не умерли а сидит рядом, но это всё иллюзия.
Если наблюдать на меня со стороны то я выгляжу как психический больная. Я разговариваю в пустом комнате самим собой, но разговариваю с фотографиями. В этом темной комнате, который нету не чего кроме дивана и меня, больше не чего, даже света нет. Единственной человек в этом огромном доме домработница Анна, она каждый день с едой приходит и уходит. Я не хочу их отпускать, умом понимаю что не чего не изменится. Каждый день смотрю то дверь, то окно в надежде, что их встречу. Что тот ужасный день со мной не случилось. Те дни которые пережила на похоронах были всего лишь сном. Я надеюсь что вы придёте, но нет не кто не пришёл уже в пять месяцев. Но не могу их отпускать и жить дальше для меня так сложно это. Смотрю фотографии и не понимаю за что и зачем? Из-за моей глупости они погибли. Из-за меня! Я пытаюсь вспомнить что же натварила я.
Отредактировано: 05.01.2022