Мы-Часть Вселенной . Сборник стихов

Маски

А лесть она как яд 
Не понимают это люди
Порой тебе так сладко говорят
И преподносят чай на блюде

Попробовав ..отпив глоток 
Ты понимаешь -чай отравлен 
А улыбался ж ссучок 
И в спину нож уже направлен

Умирев от сладкой лжи ,
Ты падаешь  уходит жизнь 
А тот, кто чай тебе давал 
Смеется ..окончен карнавал

Снимайте маски ,Господа 
Вам не нужны они уже 
Пусть каждый глянет на себя 
Кто лучше из вас ..кто хуже

А если маска приросла ..
То отрываться будет с кожей
Зальется кровью все с полна 
И личико вдруг станет рожей



#36609 в Разное
#4302 в Развитие личности

В тексте есть: любовь вселенной

16+

Отредактировано: 12.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять