- Уф, поверить не могу, что в моей оолове что-то было, представляешь, 84 балла, я думала вообще не сдам, но вопросы были щедящими, прям повезло, ты то как? - Альбина аж подпрыгивала от радости и я её очень понимала, антикоррупция та ещё муть, казалось бы чего там учить все лекции были про одно и тоже, но они от куда то находили вопросы для экзаменов, мы стояли возле кабинета ожидая нашу однокурсницу, тоже Милену
- Да повезло это точно, я многие вопросы просто наугад натыкала, понятия не имею как получилось 86 - я рылась в сумке в поисках конфет, потерянные от нервов коллории нужно востонавливать
- Так главное мы сдали, ну где там Милена - дверь открылась и вошла она
- Ну наконец-то ты чего там так долго делала, как сдала - спросила я протягивая ей конфету
- Спасибо, да я с парой вопросов затупила, потом вспомнила, хорошо, что там можно изменить ответ, 95 баллов набрала, а так было бы меньше
- Ну ты в общем то как всегда, молодец, а теперь идемте, покинем это место как можно скорей - Альбина схватила нас подруки и потащила в сторону выхода
На улице была хорошая теплая погода, можно немного прогуляться, взять мороженого ммм
- Привет, девушки как проходят экзамены - на выходе с территории универа стоял Макс в солнцезащитных очках и ослепительно улыбался, он подошел к нашей компании и легко поцеловал меня в губы
- Привет, да, пока всё отлично, надеемся так будет и дальше, ну нам в общем то пора, пока - и взяв Милену под локоть, они скрылись в закате
- Хмм, ну что ж поехали - мы направились в сторону порковки
- Всё хорошо, экзамен был не слишком тяжелым?
- Ну в принципе нормально, 86 баллов - похвасталась я своими успехами
- Здорово, надо это отметить
***
- Симпатично у тебя - оглядаваясь я прошла вперед
- Да не жалуюсь, родители подарили на окончание полицейской академии - Макс определенно гордился своей квартирой, мы решили заказать суши и посмотреть фильм у него дома
- Покажешь ванную, хочу помыть руки после улицы
- Конечно, как выйдешь первая дверь на право
Я привела себя в порядок и вошла в зал, Макс уже в брюках и футболке выбирал фильм на IZI
- Что желаешь посмотреть, комедия, драмма, ужасы
- Не знаю, давай на твой вкус - я сняла верхнюю длинную кофту с большими рукавами (в ней было удобнее прятать телефон, когда списываешь) и осталась в простой голубой футболке и черных джинсах и села на диван. Макс включил Новый парк юрского периода, хорошо, его я не смотрела, он сел рядом со мной облакотившись на спинку дивана и закидавая на него руку как бы обнимая. Мы смотрели фильм уже около пятнадцати минут иногда переговариваясь как прозвенел звонок в дверь
- А вот и суши - Макс пошел встречать курьера пока я поставила фильм на паузу
- Ох я определенно наелся, Макс потянулся как сытый кот и убрал бутылку газировки на журнальный столик где собственно и лежали остатки нашего пиршества. Мы полулежали на диване в уютном полумраке когда фильм уже закончился где динозавры съели добрую половину персонажей, кроме как конечно главных героев, они благополучно покинули остров.
- Ты не устала, хочешь чего нибудь ещё - Макс повернулся ко мне всем телом так что наши лица были очень близко друг к другу
- Нет, спасибо, это был хороший вечер, я улыбнулась и легко поцеловала его
- Ну он ещ не завершен - сказал Макс и углубляя поцелуй навалися на меня, уложив на диван, мы целовали и гладили друг друга куда придется пока он не начал стягивать с меня футболку
- Макс, нет, стой, хватит - я попыталась оторвать его губы от своей шеи
- Что не так малыш, всё хорошо - посмотрев на меня сказал макс и продолжил целовать забираясь все дальше под футболку
- Макс, успокойчя, мы можем на этом остоновится - ноль реакции - Маакс - громче крикнула я - прекрати, пусти меня - я начинала пониковать, но тут он сел пзволяя мне полувстать преподнимаясь на локтях
- Господи, Милена! Что не так - он так и сидел удерживая мои ноги и смотрел на меня,
- Всё нормально, просто я не готова пока зайти дальше, ясно - я высвободилась т наконец смогла встать попровляя одежду
- Пока не готова, тебе что пятнадцать лет! Чего ты строишь из себя недотрогу! - он встал с дивана следом за мной и провел рукой по волосам, показывая своё раздражение - мы взрослые люди, нравимся друг другу все взаимно так какого черта ты меня морозишь
- Я морожу, ты издеваешься мы месяц общаемся - я была откровенно в шоке от этих высказываниях
- Вот именно, месяц, или для тебя должен пройти год, не включай эту правильную девочку, или ты думаешь такая неземная и я буду за тобой бегать в ожидании милости
- Ты больной! Иди ты знаешь куда сосвоими ожиданиями, видеть тебя не хочу - я взяла свою кофту и сумку и направилась в сторону двери
- Ну и нужна ты мне, истеричка - я уже просто не отвечала на это желая поскорее обуться и покинуть это место
Я вылетела с подъезда и сразу же начала вызывать такси, белая шкода через пять минут, отлично, я прошла мимо детской площадки и вышла со двора сразу на парковку, такси подъехало быстро и уже через пятнадцать минут я заходила в свой подъезд, а ещё через двадцать лежала в своей постеле полностью вымытая и переодетая в уютную пижаму с кроликами и включенном на ноутбуке Милыми обманщицами. Сериал этот я любила и переодически пересматривала любимые серии, вот и сейчас на экране шел эпизод с моментом возвращения Элиссон в школу. Правда смотрела я не то что бы очень внимательно, в голове был рой мыслей, мне было не то что бы грустно, в конце концов я Макса не любила, но он мне нравился и с ним было легко, поначалу, но было обидно. Почему он так поступил, почему саказал мне всё это. Неужели кроме как постели я его не интересовала. Уснула я ближе к трём часам, снилась мне не понятная мистика с барханами в пустыне, при чем тут пустыня я так и не поняла. На утро я была злая и не выспавшаяся, а ешё болела голова, кажется ночью я всё таки всплакнула. Ммда... вид у меня был так себе, умывшись и расчесав волосы я пошла одеватся, настроения не было даже рисовать стрелки, ну и пойдет, кому какая разница, подумаешь с парнем рассталась, что их мало что ли, нечего из за них расстраиваться, да и парень как выяснилось был так себе, жизнь продолжается сказала я себе, надела темно синие джинсы и толстовку цвета мяты с большими передними карманами, с жизнью продолжаются и экзамены.
#47872 в Любовные романы
#15699 в Современный любовный роман
уверенный герой, мужчина старше, адекватная гг
16+
Отредактировано: 17.03.2022