Мысли в слух или просто так...

Мы не такие...

Мы не такие – мы из России,

И нечего нас ровнять.

И горы седые, дубы расписные,

Всё помнят Олегову рать.

 

Рука может, дрогнет, но кровь наша помнит.

В глазах загорятся огни.

Подумайте, может…, не стоит тревожить,

Пока ещё спят Русаки.



#4131 в Разное
#232 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять