Мы найдем друг друга

Эмили

Я бегу от самой себя... 

Меня охватывает волнение, я бегу со всеми силами. Вижу перед собой дерево, еще одно и еще...Меня окружает тьма, она готоваменя проглотить, остановись я хоть на минуту, но я продолжаю бежать. За мной гонится мужчина, рядом с ним нахожусь я. Они пытаются меня догнать, интуиция подсказывает, что бегут они далеко не для того, чтобы меня обнять... Нет, тут происходят очень странные дела, самое страшное, я не знаю где оказалась, и не знаю что мне делать... Везде пахнет сыростью и протухшим мясом. Дерево за деревом, дерево за деревом, кажись так продолжается целую вечность. Они гоняться, а бегу. Нет... Нет... НЕТ! Только не сейчас, пожалуйста, прошу, только не сейчас! Меня будто дернуло током, и это вновь настало, тот самый момент, когда тело перестает меня слушаться, когда смерть и жизнь объединяются, чтобы помучать меня. Моё тело осталбенело, из рта начала течь пена, белая... неприятная на вкус пена. Тело дрожит, все эмоции перемешались, все это стало таким явным, мои кошмары - моя жизнь.   На насолько минут я отошла куда подальше, рядом уже не лес, пахнет выпечкой, я бы сказала: малиновый пирог. Открываю глаза, вижу маленькую девочкус рыжими кудрявыми волосами, рыжий оттенок приобретает огненный, коода лучики солнца попадают прямо в волосы. Счастливая девочка, такая беззаботная...                                                           - Мама, ты видишь её? - Девочка посмотрела прямо на меня...                                                                  Она стала разглядывать меня, глаза девочки наполнились... мраком, еёкожа стала преобретать другой оттенок, если до нашей встречи у нее была смуглая кожа, то сейчас... Она приняла белый страшный на взор цвет.                                                   - Папа? Ты видишь её? - С каждой секундой взгляд становился все более пристальным.             Насмотревшись на меня сполной, девочка решила подойти ко мне... Мой взгляд переполнял страх, ибо от той маленькой, милой девочки, не осталось буквально ничего. С каждым шагом оно становилось страшнее и противнее. Когда оно дошло до меня, намек на девчонку и вовсе пропал. Я видела живую плоть, у которой везде были шрамы да раны.                                                       Оно смотрело на меня еще пару секунд, а после... а после этот ужасный звук... Слова переходящие на крик, словно мольба о пощаде...                              - ЬЧОМОП ЕБЕТ ХАЛИС В НО ОКЬЛОТ, ОГЕ ЬТАКСЫТО ОНЖУН ЕБЕТ, ХЫВИЖ ХЕСВ ЯСЙАСАПО, ЯТИД ЬСИГЕРЕБ - он визжал..., выкрикивал это трижды...                                               Он смотрел на меня, обхватив мои руки своими, хотя я не знаю, можно ли назвать увиденнное руками                                                                                   Он кричал: EMILY,  EMILY, EMILY, EMILY, EMILY 



#19075 в Попаданцы
#71490 в Фэнтези

В тексте есть: ведьма, принц, любовь

16+

Отредактировано: 29.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять