My Angel. История про нас

Глава 11

 Проснулась я в гордом одиночестве и совсем в другой палате. Мистер Кэрол похоже ушел на работу, и оставил мне записку. На столе лежал листочек лишь с одним словом "Поешь". Почему я не удивляюсь? Типичные слова руководителя, ничего нового. В тумбочке и холодильнике оказалось еды будто бы я здесь на два месяца, честное слово. Как то многовато на одну меня. 
 Я ушла в ванную где уже увидела следующее указание "Одень её, они тебе очень идут. Да и не забудь обуть тапочки". Мистер Кэрол даже когда не рядом меня контролирует, ну или заботится. Охх... уж лучше бы он был рядом, было бы на много лучше. Новая футболка имела такой же холодный, горьковато - терпкий запах, на пару мгновений я даже потерялась. 
 В палате я достала яблочки и сок с мякотью. Есть я не особо хотела, видно от стресса. Поэтому я по удобней уселась на подоконник и стала наблюдать за прохожими  в окно. На улице было солнечно, но видно ветерок тоже был. Он трепал деревья и мешал прохожим, если те шли против него. Эхх... выйти бы на прогулку... но смотря по тому что одна дверь в моей палате была заперта, то пока что об этом лучше не мечтать. 
 Как много людей идут в больницу. Это же сколько их болеет? Нет ну может некоторые приходят навещать больных но не все же. Ой как интересно, как там мои родные? Как то уже и соскучилась по ним.
 -Ты кроме яблок и сока сегодня чем то еще питалась? -Послышался за спиной голос руководителя. Я немного испугалась, но быстро взяла себя в руки. 
 -И тебе доброе утро. 
 -Утро? Та скорей уж день. Вторая половина дня идет, скоро полдник, а ты только завтракаешь и то фигней какой то. Так и знал что нельзя оставлять одну.
 -Ну во первых, -начала оправдываться я ставя сок и отлаживая яблочко подальше. -Во первых фрукты и сок - это не фигня, а полезные для организма вещества.
 -Фрукт. -Исправил меня мистер Кэрол. -А во вторых?
 -А во вторых? -Я спрыгнула с подоконника и направилась к руководителю, -не оставляй. 
 Мистер Кэрол с начало не понял моей реакции, но совсем скоро пакеты которые были у него в руках красовались на стуле, и на их месте оказалась я. Мистер Кэрол обнял меня и погладил по голове, а мне стало так хорошо. И пустота резко куда то пропала, и тепло как то стало... и мне резко захотелось ему по перечить. Ведь все таки я не маленькая девочка и могу сама о себе позаботится. 
 -Маленькая моя девочка. -Поспорил с моими мыслями руководитель, и я не вольно улыбнулась. 
 Я посмотрела в родные глаза и утонула в них. Руководитель погладил меня по щеке и мягко так улыбнулся. 
 -Я скучал, ты даже не представляешь как. 
 Я напряглась и смогла чувствовать то, что чувствует мистер Кэрол. По правде говоря ему сейчас не хватало лишь одного, а так в принципе он был всем доволен. Руководитель в миг сократил между нами дистанцию и  накрыл мои губы своими, а я уж подумала что в лужицу превращусь. Он сжал на моём затылке волосы и это окончательно сбило меня с ног, которые моментально ослабли. Мистер Кэрол предвидел это и подхватив за талию усадил на подоконник, на котором ранее сидела я в одиночестве, сейчас же мне одиноко не было. Руководитель раздвинул мои ноги и встал между них, все это время не отрываясь от моих губ. 
 Мой организм начал выдавать бешеное изнеможение, и внизу живота очень ощутимо начало тянуть. Мои руки потянулись к телу руководителя и он всего на миг от меня оторвавшись снял с себя футболку. Его руки пробирались во все укромные места моего тела, и когда все таки одна рука оказалась между моих ног, я не вольно двинулась на встречу.
 -Девочка моя, а ты ведь меня хочешь. -Капитан очевидность просто. Молодец пять, возьми с полки пирожок. -Грубиянка. 
 -От грубияна слышу. 
 Руководитель рассмеялся и потянулся к подолу своей футболки, которая была на мне. Он посмотрел мне в глаза и заворожил меня своим взглядом, смотрела бы на него вечно. 
 -Знаешь малышка, а я ведь очень голоден. Да еще и с роботы уставший очень... -и о каком голоде он сейчас говорит? А тем более в такой форме...
 Его одна рука пробралась к моему бюстгальтеру и накрыла грудь, он легонько её сжал, но не спешил ускорять свои действия. Моё тело уже выло и просило меня саму спровоцировать руководителя на переход к более серьёзным маневрам, но я его старалась не слушать, хотелось предоставить право выбора мужчине, и он откровенно сейчас дразнил, но кого больше пока не понятно...
 -Ну любимая, расскажешь мне какой я негодяй? Или же какой я бессовестный и претендую на твою свободу? -К чему эти вопросы? Сейчас мне хочется отдать ему свою свободу взамен на него. -Ого как мы мыслим, еще две недели назад ты бы мне петицию прочитала. 
 -Это сейчас не важно. 
 -А что важно? -Руководитель нагнулся, чем спровоцировал меня на следующие действия. 
 Я притянула его к себе и зарыв свои пальцы в руководительских волосах, поцеловала. Мне так его не хватало, а он тут разговоры ведет свои. Я обхватила руководителя своими ногами и отдалась страсти, взявшей надо мной власть. 
 Мистер Кэрол довольно замычал и пленил своим языком мой. Эмоции просто взлетели и я уже готова на всё, лишь бы отдаться этому человеку, знать что я его, пахнуть им. 
 -Я прошу прощения, а продукты то, куда сложить? У вас все забито. 
 Мои глаза расширились  и я испуганно спряталась за руководителя, который сейчас по все видимости очень веселился. 
 -Здрасте. -Вымолвила я из укрытия. А мистер Кэрол рассмеялся не скрывая этого, он прижал меня к себе и снял со столь интересной части интерьера. Я уткнулась лицом ему в грудь и спряталась от всего мира, ну...это я так думала...
 -И тебе хорошего дня цветочек. Вижу тебе уже лучше, это хорошо.  -И ведет себя так, как будто бы ни в чем не бывала, а моё лицо заполнила краска.
 -Мам, ты как здесь?
 -Да вот, зашла больную проведать. Мы есть будем? А то я понимаете ли тоже устала и тоже голодная с работы. -Господи-и-и-и...я чуть не взвыла, и сколько же она услышала? 
 -Не много. -Услышала я нежный шепот возле уха. Вот же негодяй, значит знал что его мама все слышит и ничего мне не сказал, а я ему.. я его... ну Кэрол, ну погоди! -Малыш ну не сердись, просто грех было отвлекаться от такого на маму. 
 -Действительно. -А перед мамой значит не грех да? Ну-ну... пожди эксплуататор, я тебе покажу где раки зимуют.
 -Хорош там шушукаться, давайте есть пока не остыло. 
 Меня усадили за стол, и передо мной встало зрелище запеченной утки, и всяких салатиков. Похоже мисс Роэль и домой успела заехать. Н-да, и чего же ей дома не сиделось? Мистер Кэрол закашлялся, стараясь спрятать смех, дурак, от кого прячет то? От меня или от мамы? Мама же его как облупленного знает, а я чувствовать могу. 
 Мы встретились с руководителем взглядами и я просто мысленно ему пригрозила.
 -"Девочка моя, твои угрозы, после недавнего имеют обратное действие, так что ты с ними поосторожней". -Вот так...и я захлопнулась, нормально да? Ни стыда, ни совести у человека, ужас.  С кем я связалась? И притянуло же...
 Мою тарелку наполнили и я сползла вниз по стулу. Ну и что мне остаётся делать? А ничего как скрепить зубы и есть. Против двоих не попрёшь, тем более против мисс Роэль, хорошая женщина, не хочу с ней спорить.
 Мисс Роэль пробыла с нами до вечера, и даже когда я пошла полежать она еще сидела. Сама для себя не заметила когда уснула под ихние переговоры. Я старалась по меньше говорить, так как мне все еще было стыдно за увиденное мамой Кэрола, с которым я вообще сейчас не разговаривала, слишком много себе позволяет, умник. 
 -Малышка просыпайся, ты ведь уже где то плаваешь на грани сознание, я знаю. -Много знаешь, дурак образованный. Фиг ему, не буду я просыпаться. 
 Так, а что бы снова заснуть нужно помечтать. О чем мечтать будем? Гмм... то о чем я могла бы мечтать сейчас меня наглым образом заграбастал и целует в висок. Ну вот сего он такой? Иногда ему хочется врезать помеж глаз, да так что бы звездочки посыпались, а иногда хочется раствориться в нем и не возвращаться. 
 -А ты вернись ко мне, а потом делай что хочешь. -Все что захочу? Я улыбнулась одним уголком губ, не надо разбрасываться словами. -Не ну малыш, давай только в пределах разумного. 
 -А если НЕ разумного? -Я открыла глаза и узрела хитро пылающие глаза руководителя. Вот тут то я вспомнила что я с ним вообще не разговариваю, так что пусть облизывается. Я повернулась на другой бок, развернувшись спиной к руководителю, а тот как назойливая муха, не отстаёт. 
 -Ли-и-иль. Девочка моя, ну не обижайся, ведь ничего такого мама не увидела. Это ведь нормально. 
 -Нормально? Нормально? -Моему возмущению не было предела. -Тогда у вас мистер Кэрол извращенное понимание нормального. 
 -Ну уж какое есть. Я же говорю что ничего такого она не увидела. 
 -Может и не увидела, но очень отчетливо слышала. 
 -Ну что ты ведешь себя как ребенок? 
 -Возможно я и есть ребенок? А все из меня только и хотят взрослую сделать. 
 Я слезла с кровати, и начала одеваться. Одежду я еще днем в тумбочке подметила, так что проблемы в том что бы её найти не было. 
 -Ну и куда ты, ребенок? 
 -По делам. -Я уперто собиралась, и даже не смотрела на руководителя. В рюкзаке, который был на вешалке, я нашла свой телефон и набрала номер брата. Ну и для того что бы удостовериться что меня никто не слышит ушла в ванную.
 -Алло. 
 -Привет братишь.
 -Цветочек? Ты чего такая злая? -Нравиться мне мои братья, по голосу настроение распознают. 
 -Не важно. Скажи сегодня есть что то?
 -Нет, но для тебя могу организовать. Через два часа пойдет? 
 -Еще и как. Можешь мне мот к больнице подвести?
 -А ты что там делаешь?
 -Та рядом буду, как раз подойду и заберу. -Раз брат не знает что со мной, а значит и говорить ему об этом не буду, надеюсь мистер Кэрол позаботился об этом. 
 -Да без проблем, я уже собираюсь.
 Я выключила звонок и посмотрела в зеркало, в котором отображалась не одна. 
 -Ты не поедешь. 
 -Вас забыла спросить.
 -Да что же ты такая упрямая?
 -А что же вы такой...
 -Какой? -Провокационный вопрос. Я оглядела его в зеркало и кроме привлекательной внешности и притягивающих к себе глаз, не смогла ничего придумать, поэтому я обошла руководителя по дуге и пошла обуваться. Времени не так то много как казалось бы. 
 -Зачем ты это делаешь?
 -Потому что хочу. 
 -Это все причины?
 -Да. 
 Меня схватили за руку и прижали к стене, при этом заведя мои руки над головой. А он сильный однако, вон какая хватка, не сломать. 
 -А я хочу довести дело до конца, и хочу это сделать сейчас, что ты на это скажешь?
 -Вы о чем? 
 -О том же малышка, все о том же. 
 Его губы смяли мои, и моё тело откликнулось на ласку. Что же твориться? В который раз за сегодняшний день. Я заставила себя не отвечать на поцелуй, и тогда одна рука мистера Кэрола продолжала держать мои руки, а вторая бессовестно блуждала по телу.  Когда же она прошлась между моих бёдер и ниже живота, мои ноги начали меня придавать, и их окутала мелкая дрожь. Я закусила нижнюю губу и попыталась вырваться, но руководитель был настойчив и был прав... он добивался того чего хотел, и он этого хотел не один. 
 -Девочка моя, перестань трепыхаться, это бесполезно. 
 -Отпустите меня. 
 -С начало скажи мне что не хочешь меня и я тебя отпущу. 
 Я замялась, слова вообще давались мне с трудом, его рука накрыла мою грудь и сжала её, а затем повторила все тоже но с другой. Внизу живота уже ощутимо больно ныло от неудовлетворенного желания, и я с этим ничего не могла поделать. Мозг сейчас был окутан туманом страсти.
 -Мистер Кэрол.
 -Девочка моя, я чувствую тебя каждой клеточкой, и когда в тебе растекается желание до дрожи в коленках, я не могу остаться равнодушным. -Его холодный шепот касался моих ушей, я обняла руководителя за шею, и запустила свои пальцы в его мягкие, холодные волосы. 
 -Кэрол.
 -Что маленькая? -Его язык пробрался к моему уху, и сейчас наглым образом меня дразнил. Этот мужчина знает как удовлетворить женщину, знает мои слабые места, один его шепот пьянит и дурманит, что уж говорить о действиях. Мне сейчас совсем не хотелось что бы он меня отпускал. Наоборот, мне хотелось что бы он продолжил свою бессовестную игру. 
 Я прижалась всем телом руководителю и таяла в тех местах где его губы только что прошли. Как же мне захотелось раствориться в нем, как же мне хочется его. Меня взяли за ягодицы и подняли, а я тем временем обняла ногами мистера Кэрола за бедра. Он понес меня в сторону кровати,  а мои гормоны мысленно стаи аплодировать. 
 Кэрол уложил меня, сам достал из заднего кармана мобильник и стал набирать чей то номер. Резкая перемена температуры отозвалась дрожью во всем теле. А руководитель стоял и наблюдал за этим всем. 
 -Холодно? -Он  встал одной коленкой на кровать, и включив звонок на громкую связь, потянулся ко мне. Я обняла руководителя за шею и притянув к себе поцеловала. -Ммм.... -замычал мне в губы Кэрол, а я знала чего он хочет, поэтому немедленно обняла его ногами. -Девочка моя, да что же ты делаешь? 
 Риторический вопрос. Не один мистер Кэрол умеет чувствовать желания. Ему например нравилась моя смелость, и он очень хотел что бы я её проявила, так почему бы и нет? Я провела рукой по груди руководителя и засунула её под футболку, как бы намекая на то, что она нам мешает. 
 -Алло. Кэрол, у тебя что то срочное? -Послышался голос брата в трубке, и потому как руководитель молчал, я поняла что говорить нужно мне.
 -Братишка, это я. Звоню сказать что не поеду на гонку, у меня не получается.  -Руководитель поднялся и ему хватило меньше пол минуты что бы избавить себя от ненавистной одежды, а затем он принялся снимать мои штаны, что не сказано меня обрадовало. 
 -Могу я причину узнать? -Пару секунд мы с руководителем пересматривались, а затем тот хитро улыбнулся. 
 -Я её не пустил.
 -Бред, Лилю это никогда не останавливало. -Мистер Кэрол провел рукой по внутренней стороне моего бедра и остановился у меня между ног, затем его руки заменили губы, я выгнулась им на встречу и мистер Кэрол, сквозь кружево трусиков меня укусил. Я выпустила стон, который не скрылся от моего брата, -Ах вот оно что, цветочек мы тебя теряем. -В трубке прозвучали гудки, а я не понимающе уставилась на руководителя. 
 -С начало мама, теперь Артур. Зачем ты это делаешь?
 -Я хочу что бы все вокруг знали что ты моя, и принадлежишь мне.
 -Но я не вещь.
 -И поэтому я не разрешу больше никому пользоваться тобой. Никто кроме меня не посмеет прикасаться к тебе, никто не будет обладать тобой. 
 Мистер Кэрол говорил вполне серьёзно, и страшно то, что мне понравились его слова. Руководитель больше не медля ни минуты оставил меня без одежды.
 Мерзнуть он мне тоже долго не дал, в миг накрыв моё тело своим. Одна рука сминала мою грудь, а вторая блуждала на внутренне стороне бедра. Я подалась на встречу. А мистер Кэрол накрыл мои губы своими. Он коленом раздвинул мои ноги, а я с трепетом ждала продолжения. Его губы оторвались от моих, что бы в следующий момент накрыть ими вершинки груди. Я прогнулась и обняла руководителя за шею. Он покусывал и ласкал меня. А я извивалась под его горячими руками. 
 Руководитель вошел в меня, и я вскрикнула от боли и наслаждения принесенные моему организму. Я схватила руководителя за плечи и глубоко задышала. 
 -Посмотри на меня. Девочка моя, посмотри на меня. -Мне пришлось отстраниться от тела руководителя. -Расслабься малышка, и получи удовольствие. 
 Он дал мне немного времени, что бы свыкнуться с новым ощущением внутри себя, а затем начал двигаться. С начало боль переплеталась с фейерверком непонятных эмоций. И уже когда движения стали более частыми и ритмичными я погрузилась в наслаждение с головой.
 Мое тело одолела приятная усталость. Я лежала на груди руководителя и вглядывалась в окно. Кэрол гладил меня по руке, и его чувства были такие же как у меня. Мы были оба счастливы,  и оба удовлетворены. Его сильные и казалось бы грубые руки обходились со мной нежно и бережно. А губы целовали самые укромные места. Мне так хотелось все повторить. Его движения во мне, его губы на моих. 
 Тепло разлилось в моём теле, и я поёрзала под тяжестью рук руководителя. 
 -Девочка моя... -прошептал руководитель мне на ухо. -Как же я долго ждал тебя. 
 Он перевернул меня на спину, и обхватил мое бедро рукой. Наши губы соприкоснулись и я так понадеялась на продолжение, но руководитель повернул меня к себе спиной и поцеловал в затылок. Его дыхание шевелило мои волосы. А я лежала и чувствовал себя какой то куклой, которую крутят во все боки. Такое чувство что мой вес ему совсем не имеет никакого значения. 
 -Ты как себя чувствуешь?
 -А ты не чувствуешь? -Странно что спрашивает.
 -Просто сейчас...
 -Что сейчас? 
 -Я не пойму. В тебе присутствую противоречивые какие то эмоции.
 -Это какие? -Я улыбнулась. Может он мои чувства со своими перепутал?
 -Ну... например секунду назад ты была наполнена хотением, а сейчас разочарованием. -Я закусила губу, что бы скрыть свою улыбку, но разве от него что то скроешь. -Или от того и разочарована что не удовлетворена? 
 Кэрол потянул свои шальные руки к моим ребрам и стал их пересчитывать. 
 -Кэрол перестань. 
 Но ему что то доносить, как глухому. Меня щекотали не переставая, а я каталась по всей кровати в поисках спасения. 
 -Признавайся хитрюшка маленькая, так или не так.
 -Тааак... -у меня уже слёзы текли и живот болел, поэтому пришлось признаться. И лишь тогда руководитель остановился. 
 -Мы завтра домой, -мистер Кэрол стал серьезным и лег напротив меня.
 -Хорошо. 
 Я прильнула к груди руководителя и он меня обнял. Так я и уснула в надежный, любимых руках.
 



Отредактировано: 10.12.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять