Ну что ж сильно краситься я никогда не любила, мой максимум это стрелки, ах да и помада цвета спелой вишни, куда же без неё, в зеркале на меня смотрела симпатичная девушка, волосы я выпрямила и собрала в высокий хвост, маечку персикового цвета заправила в джинсы с высокой посадкой и накинула сверху кардикан чуть выше колена того же цвета, ботинки с высокой подошвой и бежевый тренч завершили мой образ. С комода пиликнул телефон:
" Я подъехал "
" выхожу "
Так сумочка, ключи, телефон вроде ничего не забыла. Он стоял прямо возле подъезда, одетый в черные джинсы, серый джемпер и черная кожаная куртка.
- Привет
- Привет, прекрасно выглядишь, это тебе - мне протянули букет чайных роз, упакованых в бумажную обертку по типу старых, пожелтевших газет, выглядило давольно мило.
- Спасибо, очень красиво, да и ты тоже ничего - мы так и стояли возле подъезда, улыбаясь друг другу.
- Ну что, идем - наконец сказал он, прочистив горло
- Идем
На парковке мы подошли к серебристой ауди и Макс как истинный джентельмен открыл для меня переднюю дверь, дветам пришлось перекачевать на заднее сиденье.
- Как прошел день? - Макс мельком посмотрел на меня не отвлекаясь от дороги и попрежнему улыбаясь
- Да ничего необычного, универ, дом пока то сё уже и день проходит
- Ну ничего, скоро лета, дни будут длинее, ночи короче
Жила я не далеко от центра, поэтому до кинотеатора мы доехали быстро и без пробок, народу было не много, всё-таки будничный день,для просмотра мы выбрали какой-то новый фильм от марвел, кажется я видела трейлер в инстаграме, должно быть не плохо. Макс взял нам по большому попкорну и пепси, мы сели за один из столиков в вестибюле, до сеанса было ёщё 10 минут.
- А какие фильмы ты вообще любишь? - спросил Макс, делая глоток своего напитка
- Ну мне нравятся фентези фильмы и комедии, и не откажусь от хорошего ужастика, ещё исторические нравятся, но только хорошего качества, а ты?
- Да, я тоже люблю ужасы, фантастику и детективы, ещё недавно с парнями смотрели один не плохой фильм, не помню название если честно он был про парня психа, который убил половину своей школы, и никто так и не понял зачем он это сделал и там как бы показывали его жизнь до этого события и она была не плохой, то есть, я имею в виду у него была нормальная семья, ео никто не бил, не издевались в школе, ну ты понимешь, в таком роде, это был немного странный но весьма интересный фильм - он улыбался и иногда жестикулировал руками на особенно важных моментов, это выглядело очень мило.
- Это наверное что-то типа психологического триллера - такие фильмы тоже очень интересные, но иногда их довольно сложно понять и часто там открытый финал
- Да, не люблю открытые финалы, приходится самому додумывать что же в итоге произошло - мы вместе посмеялись и направилисьв сторону зала номер три, народ туда уже начал подтягиватся. Обсуждая фильмы которые мы оба когда то смотрели мы вошли в зал и заняли наши места по центру в средних рядах. Зал погрузился в темноту.
***
Время было около десяти или одинадцати вечера, когда мы вновь стояли у того же подъезда, после просмотра неплохого фильма мы немного пройдясь по парку, заехали в кафе неподалёку, где поедая вкусные блюда говорили обо всём и ни о чём одновременно, и вот теперь Макс привез меня обратно домой проводил до дверей
- Спасибо, Макс, это был хороший вечер, мне очень понравилось - я стояла на крыльце, прижмая к себе букет
- Тебе спасибо, я тоже очень рад, что провел его с тобой, у меня дежурство завтра на двое суток, но мы ведь увидемся снова - Макс улыбнулся и склонил голову набок
- Конечно, я буду рада - губы сами растянулись в ответной улыбке
- Хорошо, я буду писать
- Кстати, откуда у тебя мой номер? - задала я давно интересующий меня вопрос
- Ммм ну я выпросил его у Тимы - он снова улыбнулся и вдруг резко наклонившись, аккуратно поцеловал меня в щеку - пока Милена, я обязательно тебе напишу.
#47889 в Любовные романы
#15670 в Современный любовный роман
уверенный герой, мужчина старше, адекватная гг
16+
Отредактировано: 17.03.2022