Мысли в слух или просто так...

Прощай, немытая Европа

Ну что ж ты, мрачная Европа,

Взираешь гордо свысока.

Аль не мила тебе Россия,

Её широкая душа.

Корыстна, льстивая улыбка,

Твоих бессовестных очей.

И на язык остра как бритва,

Вкушая плоть чужих детей.

Прощай, немытая Европа,

Страна мундиров голубых.

Всех от тебя тошнит до рвоты,

И прегрешений роковых.



#4067 в Разное
#230 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять