Мы-Часть Вселенной . Сборник стихов

Ангел тьмы

Я ангел тьмы ,я порожденье ночи
Я тот ,кто видит души всех на сквозь
Из темноты на свет смотреть нет мочи
Слишком многое увидеть довелось

Из темноты прекрасно видно
Все то ,что так "сверкает" на свету
И мне поверьте за Творца обидно
За то, во что втоптали вы мечту

Он так старался в свое время
Вам дом соорудил ,Планетою назвал
Вам дал все то ,что вы хотели
Он не ждал от вас совсем похвал

Он как Отец был к вам привязан
Любил ,лелеял ,дорожил
За это был людской жестокостью наказан
и каждый тут старался и грешил

А я тихонько наблюдал ,
за тем ,что происходит в мире
Из тьмы послания вам слал
Мол ,оглянитесь ,что творите !!!!

Из тьмы виднее всё и вся
Не обращая на Всевышнего внимания
От жизни вы старались все взять
Пренебрегая взаимопониманьем

Я ангел тьмы ..Я порожденье ночи .......
Закрыв глаза
Я не хочу вам несчастья пророчить
Пусть каждый отвечает за себя
За все свои поступки и деянья
Отцу Небесному решать
Его могущественной длани .



#36616 в Разное
#4303 в Развитие личности

В тексте есть: любовь вселенной

16+

Отредактировано: 12.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять