My Angel. История про нас

Глава 3

Стоит ли мне говорить что меня отпустили выписав лишь первое в моей жизни предупреждение? Хах, ну а что было дальше...
 Я уже стояла во дворе академии и ожидала своего брата, и покрасневшего от злости руководителя. А вот к стати и они.
 -Значит так...опоздаешь-подам жалобу. А ты знаешь, пять жалоб и полетишь далее чем видишь без права на возврат. Жду в аудитории, и не смей забыть о факультативе. До свидание Артур, было приятно познакомиться.-Он пожал руку моему брату и направился в здание. 
 Ничего себе мы грозные..
 -Слушаюсь и повинуюсь мой руководитель.-Ой, а это я зря. Надо было промолчать.
 Потому как он развернулся и хмуро на меня посмотрел, а уже после того вошел в академию. 
  -Зря ты так с ним...нормальный мужик. Впредь постарайся не перегибать палку.
 -Да ты его просто не знаешь! По делам ему, за то не будет придираться ко мне постоянно. Не доучила то...не доучила это...
 -Нет уж, ты вместо того что бы решить проблему, только усугубила ее положение.
 -Думаешь?- Я скривилась, а брат на это только развел руками.
 Он порывисто меня обнял, и отняв у меня шлем уехал. Вот так вот, а мне ничего не оставалось как идти на растерзание к руководителю. Эхх...ну и заварила я кааашууу...(ОСТ "Маша и Медведь") 
 Этот кошмарный день перетек в неделю, а неделя в месяц. И знаете ничего в принципе не поменялось. Я все так же воевала с руководителем, и строила ему мелкие пакости, а он гонял меня как Сидорову козу. Мало того что в академии всегда рядом был, так еще и во сне не отпускал. Он постоянно мне снился, каждую ночь приходил и обнимал, а лежала и млела. Один раз даже поцеловал.
 Мы лежали как обычно молча на кровати. Его руки меня обнимали, а я просто растекалась лужей. И в один момент наши взгляды встретились, но я ожидала что он наклониться и поцелует меня. Он наклонился, и поцеловал...в щеку, а затем на ухо шепнул "спи". И вот здесь я в провалилась в окончательную тьму, без него и сновидений. Обидно однако...
 Меня разбудил лучик солнца, который нежно защекотал мне нос. Я не сдержалась и хорошенько так, со слвдостью подтянулась. Прошло потепление, ммм...как я люблю весну. Её прекрасные розпустившиеся бутоны, легкий, прохладный ветерок игравший с волосами. Хмм...по моему я закрывала окно перед сном, или нет... Нет ну я знала что у меня память девичья, но не на столько же. Н-да...слава богу олимпиады я уже прошла, к стати заняла призовые места, а по математике вообще первые. Ну да, грех судить то, над чем безмолвно пахала.
  В общей сумме за моей спиной осталось все..кроме экзаменов, после которых я получу диплом и отправлюсь на практику. Может мне повезет и устроюсь работать в какую то академию. 
 Я ушла из дому, и что самое важное- позавтракала. Жаль мамы дома не было, не кому было увидеть этот прогресс, и не было кому посоветовать взять зонтик. Ну как я могу быть такой не внимательной? Ведь такая жара стоит обычно только перед дождем. Мои сокурсники сходили со ступеней академии раскрывая зонты, а я одна стояла как вкопанная и не знала что мне делать. Мистер Кэрол по такому случаю отправил меня домой, а то вдруг дождь усилиться...Н-да...куда уж больше? 
 В общем сейчас у меня два варианта: либо вернуться назад в академию, и пробыть там еще часа три, либо идти домой. Вам знакомы те моменты, когда судьба сама распоряжается вашей жизнью и действиями? Мне да... я уже собиралась зайти в здание, как к группке парней подъехал один из них на байке. И все бы ничего если бы тому не вздумалось сделать тормозное колесо, по асфальту заполненному водой. И вот как специально та вода облокотила меня, и адептов которые стояли в это время на крыльце. Сквозь гул дождя я услышала гогот ребят, и эмоциональные выкрикивания пострадавших.
 Я сделала для себя вывод что хуже уже не буде, и отправилась домой на своих двох. А что такого то? Небесный душ как раз всю грязь с меня смоет, а то иш какие мы, крутые.
 Я уже подошла к центру, как меня кто то накрыл зонтом. Удивлению моему не было предела. Даже побоялась что бы мои глаза на лоб не полезли, но они не слушались и полезли.
 -Не смотри на меня так, не хватало еще лихорадку прихватить. Снимай. -Руководитель указал мне на мою ветровку. А я вновь на него непонимающе посмотрела. А когда он снял с себя пиджак и протянул мне поняла что он имеет в виду. Но толку в этом я всё равно не видела, так как всё равно промокла до нитки.
 -Он ведь промокнет...
 -Зато он тёплый и ты хоть немножко согреешься. 
 Я не посмела возражать и сняв ветровку одела предлагаемый пиджак. 
 -Идём в машину.
 -К..куда? -Я и так замёрзла что зуб на зуб не попадал.
 -В машину говорю бегом.
 А я повернулась и только увидела чёрную иномарку. Из неё тем временем вышеел водитель и открыл нам двери. 
 -Может я пешочком? 
 Мистер Кэрол не удержался и фырнул, а затем схватил меня под локоть и повёл в машину. Ветровку он у меня отнял и засунул в багажник. Сам же уселся рядом со мной на заднем сидении.
 -Ден ты знаешь куда ехать.
 -И куда мы едем?
 -К тебе домой.
 Он  так естественно это произнёс, как будто бы он в моём доме постоянный гость.
А мой вопрос так и остался не озвученным. А так хотелось спросить от куда водитель может знать куда ему ехать? Или мистер Кэрол ему адрес за ранее сказал?
 К стати о нём...руководитель забрал мои руки и сейчас попросту их начал тереть, время от времени поднося к своему рту,  что бы на них подуть горячим воздухом.
 -Что вы делаете?
 -Отогреваю твои ледышки.
 -Мои руки не ледышки...
 Нет ну по правде говоря на фоне его рук они и выглядели настоящим льдом. И это весной.
 -Ещё раз увижу тебя в таком виде, в такую погоду и без зонта, тебе не поздоровиться. -Что? Я аж опешила от такого заявления.
 -Не поняла.
 -Тебе объяснить на пальцах? Хорошо, ты мне не нужна болезненная, мало того что ничего толком не ешь, ещё и под ливнем голая расхаживаешь.
 Водитель проследил насмешливым взглядом за мной в зеркало. А меня прям озноб взял и тело начало подрагивать. Слишком резкая смена температуры, моё тело еще не адаптировалось.
 Ко мне никак не мог дойти смысл фраз, сказанных руководителем. 
 -От куда вы знаете что я ничего не ем?
 -А это не видно? Щеки впали, глаза, видимо от недосыпания, посинели и под ними время от времени появляются круги. Девочка, ты ведь себя погубишь.
 Вот интересно, и по чьей вине я недосыпала и недоедала? Не будем тыкать пальцами, угу. Умник тут нашелся, та я так вкалывала что бы его не подвести, а он...стало обидно до слез. Только вот их я ему не покажу. Я отвернулась к окну и попыталась отнять руки. Попытка оказалось тщетной, что нисколько не удивило, но попытаться стоило.
 Краем глаза заметила выражение лица руководителя, такое сосредоточенное, а глаза смотрели в никуда. Будто бы он ушел где то в себя, и вернётся совсем не скоро.
 Я воспользовалась моментом и легла на спинку сидения, при этом закрыв глаза. Мистер Кэрол положил наши руки к себе на ноги, не переставая меня согревать. Его пиджак и правда был очень теплым, и не смотря на то это запах у него был холодный, с ноткой горячи которая совсем не портила аромат, а наоборот делала его более изысканным. Его запах мне очень понравился, он как будто бы убаюкивал меня. Признаться честно в такой атмосфере трудно было не вздремнуть, вот и меня выключило на недолгое время.
  Я открыла глаза  и обнаружила себяна чьем то плече, и так удобно было что совсем не хотелось вставать. Я немного потерялась в атмосфере поэтому сразу не поняла где нахожусь. А узрев мистера Кэрола внимательно осматривающего меня смутилась. 
 -Не плохой сон, -пробормотала севшим голосом.
 -Да, особенно если узреть то что это реальность.
 До меня медленно начали доходить его слова, а когда дошли до пункта назначения я быстро отстранилась от мужчины и привела себя в порядок.
 За окном уже не было дождя, а машина стояла на подъездной дорожке к воротам. Водитель разгуливал вокруг машины, изредка поглядывая в окно. Интересно что он в нем мог увидеть если все окна затемнённые. 
 -Который час?
 -Не переживай, еще не вечер. 
 -Почему вы меня не разбудили когда мы приехали. 
 -Ты так сладко спала, что мне просто не хотелось этого делать.
 Отлично просто, не хотел он этого делать, а мама там небось переживает.
 -Спасибо что подвезли меня, я ваш должник.
 -Лиль успокойся. 
 Что так заметно что я нервничаю да? Мистер Кэрол улыбнулся и вылез из машины. Он подошел к моей двери и помог мне выбраться. 
 -До свидание.
 Я немного смутилась его действиям, ведь это совсем не входит в его обязанности.
 -Пока девочка. Отдыхай сегодня, а завтра я тебе расскажу всё что необходимо для успешной сдачи экзамена. 
 -Спасибо. -Я ошарашено кивнула и направилась к дому. 
Уже возле входа вспомнила что на мне совсем чужая вещь, а моя осталась в багажнике. Я повернулась и узрела стоящего руководителя на том же месте. И уже потянула руку к пиджаку, как по одним губам прочитала "оставь себе".
  Мистер Кэрол сел в машину, и уехал прочь, а я так и осталась смотреть им вслед. 
 Ну и кто мне сейчас объяснит что это сейчас было? Над моей головой прогремел гром, и я с перепугу быстро залетела в дом. Дома всё так же никого не было, я прошла все комнаты. Даже к папе в кабинет зашла, вот только папы там не обнаружилось.
 Автоответчик мне сообщил что родители на корпоративе, а братья по этому поводу свалили с дому. Ну и ладно, мне больше места будет.
 Домработница наварила ухи...фи, вот что что, а это я есть точно не буду. Я сделала семя пару тостов, залила какао и взяла ореховое масло. Самое время погреться и посмотреть фильмок. 
 Фильм я выбрала сопливый, так что иногда просто не сдерживалась и рыдала, а время от времени направляла свой взор на пиджак руководителя.Я развесила его на стульчике, не хотелось его даже стирать. Он так пах руководителем что я не контролируя себя взяла его, и под еще одну слезливую сцену, одела. 
 Вот так вот и заснула, в его пиджаке и закутанная в плед. Даже не знаю кто ноутбук выключил. Когда меня забрал сон, в комнату вошел он. Мистер Кэрол попытался меня раздеть, а я начала ужасно протестовать. И когда он забрал у меня пиджак, я его схватила, и забрала себе. Заграбастала в свои руки загребуки, и уткнулась носом в вещь. Даже успокоилась, а через время, все так же стоявший руководитель отодвинул от моего лица свою вещь и погладил меня по щеке. А я чуть ли не заурчала от удовольствия. 
 Его руки так же пахнут как и пиджак, их теплота разливалась от щеки ,по всему моему телу. И когда он собирался забрать свою руку, я не пожелала её отнимать. И конечно же словила на пол пути. Я её обняла рука и засунула под щеку, и продолжила наверное так лежать минут пять. Затем руководитель присел на корточки и внимательно обследовал всю меня. 
 -Девочка моя...-от погладил меня второй рукой по волосам.
 А я лежала и млела, нет ну а что? Раз уж в жизни такого никогда не случиться. дайте хоть во сне насладиться. 
 Он нагнулся ко мне и потёрся об мою щеку носом, вдыхая мой запах. Да, у этого мужчины такая же зависимость в моем запахе, как у меня в его.
 -Малышка, я не могу, увы, остаться.
 -Я знаю, ведь я скоро проснусь, и вы исчезнете.
 -Скоро тебя придёт будить папа, а мне нужно идти.
 Я погладила его руку, и радовалась тому что он вот так ко мне относиться. Хоть во сне он такой. В жизни я от него бы такого никогда бы не дождалась, даже если бы тихонько любила. Хотя о чем это я? Кто он, а кто я. 
 По правде говоря он первый раз со мной заговорил, вот так во сне. А то обычно приходил и как воды в рот набрал.
 А сейчас...он поцеловал меня в щеку, а затем начал пралаживать дорожку их поцелуем к шее. а дальше языком прочертил к самому плечу. Последнее он поцеловал и с интересом уставился на меня. Честно говоря не ожидала, даже не знаю как реагировать на его действия.
 Он первый раз со мной заговорил вот так, во сне. 
 -Мистер Кэрол?
 -Да малышка, что?
 Фуф, я аж растерялась. Даже забыла что хотела сказать или спросить. Сейчас мне больше всего хотелось попросить его не уходить. Но это бесполезно, ведь я проснусь и он тогда развеется сам. Да и предупредил же он меня, что скоро папа придет, так что не судьба мне долго спать.
 -Вы завтра придете? 
 -Приду девочка, приду.
 Он поцеловал меня в щеку и ушел...через окно. Только вот почему через окно? Я ведь живу на втором этаже... Тьфу ты, это ведь сон, всякое может быть. Стук в дверь развеял все мои грезы. Наверняка папочка пришел меня будить, что бы не проспала.
 -Лилюсь, доброе утро. Мне звонил только что твой руководитель, сказал что сегодня вам нужно будет в два раза больше позаниматься. Так что вставай и иди завтракать. А то сегодня, я так понял ты вернешься не рано.
 -Что значит не рано?
 -Ну...это как рано, только наоборот. Он мне сказал что домой сам доставит. Так что твой мотоцикл сегодня стоит в гараже.
 -Нет пап, поеду я на своей железке. Не собираюсь до академии пешком чесать.
 -Ну ладно, я просто думал тебя подвести. -Он уже собирался выходить, как снова повернулся и уставился мне на руки. -И что это у тебя за вещь такая, с которой ты спишь вместо игрушки?
 Я уставилась туда же, и увидела пиджак мистера Кэрола. Я ведь точно помню что он был одет на мне. Вот это реалистичный сон, прям мороз по коже.
 -А...да это так...я этот, вот что хотела...а мама переживать не будет, ну что меня так долго не будет.
 -Не переживай, мама на мне. -Папа мне азартно улыбнулся и подмигнул. -Ну все, вставай и спускайся завтракать, а то ведь мужик не собака, что бы на кости кидаться. 
 Папа закрыл за собой дверь, а я вот зависла. Это он к чему сейчас сказал? Какой мужик, и нафига ему кидаться? Ммм...отлично, похоже мой родитель думает что у меня роман, или не думает? Хех, красиво, большие пальцы вверх, дожились...
 



Отредактировано: 10.12.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять