А лесть она как яд
Не понимают это люди
Порой тебе так сладко говорят
И преподносят чай на блюде
Попробовав ..отпив глоток
Ты понимаешь -чай отравлен
А улыбался ж ссучок
И в спину нож уже направлен
Умирев от сладкой лжи ,
Ты падаешь уходит жизнь
А тот, кто чай тебе давал
Смеется ..окончен карнавал
Снимайте маски ,Господа
Вам не нужны они уже
Пусть каждый глянет на себя
Кто лучше из вас ..кто хуже
А если маска приросла ..
То отрываться будет с кожей
Зальется кровью все с полна
И личико вдруг станет рожей
Отредактировано: 12.04.2025