My Angel. История про нас

Глава 6

 Мотоцикл я решила оставить на стоянке, пусть вечером его заберет брат. А за документами и домой я пешком могу пройти. Мистер Кэрол сказал что пусть не к дому, но до места получения бумаг, он меня доставит. Я не стала спорить, мне приятно было проводить с ним время. Жаль только что оно так стремительно утекало прочь. Я позволила себе быть в этом слабой, и за эту слабость я была наказана.
 -Алло? Боб ты дома? Я уже подхожу, так что можешь не спеша собираться и выходить. -Уже у самого дома Боба я посмотрела в глаза руководителю. И именно в этот момент у него в глазах появилось то тепло, которого до этого не было видно. -Спасибо большое что проводили, да и за хорошо проведенное время.
 Он на меня так посмотрел, как даже Боб никогда не смотрел. Такой отцовский, чистый взгляд, мне вот даже совсем не хотелось отрываться от этого зрелища, а хотелось все смотреть и смотреть. До смотрелась...
 На несколько мгновений я совсем потерялась в происходящем вокруг, лишь когда губы мистера Кэрола накрыли мои, я осознала что ждала этого...ждала этого жадного, но нежного поцелуя. На то что бы собраться и ответить мне понадобилось все какая то пара секунд, но какими эти секунды были долгими. Я совсем потеряла счет времени, за то полностью прочувствовала терпкий, сладкий и такой дурманящий вкус его губ. 
 К реальности я вернулась лишь тогда когда руководитель от меня отстранился, а я чувствовала себя будто бы вообще первый раз поцеловалась. Так глупо и так прекрасно. Мозг мой не пропустил такой момент и включился, громко сообщив мне что я дура. Ну кто же на первом свидании целуется? Целуется...и мне было плевать на правила приличия. И вообще, не на свидание меня сегодня приглашали, так что я пнула совесть ногой туда, от куда пришла, а сама открыв глаза узрела, как на губах мистера Кэрола играла победная и довольная улыбка.
 Мою голову нежно обхватили руками и так же нежно поцеловали в лоб. Мне пожелали сладких снов и  медленно направились домой. А я снова осталась стоять ошарашеной, но довольной.
 -Кхм, кхм...-вывел меня из затмения грубый кашель за спиной.
 Я аккуратно повернулась и как было ожидаемо, узрела Боба.
 -Здравствуй. -Попыталась как можно приветливей поздороваться и как раз прочистила осипший голос.
 -Ну привет, -и так это было сказано..скептически. 
 -Ты вынес документы?
 Ну уж простите я не стрелочник, поэтому перевожу темы как могу. Желанная папка была за спиной Боба, а на меня он смотрел так, как на врага народа.
 -Понравилось? -вот так....без церемоний и в лобовую, ну да, чего же времени зря терять то. 
 -Ты вообще о чем?
 -О "недоразумении".
 -А я о папке, дай мне её пожалуйста.
 Я не пожелала заканчивать разговор, да и не нужно было. Давно хотелось расставить все точки над "і", вот вам и повод. Выхватив папку из рук я направилась в сторону дома. Но долго мне идти не пришлось. Кольцо на моей руке, подаренное статуей, нагрелось, а меня как черт дернул. Не знаю чем я руководилась, но мне уже стало плевать на документы, да и не помню куда я их в тот момент дела. 
 Я просто в один миг оказалась возле руководителя, и в последний момент успела всунуться в пространство  между  Бобом и ним. А дальше, один кулак Боба влетел мне в живот, а второй в лицо, да так, что моя голова повернулась в другую сторону. Похоже эти удары уже были скомбинированы в голове Боба, поэтому он уже и не смотрел кого бьет. Нет, я его не оправдываю, а лишь констатирую факт. Мистер Кэрол подхватил меня на руки, и бережно обнял.
 -Спасла, -еле прошептала я и подавилась кровью, которая теперь как вода переполнила мой рот. А мистер Кэрол все равно услышал. -Я знаю что вы слышите, вы всегда слышите мой даже самый тихи шепот. -Я снова сплюнула кровь. Господи как она мешала говорить. -И похоже привыкать я к вам буду долго. Но попытаюсь вас полюбить таким....какой вы...есть. 
 Я уже была на грани сознания и без сознания. И возможно не все сказанное мной поняли, но я старалась. 
 Какая то тетка, сумасшедшего происхождения, однажды сказала мне. Что по звездному гороскопу я белая кошка, и любые мои молитвы к Богу будут услышаны.
 Так вот, как известно у кошек девять жизней, пора бы уже хоть одну использовать.
 -Лилья, девочка моя, проснись уже, пожалуйста. 
 Отчаянные прошения, мамины слезы, папины пререкания с Бобом, а так же внушение мистера Кэрола моим родителям, о том что все со мной будет хорошо, я слышала. Но ничего не могла сделать, ни глаза открыть, ни конечностями пошевелить, даже глаза открыть. А только лишь слушать разговоры и беспомощно лежать. Сколько бы мысленно не молилась, сколько усилий не прилагала, это меня лишь истощало и я снова погружалась в тьму.
 Временами у меня сильно болел живот, а еще я чувствовала как по моим венам и организму растекается холодная жидкость. Иногда она на столько меня морозит, что мне хочется еще больше укрыться, но я не знаю как. Я не могу пошевелиться, да и в общем то не хочу, так как любое неосторожное движение медсестры предоставляет мне ужасную боль внутри. Порой я даже внутренне ору, и один раз меня услышали, даже не так...скорей почувствовали.
 -Не делайте этого, ей больно. -Предотвратил очередное небрежное движение медсестры.
 -Молодой человек, я делаю свою работу.
 -Так делайте её осторожней. -И тон такой, что я сама внутренне сжалась.
 -Простите. -Лишь пробормотала сестра.
 Руководитель осторожно погладил меня по голове, а мне так хотелось заурчать от удовольствия. 
 -Как она? -Ого, даже мисс Роэль пришла.
 -Пока никак, у меня отлаживается такое впечатление, что ей ничем не помогают, а лишь усугубляют.
 -А как же регенерация.   
 -У неё даже инициации не было, поэтому она не вошла в полную силу, и регенерация будет идти дольше чем обычно. По добру, по здраву было бы лучше забрать её от сюда.
 -Нельзя, это опасно.
 -Знаю, поэтому она еще здесь.
 Ну и зачем? Зачем я сну в такие моменты? Как же хочется услышать все...о..связь снова налаживается...
 -Нельзя опускать руки милый. Не отчаивайся. Что случилось с моим уверенным и целеустремленным сыном, который не смотря на преграды верил в лучшее?
 -Он влюбился...
 -Ох Кэрол... -Они замолчали, всего на несколько мгновений, а я рада была тому что нахожусь в сознании, хоть и совсем противоположном виде. -Её вылечат, а тем более кольцо Эрибеил на ней, так что пусть и не инициирована, но защита Эри на ней. А на тебе Лилина, и тебе придется с этим смирится, хочешь ты этого или нет. 
 -Ты не понимаешь...её защитой должен был стать я...а не эта...и тем более не Лиля должна меня защищать. На её месте должен быть я... -руководитель был в отчаянии, но почему? Я понимаю что он как бы мужчина, но не до конца понимаю суть разговора. 
 -Ты ведь теперь понимаешь, что не можешь её отпустить?
 -Не собирался я этого делать даже перед тем, как она пошла в этот чертов сад. 
 Я услышала как что то хрустнуло, а мисс Роэль замолчала. Не понимаю...он жалеет? Если по его словам, он не собирался меня отпускать, то почему руководитель сейчас жалеет? Как же много непонятного. Как же хочется с ним поговорить, и что бы мне все объяснили.
 -Знаешь...а я ведь чувствовал что это она. Она моя... но никак не мог найти для этого доказательств. Мне даже её мыслей и чувств было мало. Я ждал более веских причин этому. А затем расстояние...я ведь не мог быть без неё. Поэтому ночью я начал приходить к Лиле, а она глупенькая, воспринимала меня, как сказочный сон. Знаешь мам, даже после этих "снов", она себя достойно вела рядом со мной. Хотя я знал чего она хочет, но ни в одном глазу этого не отразила. Лишь раз прокололась, когда думала что я не вижу. А я ведь все чувствую, каждую её клеточку ела, слышу каждую мысль когда захочу этого, а она даже не подозревает об этом...
 -Ну и чего ты ждешь? -Мисс Роэль совсем неприлично перебила сына, тот прям растерялся и замолчал.
 -Чего я жду?
 -Кэрол ты совсем потерялся и выбился. используй свою способность сейчас. Примени её к ней. Ведь всем известно, что когда человек в коме, то все равно может все слышать.
 -Мамуль...ты чудо. 
 И за что это они сейчас? Мистер Кэрол хочет сказать что все это время копался в моей голове? Да и сны, оказываются вовсе не снами? То есть...я мысленно сглотнула...то есть я и правда с ним спала в обнимку, да еще и целовалась. Господиии....о ужас. Господи, как же стыдно. Ну я глупая, а я то думаю, как это я засыпаю у стола, а утром чудным образом просыпаюсь в кровате. Ведь в мою комнату никто не входит без веской на то причины. Ужас, какой же это ужас.
 -Нет девочка моя, это не ужас, это прекрасно. -Я просто оторопела. -Нет малышка не молчи, подумай о чем нибудь еще. Если ты сейчас в сознании и меня слышишь, подумай, прошу.
 -"Ну конечно же я вас слышу, вас тут попробуй не услышь Мистер Кэрол", -последние слова я мысленно проговорили со скептиком.
 -Мам, ты гений. Какой же я болван. 
 -"Это все поняли, только прошу вас потише, а то еще и все вокруг это поймут"
 -Прости девочка, прости маленькая, я не подумал об этом. 
 -"Эээ..."-от такого обращения я даже опешила, да и прощение просит. За что?
 -За то что не уберег. 
 -Я поняла, мне здесь больше делать нечего. Общайтесь дети, благословения вам. А я ушла, мне работать нужно. Выздоравливай по скорей, -погладила меня по руке мисс Роэль, -пока сынок, не забывай питаться. Тебе нужна энергия.
 -Спасибо мамуль, пока.
 Такое милое общение, а уважения сколько, мне это нравится. 
 -Девочка моя, какой же я глупый...
 Эта черта точно не в мать, мисс Роэль мудрая и внимательная, в какой то момент мне даже показалось что она знает все.
 Мистер Кэрол издал легкий, бархатный смешок. Ну и чего он?
 -Ничего, просто интересно наблюдать за тобой. Вроде спящая, а в головке столько мыслей, даже не скажешь посмотрев на твое умиротворенное личико. 
 Меня погладили по щеке, а затем обвели контур губ пальцем.  Хах интересно...я сейчас смешная или страшная? Синяк на пол лица уж точно есть.
 -Ну не на пол лица, но увесистый. Но в целом...ты очень красивая. -Выдохнули мне в губы.
 Бережные руки обхватили мое лицо и я почувствовала как кровать прогибается под тяжестью веса руководителя. 
 -Такая нежная, такая беззащитная, -он провел губами по моей щеке, исследовал каждую выемку на моем лице.
 А когда спустился губами к моей больной скуле, я уже была готова почувствовать боль. Но не чувствовала её, а поймала лишь приятную, успокаивающую волну. 
 -"Мистер Кэрол."
 -Девочка моя, прости меня. Я не должен был такого допустить. Я должен был предвидеть. Повел себя как...
 Он жалел, жалел очень. Не мог себе простить. А я лишь просто снова покинула реальность. А когда вернулась, почувствовала как одна рука меня нежно обнимает, а другая бережно гладит мой пострадавший живот. 
 -Малышка моя... я знаю, ты уже здесь, со мной...
 -Молодой человек, может вам будет удобней расположится на соседней кровате?
 -Я сам решу что мне удобней. -Сказал как отрезал. Даже тот кто только что попытался отвоевать мою свободу, где то пропал.
 -"Грубиян".
 -Не имею права спорить. -Меня поцеловали, нежно так и ласково, но в то же время давая понять мне, что все что вокруг во власти этого человека, и я в том числе. 
 Как же мне хотелось ответить, и у меня это получилось. Знаете, вот как в сказке, когда принц целует, а девушка просыпается. Вот и у меня так же.  Я с трудом но разомкнула уста, пропуская язык руководитель, что бы тот захватил в плен мой. Целовались мы долго, очень, прервался поцелуй тогда, когда совсем не стало у меня сил.
 -Ммм...так вот как лечить тебя нужно, принцесса...- он так выделил последнее слово, что мне неловко стало за свои мысли. Он даже в такой момент не дал проскользнуть, ни единому моему продуманному слову. -Ни единому, ты права. Ну что? Будем просыпаться спящая красавица?
 Ну куда просыпаться? Истощил меня до нуля резерва, а теперь еще ему проснись. Так главное и не сказал никому из мед персонала о том, что я пришла в себя  хоть не на долго.
 -И не скажу, они не дадут нам просто покоя. 
 А я бы сказала, мало ли.
 -Девочка, дай мне насладиться таким моментом. 
 Тю, ну пусть наслаждается сколько влезет, а я спать хочу. Все равно глаза открыть не могу, тяжелые слишком. Завтра попробую.
 -Спи девочка, а запрещу колоть тебе стимулирующий аппарат. Пусть только попробую, хватит.
 Я  и заснула, в надежных, крепких объятиях. А почему бы и нет. Н-да, конечно, когда всё не воспринимается как сон, то все ощущения совсем другие. Или же опять сон? А если это так, то глупый он какой то, да и почему меня тогда никто не будит? А нет, будит...
 -Малышка вставай, уже все убедились что ты еще в коме и оставили нас одних. Ну...возвращайся ко мне.
 Приложив не малое усилие, я открыла глаза. Некоторое время я привыкала к белому интерьеру, свету который на миг ослепил. Медленно переводила взгляд с потолка на дверь, затем на стены, капельницу, аппараты и  в конце концов, в поле зрения появился руководитель. Я опустила глаза, не знаю, может от стыда, а может и от пристального взгляда, которым он наблюдал за мной.
 -Приятно осознавать, что говоришь не со спящим телом. 
 На эту реплику я промолчала, а что говорить то? Тут в глаза смотреть стыдно, да и вообще. Он руководитель мой, а я с ним в одной кровате тут лежу, да еще и целовалась не однократно.
 -Не вовремя как то у тебя совесть просыпается. -Меня взяли за подбородок, и аккуратно, что бы не причинить боли, подняли мою голову так, что бы наши глаза встретились. 
 -И не говорите.
 -Понимаешь это, уже хорошо.
 Как то не очень то и хорошо. Нет, вот так вот лежать с ним, очень хорошо и  комфортно. Но осознание того кто передо мной просто выедает изнутри.
 -Можешь перестать об этом думать? -Он поморщился, а снова вспомнила что мои мысли для него давно не тайна.
 -Мистер Кэрол, поймите вы. Не так то и просто это сделать. Особенно когда знаешь тот факт кто вы, а кто я. И знаете это совсем не...
 -Тихо, не бубни. -Он меня оборвал, но мягко и шепотом. Мне даже понравилось и захотелось начать свою "песнь" с начало, но мистер Кэрол помахал головой, не соглашаясь с моими мыслями и приблизился ко мне.
 -Что вы собираетесь сделать?
 -Тебя поцеловать.
 И так он это сказал, будто это действие само собой разумеющееся. А мне прям не ловко стало, но так хотелось снова почувствовать его губы на своих, что прям в низу живота заныло. Но сдаться ему легко я не собиралась, поэтому пока могу - говорю.
 -Зачем?
 -Ты когда нибудь перестанешь задавать вопросы?
 Мистер Кэрол оказался на очень опасном расстоянии возле меня, а я...а я никак не хотела затыкаться и решила продолжить беседу.
 -А нужно?
 -Лилья...-полу-хрип, полу-шепот. А я уже не могу, меня скоро ломать начнет. Но как же это приятно и тягуче. Хочется растянуть это удовольствие. Ведь предвкушение лучше, нежели воспоминания, они порой бывают болеющими, а порой и приятными. Никогда не знаешь что станет твоим воспоминанием, поэтому предвкушение более сладко. 
 -Что мистер Кэрол? -Никогда не была искусительницей. Да и не мечтала о таком, а вот сейчас сижу и откровенно дразню. Вот только неизвестно кого больше его или меня.
 -Все, достала. 
 Нормально? Значит говорим мы грубо, а целуемся нежно и с чувством страсти? Отличное совмещение плюса с минусом. Но у него получилось. Мистер Кэрол беспрестанно сминал мои губы, а не сдержалась и так же ответила ему, но намного неуклюжей, за то искренне. Мои руки потянулись к прохладным волосам мужчины. И ничего как бы, не предвещало беды.
 -О Господи, она проснулась! А вы! Что вы себе позволяете? Почему не позвали врача? Мужчина, та отпустите вы её. 
 А руководитель лишь просто проигнорировал вошедшую женщину. Он все так же сжимал меня  в объятиях, и все так же не отрывался от моих губ. На мгновение я сжалась, ведь нас только что спалили. Но мистер Кэрол предвидел это и успокаивающее провел рукой по позвонку. Ну это он так думал, что успокаивающе, а у меня в животе целый салют пробабахал. И так захотелось прижаться еще ближе, раствориться в этом мужчине. 
 Но не всем желаниям суждено было исполнится и я чуть не застонала от разочарования, да и мистер Кэрол вижу сдерживается ели ели.
 -Молодой человек, прекратите этот цирк и отпустите мою больную. 
 Охх, как же мне не хочется что бы это все заканчивалось...
 -И не закончиться, -прошептал мне на ухо руководитель. -Продолжение следует моя девочка.
 



Отредактировано: 10.12.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять