Мысли в слух или просто так...

Мой кумир

­­Мы без кумиров жить не можем,
И если надо создадим.
В порыве горестном и страстном,
Мы за ценой не постоим.
Я если надо из говна,
Рабочими руками.
Как скульптор тужись и рыча,
Слеплю на пьедестале.
Смотрите люди, вот оно,
Сияет рукотворно.
С локтей лишь капает дерьмо,
Но, радует бесспорно.



#4112 в Разное
#230 в Неформат

В тексте есть: стихи

16+

Отредактировано: 21.11.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять