Меня перевели в обычную. индивидуальную палату. Теперь мистер Кэрол редко ко мне приходил. Целовались мы еще реже чем виделись, но мне не было когда об этом думать. Меня очень быстро забирала слабость. Организм истощался от недостатка пищи, но больше есть чем сейчас, я просто не могла. Меня начинало тошнить и если что то я съем лишнее, то все мной поглощенное ранее, без остатка вернется в наружу. Так что, да... медленно но верно я становлюсь дистрофиком.
-Девочка моя, но я же не собака, что бы на кости бросаться, а в кровати на них натыкаться. -Все время мне жалостно напоминал мистер Кэрол.
А я думала что до кровати нам еще далеко. Да и зачем ему бросаться сейчас. Его никто не просит этого делать. Вот вылечусь, выучусь, а там уже и о личной жизни можно подумать, а пока...
-Не хотите мне все рассказать? Уже сколько времени прошло, а вы мне не сном не духом обо мне.
-Что ты хочешь знать?
-Все.
-Ну...все это понятие растяжимое, ты в каких пределах хочешь остановится?
-Хорошо, давайте с начало начнем не с меня.
-А с кого же? -Руководитель отправил мне в рот очередную ложку йогурта. Да я травмирована, но я же не калека, да и не маленькая девочка... - Жуй молча.
Опять? Ну и чего он лезет ко мне в голову. Не может жить спокойно, да?
-Расскажите мне о вас и о своей маме. Кто вы?
-Ого... Ну Лилья...
-Я по мелкотне не брожу.
-Та я понял.
-Только сказки оставьте в другом месте, хорошо? Мне пожалуйста правду.
-Я пожалуй не откажусь от этого. Наелась? -Я утвердительно кивнула. -Ну и хорошо, приступим?
Я устроилась поудобней. Подмяла под себя подушку, укрылась одеялом. А мистер Кэрол сел рядом со мной на кровать. Вот и пришел тот час. Наконец то, а то как котик слепой, хожу на ощупь в своей то жизнь.
-Так, все. Не отвлекаться пожалуйста.
-Простите.
-Ну у моего отца с мамой все было по другому. Моя мама стала ангелом моему отцу, а тот по словам мамы её очень любил, и переживал за маму очень, поэтому отрекся от неё. Мама стала падшим ангелом, она потеряла бессмертие. Хотя не знаю что это за любовь такая, когда отрекаются от друг друга. В прочем это ихнее дело. Ну в общем, отец мог слушать маму, только приложив не малые усилия, а мысли читать для него было вообще чуть ли не пыткой.
-Но ведь вы мои читаете и ничего.
Меня одарили очень хитрым взглядом, а затем приблизились и закрыли рот коротким но чувственным поцелуем, я прям обиделась.
-И не говори что не понравилось. -А я вообще молчу. -Вот и молчи. Ты слушать дальше будешь? -Я утвердительно кивнула, а мистер Кэрол обнял меня, и устроился поудобней. -Ну, а у нас с тобой все по другому.
-Почему?
-Потому что ты моя пара.
-Кто?
-Ну, понимаешь? Есть люди которые созданы друг для друга. А есть которые сходятся по своему желанию. Вот мы с тобой созданы, а мама с отцом по желанию.
-Ага...
-Ну ты посмотри на неё.
-А я то что?
-Я слова не успею сказать, как она уже свое вставит.
-Это плохо?
-Девочка моя не отвлекайся.
-Простите.
-Ну так вот...
-Вы говорили о парах.
-Это я помню. -Мистер Кэрол хитро прищурился, а я сжалась. Опять много ляпаю. Точно скоро доиграюсь. -Я тоже думаю что твоим родителям внуки пока не нужны. Или нужны?
Это сейчас угроза или предупреждение?
-А вот как случиться узнаешь. -Не хочу я пока узнавать, надо тему переводить. -Ну вот и я так думаю.
-А почему ваш отец так поступил?
-Мама говорит, что она не могла признаться что беременна. Ну а когда набралась смелости и рассказала, то отец просто побоялся за неё и за меня, разорвал приобретенную связь и исчез.
-Но почему?
-Это уже одному ему известно. Но знаешь, он подверг маму смерти, а так она бы осталась жить вечно. Я его ненавижу за это. -В голосе открыто прозвучала злость и не скрываемая обида.
-Вы ведь его никогда не видели?
-Нет, даже мама никогда не говорила какой он из себя.
-Ясно...
-Об этом хватит. В общем, когда появилась ты, то весь мир вокруг меня начал рушиться. Когда ты злилась, я улыбался и представлял как успокаиваю тебя. Когда ты боялась меня, старался свою злость улетучить, а иначе ты ко мне и говорить не хотела. Затем ты начала приходить во снах, а со временем бессонница взяла надо мной власть. Я переставал спать. Мама откровенно переживала, и советовала мне выпить снотворное, и я стал ночевать в своей квартире. Она к стати совсем не далеко от вашего квартала находиться. Вот там то мне и пришла мысль впервые вломиться к тебе в дом. Ты приняла меня за сон и я был рад этому. Хотя порой мне хотелось тебя разбудить и все рассказать.
-Почему же тогда так не сделали?
-Потому что ты так сладко спишь, что просто не хотелось этого делать. Тем более ты во сне такая беззащитная и маленькая, что просто хочется закрыть от всего мира. Что бы никто не посмел обидеть.
Хах, интересно. Наверное за это время он меня узнал на много больше нежели я представляю.
-Куда уж больше. Ты моя девочка, теперь мой ангел - хранитель. А я твой талех. Хотел бы я что бы все сложилось наоборот, но судьба страшна и не справедлива. В общем мысли и чувства - это то малое, из того что нам положено. Так что поправляйся, скоро учиться будем развиваться. А то зачем мне такой неук?
Я прищурилась и хотела ударить руководителя, даже замахнулась. Но он перехватил мою руку и поцеловал в кисть. А моя решительность резко куда то улетучилась. Вот так всегда, иду к нему на разборки, а вижу его и все... весь настрой боевой вниз сползает, к животу, где порхает множество бабочек.
-Девочка моя. -Снова полу стон, полу шепот. А я прям таю под его взглядом, потеплевшим и отцовским.
-Что же со мной будет? -Прошептала обессиленная я.
-Будешь жить вечно, вместе со мной. Это уж точно, а все остальное... нельзя загадать.
Вот это загадки, ну и что я вечно делать буду? Интересно было бы узнать за статую. Но мне никто ничего не говорит за неё. Может просто это не важно? Или же не моё дело. Во всяком случае мистер Кэрол в это меня посвящать не собирался. Один раз даже прямо так и сказал.
Выписка прилетела мне в руки уже через месяц. Чувствую я себя прекрасно, а вот мой желудок не очень, он у меня и раньше то программировал не на все сто, а сейчас вообще чуть ли с катушек не полетел. По словам врачей, мамы и мистера Кэрола, я должна питаться особо правильно и постоянно. И если раньше наблюдение за мной было из одного дома, то теперь из целых двух, жесть просто. Это ж не вздохнуть, не пукнуть. Я вздохнула....
-Лилья, вернись пожалуйста с небес на землю и думай сейчас об учебе, итак много пропустила. -Ну и как тут думать об учебе, когда передо мной такой мужчина?
-Простите. -Подумать даже нельзя нормально, этот де паразит считает все.
Ой...так, что то снова не туда понесло. Я погрузилась в учебу с головой, правда теперь не забывала питаться. Если уж забуду, то со всех сторон напомнят, да так что потом мутить будет. Домой к мистеру Кэролу я больше не приходила, а вот он к нам зачастил, и даже очень. Очень часто на мои возмущения, руководитель отговаривался тем что на мои провокации и отговорки он не ведется, авторитет блин.
Мои родители...а что они? Они вообще мистера Кэрола воспринимают как родного сына, я уж было начала ревновать. Да и братья вон, мало того что перешли с ним на "ты", так еще и в свою братву приписали. Ходят вон теперь довольные.
-Я не понимаю Лиль, чем ты то недовольна?
-Да не чем Тем.
-Ну так чего тогда бухтишь. Нормальный мужик, а ты еще и ним недовольна.
-Не довольна я Темка тем, что моего мнения никто не спрашивает. Все как то решилось само собой. А как же гордость, мучение и завоевание?
-Та тебя не завоёвывать нужно, а приручать. Дикая вон какая то.
-Какую воспитали, такой и выросла.
Я вышла из кухни и отправилась к себе. Понятия не имею где шляется это не счастье, но сейчас я даже его видеть не хочу.
-Уверена?
Я испугано развернулась и спотыкнувшись об свою ногу упала на кровать. Хорошо хоть на нее, а не на пол. Мистер Кэрол не упустил момента и оказался надо мной, прижимая своими руками мои к кровати, что бы сбежать не смогла. В принципе я и не пыталась, слабая слишком для таких подвигов.
-Пуганая ты моя, а если бы расшиблась. И на ровном месте...-руководитель поцокал языком, -я бы тебя конечно же поймал, но все же сам факт...
-Но я ведь не расшиблась.
-Это потому что кровать оказалась в нужное время, в нужном месте. -Меня перехватили поудобней и вжали в матрас. А я одновременно испугалась и застыла в предвкушении.
Одной рукой он держал мои руки, второй же блуждал по ногам и животу. А я ели держалась что бы не поддаваться его рукам. Так хотелось выгнуться им на встречу, обнять руководителя за шею и почувствовать его губы на своих. Но я держалась, так сдерживала себя что моё тело начала пробивать мелкая дрожь.
-Скажи мне что ты не хочешь меня видеть рядом с собой.
-И что вы тогда сделаете? Уйдёте? -Почему то мне мало вериться в это.
-Нет, не уйду, а докажу обратное. -Его рука взобралась под мою футболку, а я задрожала с большей силой. Неожиданно однако... -Не веришь?
Я молча сглотнула и ничего не ответила, просто его руки потянулись к моим выпуклостям и я не могла ничего сказать. В животе неприятно заныло, и все силы я собрала только на то, что бы не издать даже малого писка, похожего на стон.
-Держишься хорошо, но учти, -мистер Кэрол приблизился к моему уху, -я чувствую каждую клеточку твоего тела, чувствую и слышу твоё желание. Знаю о чем ты думаешь и чего хочешь. Поверь мне маленькая, нам ещё многому придется поучиться. -Мне или нам? -Правильно мыслишь...тебе, девочка моя, тебе... Ты должна чувствовать меня в два раза сильнее, нежели я тебя. И мы тебя этому научим.
-Мы? -Его шепот будоражил и пьянил еще больше, чем блуждающие по моему телу руки.
-Угу, -предвкушая посмотрел на меня руководитель. - Моя мама и я. Уж кто как не она, лучше всего знает, что должен уметь ангел-хранитель.
Руководитель поморщился и сжал мою ногу, а затем поняв что сделал, провел рукой по внутренней стороне бедра. А я сдалась и двинулась на встречу рукам. Его движения заставили меня сдаться.
-Девочка моя...
Я не знаю каким макаром, но я выпрыгнула из кровати, прежде чем мистер Кэрол успел что то предпринять.
-Испугалась?
Я стояла в боевой стойке, готова в любой момент защищаться, а он лежал облокотившись на локоть и любовался.
-Вот так вот всегда, только ослабишь хватку, а она тут как тут умчится. Нельзя тебя родная отпускать...нельзя...
-Да что вы себе позволяете? Я не собственность, что бы мной распоряжаться как вещью.
-Иди сюда, свободо-любивая ты моя. -Я отрицательно покачала головой и не рискнула отправиться в желанные руки. А мистер Кэрол закинул голову и прикрыв рукой, как то нервно засмеялся. А меня начала пугать его настойчивость. Я все понимаю, потребности там... то, сё. Но я как бы девушка приличная, а хочется ему, то пусть где то на стороне ублажается. Могу поспорить что раньше он так и делал.
-Не думай так, -руководитель направился ко мне, а я молча сделала два шага назад. Я не играла, я вполне себя серьёзно вела и мистер Кэрол это понял. -Да я раньше так и делал, но лишь из-за потребности. Но поверь мне, сейчас я хочу лишь тебя. -Он сделал еще пару шагов ко мне, а я так же молча отошла назад. -Прости что напугал тебя. Прости, но пойми, я довольно взрослый мужчина, и отсутствие близости сказывается.
Отступать мне было больше не куда, стол уперся в попу, а когда я сделала пол шага вправо, меня поймали в стальные объятия. А я стояла и даже не пыталась вырваться. Ком в моём горле не хотел никуда деваться, поэтому даже слова промолвить не могла. А руководитель гладил меня по голове, пытаясь меня успокоить.
Я не знаю что меня так могло испугать, покушение на мою свободу или же поступки руководителя. Ведь не могу солгать, мне было приятно, было... Надо с этим что то делать, а то не хорошо как то. Его понять тоже можно, а я тут стою молча и как немая, ничего предпринять не могу. Я обняла руководителя за талию, а тот облегченно вздохнул. И правда, какая же я глупая. Испугалась не пойми чего, не пойми зачем. Не знаю сколько мы так простяли, да и сколько простояли бы, если бы не мама.
-Детки идемте ужинать.
За столом я села возле Артура, который то и дело, выходил из-за стола, или же писал кому то СМС. Не трудно догадаться что сегодня будет состязание. Мистер Кэрол взял меня за руку. и не отпускал, поэтому мне пришлось есть левой рукой. Покушали мы хорошо, похоже стресс пробудил во мне аппетит, и мама забрала руководителя. Куда? Одной ей понятно. Ара снова достал телефон...
-Может и мне расскажешь?
-Что? -Опешил брат.
-Что ты там весь вечер рассылаешь?
-Сегодня большая гонка на Ревальсе. Тебя Кэрол не отпустить.
-Я его спрашивать не буду. -Брат открыл рот и закрыл. Мол, совсем с ума сошла? А потом понял что мне доказывать что то бесполезно и сдался.
-Хорошо. Сегодня в два. Будут большие ребята и большие деньги. Победишь меня, с меня три штуки, нет тогда это твоя последняя гонка с нами. Сможешь сбежать -хорошо, если нет остаешься дома и слушаешь своего руководителя. Я сказал, ты услышала.
На этом обмен информацией закончился. Брат всегда, когда происходит нечто важное относиться к этому серьёзней не куда. Но он обязан следить за каждой деталью. Потому что вдруг что, то он один из первых кому может прилететь по шапке. Каждый раз он меня пугает последней гонкой. Мотивируя меня победить игру. Но когда у меня этого не получалось и я расстраивалась. он говорил что его я победила, поэтому я еще в команде. Что меня не мало утешало. Сейчас же все было намного сложнее, потому как был у нас в доме телепат, и вот когда он вернулся, я объявила что мои уроки не сделаны, чем сейчас намерена заняться.
Это мне не мало помогло, а затем я попросила руководителя рассказать мне историю из детства. Была у меня маничка на такие истории.
Я одела наручные часы, которые не звенели, а жужжали, пронзая руку тоненькими иголочками тока. Такой себе бесшумный будильник. Его я завела на половину второго, и у меня будет ровно пол часа, что бы доехать до пункта назначения. Вот бы только не разбудить руководителя....
#139525 в Любовные романы
#44671 в Любовное фэнтези
#93595 в Фэнтези
#30393 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 10.12.2016