Глава 1.
Была прекрасная погода я была в настроении и мне нравился мой прикид. После пар я решила пойти пешком. Я шла с подругой мы о чем то увлеченно болтали, проезжавшие машины сигналили, мы смеялись, они же смеялись в ответ. Все было идеально. Я практически дошла до нужной остановки и мои ноги немного устали. Решила что дальше я наверное пешком не пойду. И тут как раз останавливается машина и иду в сторону ее. И слышу что защвонил телефон. Это был мой лучший друг. Как оказалось он ехал в город и на светофоре увидел меня. Решил позвонить и предложить чтобы я проехалась с ними а потом уже домой. Но я застеснялась т.к он был с ним. С тем самым. Тогда я и не думала о том что все примет такой оборот. Я приехала домой. Поблагодарила мужчину и с прекрасным настроением направилась в сторону дома. Придя домой я ещё долго общалась со своим другом в соц сети. И пошутила с насмешкой :"Слушай а найди мне мужика на машине и с музыкой " - он посмеялся и говорит что не вопрос но он будет ревновать. Я ответила что это просто для отдыха. Ведь всем нам иногда хочется ехать куда нибудь и слугаю свою любимую музыку. Он опять-таки посмеялся и сказал что вечером решим. День прошел как то незаметно. Я его даже плохо помню. Но вечером стало намного интереснее....
#127488 в Любовные романы
#42165 в Современный любовный роман
#22919 в Короткий любовный роман
в итоге любовь, в жизни каждого чело..., в любви и боли
18+
Отредактировано: 14.06.2019