Мысли в слух или просто так...

Музыканты

По слякотной дороге идут - бредут ребята,

Полгода непогоды в прицеле автомата.

А где-то плачет мама, кого-то ждёт жена,

И сына второгодку мне выпороть пора.

Но нам вставать работать раз музыка гремит,

И штурмовать промзону с тобою предстоит.

И лишь одна минутка, чтоб вспомнить о семье,

Прости моя Катюша, скучаю по тебе.

И вот ревут моторы, поднялся батальон,

И артаводы снова ведут небесный гром.

А музыка играет, а музыка звучит.

Под сапогами слякоть, нам танец предстоит.

Шумит в небе вертушка хорошая игрушка,

Трёхсотых забирает, но мы не по зубам.

Мы музыканты франты, идём своей судьбой,

Мы молимся фортуне, пропитанной войной.

По слякотной дороге идут - бредут ребята,

Полгода непогоды в прицеле автомата.

А где-то может снайпер, он в натовской броне,

Прости меня Катюша, скучаю по тебе.



#4131 в Разное
#232 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять