Как дорого мы платим за ошибки,
За каждый шаг, что вёл в тупик.
Но пусть не гаснет в сердце искра,
И пусть не сломлен наш двойник.
Мы поднимаемся с колен,
Мы ищем верный путь вперёд.
Обиды, боль и горький плен —
Всё это наш приобретённый опыт,
Который к свету нас ведёт.
Пусть каждый промах — это знанье,
Уроки, что в душе живут.
И в будущем, возможно, понимание,
Что всё, что было, — только путь.
И мы шагаем дальше смело,
Мир строим светлый и большой.
И верим, что за ту судьбу, что бредем,
Мы станем лучше и мудрее с каждым днем.
Отредактировано: 12.04.2025