Мысли в слух или просто так...

Вот – вот

­­­Как я устал от слова - вот,
Вот-вот, ещё немного.
Вы подождите, ждите, ждите…
А на душе тревога.
Вот-вот уйдут, вот-вот придут,
Гляди и цены упадут.
Вот-вот вещают с высока,
На зелень движется беда.
А зелени в кармане шиш,
Там сдохла маленькая мышь.
С трибун пророчат катаклизм,
И вспоминают коммунизм.
Ещё немного и беда,
В огне сгорим мы на всегда.
Но радует меня одно,
Погибнет недруг заодно.
Вот-вот, ещё немного ждать,
Нагрянет вражеская рать.
А как же жить?
И как же быть?
Из каждого ведь утюга,
Людей пугают прям сутра.
Вон батюшка опять поёт,
Что в рай никто не попадёт.
Но, шанс хоть малый правда есть,
За бородою пряча честь.
Смотрел сегодня колдуна,
И сразу понял мне хана.
И если порчу не свести,
На попе выскочат прыщи.
Но в общем суть у всех одна,
Вот-вот настанет всем … .
Вот-вот…



#4072 в Разное
#230 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять